FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Beauty 4 You Декоративная косметика и аксессуары для макияжа мировых брендов по демократичной цене. Только оригиналы. Ждем счет

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Beauty 4 You Декоративная косметика и аксессуары для макияжа мировых брендов по демократичной цене. Только оригиналы. Ждем счет

Сообщение Dobriashka » 11 фев 2018, 15:04

Beauty 4 You - Дозаказ 17-02-2018Архив
РаспродажаВпервые на сайте

Логотип Beauty 4 You

Акции:

Для каждой вещи, начиная с 3-й, оргсбор уменьшается на 1% - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов
 Условия Акции
За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров, орг. сбор в любой моей закупке минус 3%

Приветствую, я Катерина.
Предлагаю приобрести декоративную и профессиональную косметику, кисти и аксессуары для индустрии красоты.
В закупке представлены всемирно известные бренды, оригинальная продукция высокого качества, а ценовая политика непременно Вас порадует.
Все представленные продукты могут применяться и в домашних условиях, и в работе профессиональных мастеров.
Сделаем доступной качественную декоративную косметику!

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 14
транспортные расходы: Включены в орг. сбор
пересорт и возврат брака: Возврат товара осуществляется только в случае производственного брака в течение 7 дней с момента раздачи в ненарушенной упаковке и в новом виде
форма оплаты: Карта Сбербанк
раздача заказов: Во всех пунктах сайта. За повреждение товаров при доставке из центральных офисов в пункты ответственность нести не могу
отзывы:
другие условия: Прошу внимательно прочитать информацию по закупке в первом посте темы! Заказы от Участников Новичков принимаю только после внесения предоплаты.

(*) В закупке представлена только оригинальную продукция!

(*) Возможно длительное ожидание счета (до 14 дней).

(*) Возможно увеличение/уменьшение цены, об изменении узнаю только при выставлении счета, разницу в пределах 10% (в соответствии с правилами сайта) корректирую без согласования! Пожалуйста делайте заказы обдуманно. Положив товар в корзину вы соглашаетесь с данным условием.

(*) Для хрупких товаров прошу выбирать для выдачи Офисы Superpuper, нести ответственность за повреждения при доставке Вашим пунктом выдачи не могу.

Изображение
Последний раз редактировалось Dobriashka 20 фев 2018, 13:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 468

Re: Beauty 4 You Декоративная косметика и аксессуары для макияжа мировых брендов по демократичной цене. Только оригиналы. Знакомство орг. сбор 14%. Дозаказ до 17/02

Сообщение Екатерина80 » 15 фев 2018, 17:21

Здравствуйте, не поняла какой цвет у catalog.php?catalog_id=1785872&lot_id=187199444#item_187199444. Подскажите, пжл.

Екатерина80
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Beauty 4 You Декоративная косметика и аксессуары для макияжа мировых брендов по демократичной цене. Только оригиналы. Ждем счет

Сообщение lisa96 » 28 фев 2018, 19:51

Здравствуйте!когда отгрузка?

lisa96
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: тц аврора самара
Баллы репутации: 0

Re: Beauty 4 You Декоративная косметика и аксессуары для макияжа мировых брендов по демократичной цене. Только оригиналы. Ждем счет

Сообщение Dobriashka » 01 мар 2018, 08:56

lisa96 писал(а):Здравствуйте!когда отгрузка?

Добрый день!
Точный срок назвать не могу... в первом посте темя прописано, что возможно длительное ожидание счета (до 14 дней). Как только счет будет выставлен, в течение двух рабочих дней производится оплата заказов. Поставщик отгружает товар в течение 3 дней с момента поступления д/с на свой расчетный счет @};-
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение lisa96 » 13 мар 2018, 06:42

Когда пришлют счет?????

lisa96
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: тц аврора самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Dobriashka » 14 мар 2018, 21:12

lisa96 писал(а):Когда пришлют счет?????

Добрый вечер!
В условиях закупки прописано что возможно долгое ожидание счета, но согласна с Вами сроки.... поставщик новый и пока мы налаживаем работу.
Если Вы желаете отказаться от заказа, напишите мне я поставлю отказ. Приношу извинения за возможные неудобства @};-
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки