FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Арт-Визаж 56.Любимая косметика - идеальный макияж, отличное качество!Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Арт-Визаж 56.Любимая косметика - идеальный макияж, отличное качество!Архив

Сообщение Балерина » 07 фев 2018, 15:10

Арт-Визаж 56 - Раздача с 20-02-2018Архив
Логотип Арт-Визаж; Art-vizage; Ruta; Q2 Nail care; Via Lata; Estrade; Teatro; Skinlite; Marie Savien; Carlo Bonetti; Viva

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
Оргсбор в закупке 6%

Приветствую Вас, красотки!!! Меня зовут Александра. Предлагаю вам закупку недорогой, но качественной косметики АРТ-ВИЗАЖ ,RUTA,Pupa, Eva Mosaic.

Каталоги:
Арт визаж: Губная помада, блеск для губ, карандаш для губ
Арт визаж: Тени, тушь для ресниц, карандаш для глаз, подводка
Арт визаж: Пудра, румяна, тональный крем
Арт визаж: Лак для ногтей, уход за ногтями
Рута: помада, блеск для губ, карандаш для губ
Рута: тени, тушь, карандаш для глаз
Рута: румяна, пудра, тональный крем,лак для ногтей
Estrade.Помада,блеск,тени,тушь,пудра.
В наличии, оплачивай и забирай!
Via Lata. Уход за лицом,ручками и ножками
Q2 Nail care

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: НЕТ
орг %: 6
транспортные расходы: Нет
пересорт и возврат брака: Пересорта не будет, возврат брака возможен
форма оплаты: На карту Сбербанк в течение двух дней после выставления счета
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах Супер-Пупер
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Всегда на связи 89379923219 Александра
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Немного информации о косметике ART-VISAGE,Estrade,RUTA
Декоративная косметика ART-VISAGE - основная марка Студии-Лаборатории ART-VISAGE, существует с 1998 г.
Относится к модному направлению ухаживающей декоративной косметики и выполняет три функции:
декоративную - максимальное совпадение цвета косметики в баночке и на коже;
ухаживающую - содержит увлажняющие и питательные добавки, натуральные воски, растительные экстракты;
защищающую - в состав включены УФ-фильтры и антиоксиданты.
Вся косметика Студии-Лаборатории ART-VISAGE производится на основе европейского сырья.
Каждый оттенок как оттенок Вашего сегодняшнего настроения!
Estrade! Смелая коллекция Estrade вобрала в себя актуальные продукты, необходимые для создания современного макияжа. Ультрамодные, неординарные и классические оттенки в привычных и инновационных текстурах. Черный блеск для губ, белая полупрозрачная помада, хайлайтеры, скульпторы, помады-блески
RUTA - бюджетная косметика отличного качества!Косметика RUTA создана для того, чтобы каждая женщина была красивой и всегда пребывала в хорошем настроении от восторженных взглядов окружающих. Цветовая палитра декоративной косметики очаровывает своим разнообразием и увлекает заманчивой игрой выбора яркого, современного образа.
Изображение

Размерные сетки жми ссылку Изображение https://yadi.sk/d/cxG_bkkjrUnX3

Дорогие Участники!Изображение
Буду очень благодарна вам за оставленные отзывы о моей закупке Изображение
За подробный отзыв с фото, я с удовольствием сделаю вам скидку на оргсбор "Минус 3%"
Всегда рада Вас видеть в своих закупках Изображение
Не забывайте подписываться на закупку ;)
Так вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и не пропустите возможность стать участником например такой акции как «В первые 3 часа Оргсбор минус 3%»!
Если не знаете как подписаться, подсказка ниже
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Балерина 22 фев 2018, 18:03, всего редактировалось 8 раз(а).
Балерина
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 164

Re: Арт-Визаж 56.Любимая косметика - идеальный макияж, отличное качество!Собираем

Сообщение ларочка » 07 фев 2018, 16:15

Очень хочу AV Сияющая основа под макияж Luminizer (для всех типов кожи) 20 мл. Нет?

ларочка
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Арт-Визаж 56.Любимая косметика - идеальный макияж, отличное качество!Собираем

Сообщение Балерина » 07 фев 2018, 19:23

ларочка писал(а):Очень хочу AV Сияющая основа под макияж Luminizer (для всех типов кожи) 20 мл. Нет?

Добрый вечер! В данный момент основы нет в наличии, поставщик на заводе заказывает каждую неделю, но пока нет прихода. Под нас уже зарезервировано 20 шт, как только она придет нам отпишут, заказов на нее очень много у поставщика, но на заводе перебои с изготовлением. С производства не снята ,поэтому смысл заказывать есть. Переношу каждый выкуп, чтобы не нарушить очередность. Если вам заказ уже не актуален, вы можете удалить его.
Балерина
Живу SP
Организатор СП

Сообщение ларочка » 07 фев 2018, 19:54

Балерина писал(а):
ларочка писал(а):Очень хочу AV Сияющая основа под макияж Luminizer (для всех типов кожи) 20 мл. Нет?

Добрый вечер! В данный момент основы нет в наличии, поставщик на заводе заказывает каждую неделю, но пока нет прихода. Под нас уже зарезервировано 20 шт, как только она придет нам отпишут, заказов на нее очень много у поставщика, но на заводе перебои с изготовлением. С производства не снята ,поэтому смысл заказывать есть. Переношу каждый выкуп, чтобы не нарушить очередность. Если вам заказ уже не актуален, вы можете удалить его.

Так я хочу заказать и ждать готова, но её нет в каталоге

ларочка
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Балерина » 07 фев 2018, 22:16

ларочка писал(а):
Балерина писал(а):

Так я хочу заказать и ждать готова, но её нет в каталоге

Прошу прощения, открыла в каталоге. @};-
Балерина
Живу SP
Организатор СП

Re: Арт-Визаж 56.Любимая косметика - идеальный макияж, отличное качество!Стоп 09/02

Сообщение Балерина » 08 фев 2018, 14:28

Стоп 09/02 @};-
Балерина
Живу SP
Организатор СП

Re: Арт-Визаж 56.Любимая косметика - идеальный макияж, отличное качество!Дозаказ до 11/02

Сообщение Балерина » 09 фев 2018, 11:49

Дозаказ до 11/02 @};-
Балерина
Живу SP
Организатор СП

Re: Арт-Визаж 56.Любимая косметика - идеальный макияж, отличное качество!Ждем счет

Сообщение Стародубцева » 13 фев 2018, 18:38

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а скульптора estrade 201 не было в наличии? Почему он как новый заказ?

Стародубцева
SP Покупатель

Населенный пункт: Кинель-Черкассы
Баллы репутации: 3

Re: Арт-Визаж 56.Любимая косметика - идеальный макияж, отличное качество!Ждем счет

Сообщение Балерина » 13 фев 2018, 21:00

Стародубцева писал(а):Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а скульптора estrade 201 не было в наличии? Почему он как новый заказ?

Добрый вечер! Не было в наличии на момент подачи заявки.
Балерина
Живу SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки