FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Mаtrix 45 Проф.косметика для волос. Super цены. Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Mаtrix 45 Проф.косметика для волос. Super цены. Раздача

Сообщение Сканди » 03 фев 2018, 22:06

Mаtrix 45 - Раздача с 19-02-2018Архив
Логотип Matrix; Матрикс
Всем привет! Я Наталья.
Приглашаю Вас в закупку профессиональной косметики для волос мирового бренда Mаtrix.

Каталоги:
BIOLAGE (премиальная гамма биоуходов)
OIL WONDERS (линия уходов на основе природных масел)
MATRIX (TOTAL RESULTS) Профессиональная линия уходов
Стайлинг
Химическая завивка, оксиданты, обесцвечивающие продукты
Окрашивание Socolor beauty & Color sync
В наличии

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Пересорта нет. Внимательно осматривайте заказы на предмет брака при получении, сообщайте раздающим, в противном случае претензии не принимаются.
форма оплаты: оплата в течении 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС
раздача заказов: во всех пунктах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Тон может отличаться от фото, т.к. цветопередача фото искажает реальный цвет. Участники Новички вносят 30% предоплату до СТОПа
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

(*) Компания M@trix – один из лидеров в сфере производства профессиональных средств для волос. Сегодня косметика M@trix присутствует в 260 тыс. салонах в 50 странах мира. С этой косметикой работает ряд ведущих парикмахеров-стилистов с мировым именем.
(*) Шампуни, маски, лаки, спреи, текстурирующие кремы, продукция для моделирования причесок, красящие и удаляющие краску средства – в США знают толк в прическах!
(*) Моделируйте индивидуальный образ сами, экспериментируйте со смелыми и неординарными решениями – для этого и создан M@trix.

Компания MATRIX (США) является лидером в индустрии профессиональных средств для волос. Продукция бренда используется в 260 000 салонов в 50 странах по всему миру. И сегодня это один из самых быстроразвивающихся брендов в мире. В 2000 году MATRIX стал частью группы L’OREAL. Широкий ассортимент инновационных высококачественных продуктов MATRIX отвечает самым разнообразным запросам парикмахеров и их клиентов. Матрикс предлагает широкий выбор средств для окрашивания и ухода за волосами, восстановления и стайлинга.

Изображение
Последний раз редактировалось Сканди 22 фев 2018, 10:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Мои актуальные закупки здесь: ЖМИ
Мой пристрой

Сканди
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Аврора\Дыбенко
Баллы репутации: 70

Сообщение Сканди » 03 фев 2018, 22:06

;)
Мои актуальные закупки здесь: ЖМИ
Мой пристрой

Сканди