FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

JessNail 76. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

JessNail 76. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 22 янв 2018, 21:17

JessNail 76 - Раздача с 21-02-2018Архив
РаспродажаТовары в наличии

Логотип JessNail; JN; OSR; Depilflex; Jina; JessHair; 999; GoldStyle; NCO; Lidan
Приветствую, я Алла!
Рада предложить Вам самые лучшие профессиональные материалы для дизайна ногтей, татуажа, депиляции, педикюра, наращивания волос и сопутствующие товары. г. Екатеринбург

Каталоги:
В наличии

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от суммы орг. сбора оплачиваются дополнительно.
пересорт и возврат брака: Обмену и возврату не подлежит
форма оплаты: Карта Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новичкам необходимо до СТОПА внести предоплату 30% от суммы заказа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Компания JessNail Professional – один из лидеров по производству и поставке оборудования и материалов для маникюра, педикюра, депиляции, макияжа, татуажа, наращивания ногтей, волос и ресниц, проведения омолаживающих и SPA-процедур.
Среди клиентов крупнейшие салоны красоты и лидеры российской beauty-индустрии, мы являемся постоянными участниками конференций, семинаров и модных событий. За 13 лет нашей деятельности мы не только заняли лидирующие позиции на рынке, но и стали ориентиром в мире передовых технологий и материалов для салонов красоты.
В настоящее время мы располагаем современной лабораторией для создания качественных и уникальных продуктов, эффективным производством и командой профессионалов, искренне любящих свое дело. Развитая сеть розничных магазинов и представительств по всей России позволяет нам оперативно контактировать со всеми нашими клиентами и тщательно следить за отзывами о нашей работе.
Последний раз редактировалось Allafer 21 фев 2018, 14:12, всего редактировалось 9 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 86

Re: JessNail 76. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Лучшие цены в году. Старт

Сообщение malish » 23 янв 2018, 12:35

почему каталоги не открываются? :)

malish
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Re: JessNail 76. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Лучшие цены в году. Старт

Сообщение Allafer » 23 янв 2018, 22:49

malish писал(а):почему каталоги не открываются? :)

Добрый вечер!
Проблема сохранилась? :-\ Другие Участники вроде бы открывают, так как заказы идут. @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение LudaZotova » 26 янв 2018, 12:19

Здравствуйте. Замены учитывать будете? У меня из прошлого заказа половина отказано и самое нужное.

LudaZotova
Гуру SP

Населенный пункт: 116 км
Баллы репутации: 1

Сообщение Allafer » 27 янв 2018, 16:30

LudaZotova писал(а):Здравствуйте. Замены учитывать будете? У меня из прошлого заказа половина отказано и самое нужное.

Добрый день!
Поставщик с заменами работает по технике. По остальным позициям проблематично очень, так как очень много позиций заказывается. Склад поставщика очень подвижен. Поступления товара идут почти каждый день. Поэтому какая-то часть уже может выкупиться и в этом выкупе. @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Allafer » 29 янв 2018, 13:37

Компания JessNail Professional – один из лидеров по производству и поставке оборудования и материалов для маникюра, педикюра, депиляции, макияжа, татуажа, наращивания ногтей, волос и ресниц, проведения омолаживающих и SPA-процедур.
Среди клиентов крупнейшие салоны красоты и лидеры российской beauty-индустрии, мы являемся постоянными участниками конференций, семинаров и модных событий. За 13 лет нашей деятельности мы не только заняли лидирующие позиции на рынке, но и стали ориентиром в мире передовых технологий и материалов для салонов красоты.
В настоящее время мы располагаем современной лабораторией для создания качественных и уникальных продуктов, эффективным производством и командой профессионалов, искренне любящих свое дело. Развитая сеть розничных магазинов и представительств по всей России позволяет нам оперативно контактировать со всеми нашими клиентами и тщательно следить за отзывами о нашей работе.

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 76. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Лучшие цены в году. Стоп 31/01

Сообщение Allafer » 30 янв 2018, 11:40

Стоп 31/01 :ymhug: Успеваем сделать заказ @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 76. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Лучшие цены в году. Стоп 31/01

Сообщение katilaki » 30 янв 2018, 13:24

Добрый день! Хочу попробовать накладную челку, но никак не могу определиться с цветом. Посоветуйте пожалуйста самый светлый цвет волос. Их вообще заказывали? Как качество?

katilaki
Живу SP

Населенный пункт: город Самара, р-н Красноглинский
Баллы репутации: 0

Сообщение Анастасия2 » 31 янв 2018, 08:21

Доброе утро. Сможете сдать мой заказ сегодня. Оплачу сразу. Спасибо @};-

Анастасия2
Гуру SP

Населенный пункт: Нефтегорск Самарская область
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Архивные закупки