FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

КНК 10 - органическая косметика Крыма. Фито-варенье. Раздача. Архив.

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

КНК 10 - органическая косметика Крыма. Фито-варенье. Раздача. Архив.

Сообщение Благода » 17 янв 2018, 04:41

Крымская натуральная коллекция 10 - Раздача с 01-03-2018Архив
Орг. сбор 0%

Логотип Крымская натуральная коллекция; Floris; Крымское королевское
Доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Предлагаю Вам косметическую продукцию, в основе которой используются только живые природные компоненты Крымского полуострова. Крым.

Каталоги:
Натуральные крема (для лица, рук, области вокруг глаз, для бритья, для ног).
Натуральный шампунь. Маска-бальзам. Масло-маска для волос.
Профессиональная расфасовка (в литрах и килограммах).
Бельди (мягкое травяное мыло).
Мыло натуральное ручной работы "Сувенир" (22 гр., 75 гр.).
Скраб натуральный. Баттер. Масло-плитка. Масло для тела.
Маска для лица. Бальзам для губ. Духи твёрдые. Бальзам "Домашняя аптечка".
Вода душистая. Сакские грязи. Пена для ванн. Гель для душа.
❤️ Наборы сувенирные. Подставки под горячее. Специй набор.
Ароматические саше. Соль+ЭМ. Банные наборы. Хозяйственная паста.
Чай Floris (рассыпной, пакетики) Крымский. Фиточай Floris Крымский
Мини-коллекция (удобно брать в дорогу, 30 мл.)
Новинки 2017 (масла, молочко для тела, мыло-духи, обертывание и др.)
Варенье. Джем. Мёд. Ягоды в жидком шоколаде.

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: выше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками. ТР будут.
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету на Участнике, пересорт по артикулу на Организаторе
форма оплаты: оплата на карту Сбербанка в течении 2 дней после выставления счета. По истечении данного срока повышаю орг.сбор до 30%. В случае неоплаты до момента получения груза - включение в " чёрный список".
раздача заказов: во всех пунктах выдачи. Заказ весом 5 кг и более только в центральных офисах.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят 30% от суммы заказа до стопа.

:-! Уважаемые Участники :-!

%%- Из каталога "Профессиональная расфасовка (в литрах и килограммах)" практически все в ПЭТ таре, картинки даны для образца продукта.

"Чужие отзывы"
1. Водичка упакована в прозрачную пластиковую бутылку с очень удобным и качественным распылителем. Распыляет очень мелкой вуалью! Объем бутылочки 200 мл.
Такими душистыми водичками я пользуюсь уже 10 месяцев, извела уже 2 Ромашковых, 1 Иссопную и 1 Мятную. Пользуюсь и в качестве тоника, и заменяю ей термальную воду, иногда закрепляю макияж.У меня комбинированная, чувствительная кожа склонная к аллергии. Так вот эта водичка ее не сушит, не раздражает, где нужно матирует. Где нужно сужает поры. Сухие участки кожи не раздражает. Но самое лучшее применение этой водички это после чистки лица и после эпиляции, она замечательно заживляет и снимает воспаление. Уже через несколько часов можно смело выходить на улицу и не пугать окружающих лицом с красными пятнами.
Также хочу отметить, что Мятная водичка это летний вариант, она замечательно охлаждает кожу!
Отличная водичка, всем ее с чистой совестью рекомендую!

2. Масло "Подтягивающее". На него так сказать я и повелась. Забегая наперед скажу что не ошиблась =). Через 3 месяца после родов, когда шов полностью зажил (у меня было кесарево), я начала активно заниматься восстановлением своей фигуры. До этого просто носила бандаж. Я начала немного заниматься спортом по программе Синди Кроуфорд "Восстановление после родов" + Бодифлекс, принимать контрастный душ (избегая только область груди), активно через день скрабить свой животик, бока и попу, и каждый вечер мазать живот этим маслом.
И мне очень понравилось! На данный момент с момента родов прошло уже 9 месяцев. Я практически вернулась в добеременные формы и одним из помошников для меня было это масло. Которое к слову, оказалось очень экономичным! Его хватило на 6 месяцев ежедневного использования. Также я им иногда снимала макияж и использовала для лица вместо ночного крема.
Кожа на животе стала упругой и плотной, растяжки побелели и разгладились. Исчезла дряблость самой кожи в зоне над швом.

3.О бельди я слышала впервые..) Решила же сразу попробовать его в действии! Нанесла на лицо, подержала минуты 3 и потом смыла. Смывается довольно тяжело. Запах специфический, мне пряными травами пахнет! Лицо побелело и аж скрипело от чистоты! Применяю каждый день и все прыщики подсушились, лицо побелело. Вообщем красавица - девица.

4. Масло для волос. Я была в шоке от использования! В лучшем смысле этого слова. Волосы стали реже выпадать уже после 2-го применения, а к середине выпадение практически полностью прекратилось – на массажной щетке выпавшие за день волоски к вечеру можно было сосчитать буквально по пальцам! За время использования волосы отрасли почти на 7 см.! Для меня это крайне много - если учесть, что они бесконечно ломались и секлись, а значит, практически и не росли …и что немаловажное – кончики волос стали наконец-то живыми.

5.Сказать, что я в восторге- ничего не сказать! Пользуюсь "Цитрусовым" соляным скрабом от Крымской Натуральной Коллекции.Перед использованием скраб хорошо перемешиваю. Круговыми движениями наношу на влажное тело после душа или ванны. Смываю через 5 мин. теплым душем... и кожа просто сияет) А аромааат... просто великолепен! После этого скраба у меня всегда хорошее настроение и увлажненная, обновленная кожа. Что мне нравится больше всего, так это то, что масла остаются на теле- это так приятно! Эффект:
увлажняет и питает кожу,отшелушивает ороговевшие клетки эпителия, усиливает микроциркуляцию крови, усиливает лимфодренаж, насыщает кожу макро- и микроэлементами, уменьшает отеки и просто поднимает настроение!

"Фиточай Floris"
Хорошо известная чайная компания "Floris" занимается производством чая из натуральных трав, не используя ароматизаторы и красители. В феврале 2011 года в ассортименте было всего 6 наименований травяных смесей, а к 2016 году компания выросла и теперь выпускает больше 60 наименований чая. С 2015 года выпускается чёрный и зелёный чай с травами. Крымский чай от производителя Floris - это уникальные рецептуры и неповторимый вкус горных трав и лесных ягод. Ассортимент регулярно пополняется яркими подарочными наборами с приятными сюрпризами внутри.

"Кратко об особенностях косметики"
Бельди– это пастообразное мыло с растительными компонентами и эфирными маслами. В состав Бельди входят не только биологически активные вещества, но и нежное мыло, и скрабирующие элементы, и неомыляемые фракции масел. Поэтому Бельди можно использовать как очищающее, скрабирующее, увлажняющее и питательное средство.

Натуральное мыло ручной работы - это великолепная элитная парфюмерия с лечебным эффектом. Это мыло используется для антицеллюлитного массажа, для борьбы с мимическими морщинами, обладает омолаживающим и общеоздоровительным эффектом.

Косметические масла мы изготавливаем на отборном оливковом масле с небольшим добавлением необыкновенных, волшебных масел виноградных косточек, авокадо, зародышей пшеницы, ну, и, конечно – эфирных. Наши масла применяются для массажа – точечного и классического, эффективны для снятия макияжа. Натуральное масло идеально для увлажняющих и питательных масок.

Масло для бережного ухода за волосами - это линия высокоэффективных натуральных средств для ежедневного домашнего и профессионального ухода за волосами, несущая в себе энергию и целебные силы природы.

Душистая вода обладает тонким и нежным ароматом. Успокаивает, очищает и увлажняет кожу, снимает сухость и шелушение, разглаживает мелкие морщинки. Устраняет видимый сосудистый рисунок. Обладает бактерицидным свойством.

Солевой скраб представляет собой активное очищающее средство, которое тонизирует и обновляет кожу, насыщая ее микроэлементами.

Натуральный дневной и ночной крем для кожи лица по своему составу не уступают средствам профессионального ухода. Это препараты, созданные на основе уникального сочетания натуральных ингредиентов морского и растительного происхождения с использованием передовых научных достижений.

Изображение
Последний раз редактировалось Благода 01 мар 2018, 20:59, всего редактировалось 11 раз(а).
%%- Подпишитесь на закупку и Вы успеете поучаствовать в Акции "В первые 3 часа Орг.сбор минус 3%" или в другой Акции

Благода
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный район г. Самара
Баллы репутации: 42

Re: КНК 10 - органическая косметика Крыма. Фито-варенье. Идея для подарка. Старт.

Сообщение Благода » 26 янв 2018, 12:39

Дорогие Участник! :)

В ассортименте Крымской Натуральной Коллекции множество товаров, которые могли бы стать приятным подарком к предстоящим праздникам - Дню Валентина и 23 февраля (*)

Приятного выбора @};-
%%- Подпишитесь на закупку и Вы успеете поучаствовать в Акции "В первые 3 часа Орг.сбор минус 3%" или в другой Акции

Благода
Знаток SP
Организатор СП

Re: КНК 10 - органическая косметика Крыма. Фито-варенье. Дозаказ 1.02./23.00ч.

Сообщение Благода » 01 фев 2018, 09:06

Дорогие Участники :ymhug:

В закупке ДОЗАКАЗ до 1 февраля 23.00ч. :-!

Приятного выбора @};-

Благода
Знаток SP
Организатор СП

Re: КНК 10 - органическая косметика Крыма. Фито-варенье. Груз получен.

Сообщение Варюшка доктор » 26 фев 2018, 15:32

Ольга здравствуйте! Скажите к концу недели получим свои заказы? :)

Варюшка доктор
Гуру SP

Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 101

Сообщение Благода » 28 фев 2018, 11:57

Варюшка доктор писал(а):Ольга здравствуйте! Скажите к концу недели получим свои заказы? :)

Здравствуйте!
Завтра 1.03. днем все заказы будут сданы :) Спасибо за Ваш заказ @};-

Благода
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Варюшка доктор » 28 фев 2018, 12:59

Благода писал(а):
Варюшка доктор писал(а):Ольга здравствуйте! Скажите к концу недели получим свои заказы? :)

Здравствуйте!
Завтра 1.03. днем все заказы будут сданы :) Спасибо за Ваш заказ @};-

Варюшка доктор
Гуру SP

Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 101

Re: КНК 10 - органическая косметика Крыма. Фито-варенье. Раздача. Архив.

Сообщение ОльгаК78 » 05 мар 2018, 21:04

Добрый день! А по отказанным позициям возвраты когда можно ждать?

ОльгаК78
Гуру SP

Баллы репутации: 5

Re: КНК 10 - органическая косметика Крыма. Фито-варенье. Раздача. Архив.

Сообщение Благода » 06 мар 2018, 08:39

ОльгаК78 писал(а):Добрый день! А по отказанным позициям возвраты когда можно ждать?

Добрый день! :)
Сегодня вечером сделаю Вам возврат, но без учета орг. сбора, т.к. Отказанная позиция - это разбитая по дороге в Самару баночка меда, т.е. она разбилась по вине ТК. Спасибо за Ваш заказ @};-

Благода
Знаток SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки