FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

JessNail 72. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

JessNail 72. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 19 дек 2017, 14:40

JessNail 72 - Раздача с 26-01-2018Архив
РаспродажаТовары в наличии

Логотип JessNail; JN; OSR; Depilflex; Jina; JessHair; 999; GoldStyle; NCO; Lidan
Приветствую, я Алла!
Рада предложить Вам самые лучшие профессиональные материалы для дизайна ногтей, татуажа, депиляции, педикюра, наращивания волос и сопутствующие товары. г. Екатеринбург

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от суммы орг. сбора оплачиваются дополнительно.
пересорт и возврат брака: Обмену и возврату не подлежит
форма оплаты: Карта Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новичкам необходимо до СТОПА внести предоплату 30% от суммы заказа.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Компания JessNail Professional – один из лидеров по производству и поставке оборудования и материалов для маникюра, педикюра, депиляции, макияжа, татуажа, наращивания ногтей, волос и ресниц, проведения омолаживающих и SPA-процедур.
Среди клиентов крупнейшие салоны красоты и лидеры российской beauty-индустрии, мы являемся постоянными участниками конференций, семинаров и модных событий. За 13 лет нашей деятельности мы не только заняли лидирующие позиции на рынке, но и стали ориентиром в мире передовых технологий и материалов для салонов красоты.
В настоящее время мы располагаем современной лабораторией для создания качественных и уникальных продуктов, эффективным производством и командой профессионалов, искренне любящих свое дело. Развитая сеть розничных магазинов и представительств по всей России позволяет нам оперативно контактировать со всеми нашими клиентами и тщательно следить за отзывами о нашей работе.
Последний раз редактировалось Allafer 27 янв 2018, 22:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 66

Re: JessNail 72. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Лучшие цены в году. Старт

Сообщение Katarina63 » 19 дек 2017, 15:14

Добрый день! Я у Вас заказывала набор для начинающих, а сейчас его нет? Что-то не вижу в каталоге?

Katarina63
Гуру SP

Баллы репутации: 3

Re: JessNail 72. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Лучшие цены в году. Старт

Сообщение Allafer » 20 дек 2017, 12:08

Katarina63 писал(а):Добрый день! Я у Вас заказывала набор для начинающих, а сейчас его нет? Что-то не вижу в каталоге?

Добрый день!
Данного набора сейчас нет в наличии. :( @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение milarila1b » 21 дек 2017, 23:52

Здравствуйте.скажите а у поставщика нет на складе тренировочных пальцев для наращивания??или Рук?? И акриловой пудры?? Если есть добавьте пожалуйста.

milarila1b
Начинающий SP

Баллы репутации: 1

Сообщение Allafer » 22 дек 2017, 10:59

milarila1b писал(а):Здравствуйте.скажите а у поставщика нет на складе тренировочных пальцев для наращивания??или Рук?? И акриловой пудры?? Если есть добавьте пожалуйста.

Доброе утро!
В каталогах, представлено актуальное наличие. Есть только палец тренировочный под типсы ПАЛЕЦ-МОДЕЛЬ ТРЕНИРОВОЧНАЯ "JESS NAIL" (ПОД ТИПСЫ) (JNF-2) @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Михайлицкая » 24 дек 2017, 21:10

Добрый вечер. Подскажите, типсы, которые я в корзину положила, они с выемкой под натуральный ноготь?

Михайлицкая
Начинающий SP

Населенный пункт: ЦУМ Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Allafer » 24 дек 2017, 23:20

Михайлицкая писал(а):Добрый вечер. Подскажите, типсы, которые я в корзину положила, они с выемкой под натуральный ноготь?

Добрый вечер!
К сожалению, у меня нет такой информации :( @};-

Allafer
Знаток SP
Организатор СП

Re: JessNail 72. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Лучшие цены в году. Стоп 26/12

Сообщение Михайлицкая » 25 дек 2017, 00:02

А в каталоге верная цена, что набор кистей для дизайна 12 штук дешевле, чем 8шт?

Михайлицкая
Начинающий SP

Населенный пункт: ЦУМ Самара
Баллы репутации: 0

Re: JessNail 72. Салон дома: гель-лаки от 55 р, лампы от 342 р. Лучшие цены в году. Стоп 26/12

Сообщение Sila » 25 дек 2017, 13:27

Добрый день!
ВВ данной закупке цена в руб или уе?
Пигмент 027 морское дно цена 5руб.
С уважением, Силавская Юлия Александровна.

Sila
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Архивные закупки