FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Люкс косметика: Chanel, Lancome, L’Oréal, Bourjois 8. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Люкс косметика: Chanel, Lancome, L’Oréal, Bourjois 8. Архив

Сообщение Pollin » 03 дек 2017, 20:03

премиумЛюкс косметика 8 - Раздача с 20-12-2017Архив
Логотип Парэль
Всем привет! Меня зовут Катя! Предлагаю приобрести ОРИГИНАЛЬНУЮ косметику люксовых марок и масс маркета. Приятного Вам выбора! :)

Каталоги:
.Arnaud
.Biotherm
Bourjois
Burberry, Chanel, Dior, Clarins
Divage
Dolce&Gabbana
Estée Lauder, Ga-de
Garnier
Gosh, Givenchy
Lancome, Guerlain, Helena Rubinstein (декор + уход)
L’Oréal уход (мужская и женская линии)
L’Oréal косметика
Lumene
Max Factor
Maybelline
Perlier Caribbean
Pupa
Revlon
Tony Moly
Новый каталог
Новый каталог

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 40000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Включена в Оргсбор
пересорт и возврат брака: Пересорта нет, брак Поставщик не меняет
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, в течении 2 дней после выставления счета, по истечении данного срока оргсбор 30%. В случае неоплаты на момент получения груза - включение в ЧС
раздача заказов: Во всех пунктах сайта, кроме крупногабаритных заказов. Крупногабарит сдается только в Офисы Самары и Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Цены на момент выставления счета могут изменится, в связи с нестабильностью курса доллара США. Участники "Новички" вносят предоплату в размере 30% от суммы заказа до Стопа. У Участников, чьи заказы свыше 3 тыс. беру предоплату, независимо от статуса.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*-:) Цены в закупке напрямую зависят от курса валют, поэтому меняются каждый день, цену меня в день стопа и проставлении счета
*-:) После получения груза возможны отказы.
*-:) Картинка может не совпадать с описанием, т.к. все картинки взяты из Интернета, фото продукции в прайсе Поставщика нет, при заказе следует руководствоваться описанием, так как некоторые картинки приведены просто для примера цвета, формы или фактуры.
*-:) Замены в закупке учитываются

Изображение
Последний раз редактировалось Pollin 30 дек 2017, 23:44, всего редактировалось 5 раз(а).
Мои актуальные закупки ТУТ!
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 525

Re: Люкс косметика: Chanel, Lancome, L’Oréal, Bourjois 8. Новинка! Tony Moly и Revlon! Стоп 5/12

Сообщение Vetachka » 05 дек 2017, 09:34

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему эта позиция не доступна для заказа? Revlon Photoready Perfecting Primer Основа для макияжа №001

Vetachka
Знаток SP

Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 2

Re: Люкс косметика: Chanel, Lancome, L’Oréal, Bourjois 8. Новинка! Tony Moly и Revlon! Стоп 5/12

Сообщение Pollin » 06 дек 2017, 02:10

Vetachka писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему эта позиция не доступна для заказа? Revlon Photoready Perfecting Primer Основа для макияжа №001

Доброй ночи! Данная позиция скрыта в каталоге, т.к. в данный момент ее пока нет в наличии у поставщика, заказ перенесен из прошлого выкупа. :) @};-
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Vetachka » 06 дек 2017, 11:10

Pollin писал(а):
Vetachka писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему эта позиция не доступна для заказа? Revlon Photoready Perfecting Primer Основа для макияжа №001

Доброй ночи! Данная позиция скрыта в каталоге, т.к. в данный момент ее пока нет в наличии у поставщика, заказ перенесен из прошлого выкупа. :) @};-

Спасибо за пояснение! :) @};-

Vetachka
Знаток SP

Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 2

Сообщение Belka1988 » 06 дек 2017, 12:08

Катя, а до нового года получим? :x

Belka1988
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Сообщение Екатерина73 » 07 дек 2017, 15:55

Катюша, доброго вечера. Подскажите пожалуйста, мой заказ войдет в этот выкуп или перенесете? @};-
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford

Екатерина73
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80

Сообщение Екатерина73 » 07 дек 2017, 20:06

Екатерина73 писал(а):Катюша, доброго вечера. Подскажите пожалуйста, мой заказ войдет в этот выкуп или перенесете? @};-

Катюша,доброго вечера. Мой заказ перенесите пожалуйста в следующий выкуп. Заранее благодарю :ymhug:
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford

Екатерина73
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80

Сообщение ElenaMk » 07 дек 2017, 21:23

Добрый вечер!подскажите пожалуйста , а у вас в каталоге бывают метеориты от Герлен (в шариках или запечённые)?

ElenaMk
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 1

Сообщение Pollin » 08 дек 2017, 13:32

Belka1988 писал(а):Катя, а до нового года получим? :x

Добрый день! Да, до НГ получим. :ymhug:
Екатерина73 писал(а):
Екатерина73 писал(а):Катюша, доброго вечера. Подскажите пожалуйста, мой заказ войдет в этот выкуп или перенесете? @};-

Катюша,доброго вечера. Мой заказ перенесите пожалуйста в следующий выкуп. Заранее благодарю :ymhug:

Добрый день Катя! Перенесу Ваш заказ. :ymhug:
ElenaMk писал(а):Добрый вечер!подскажите пожалуйста , а у вас в каталоге бывают метеориты от Герлен (в шариках или запечённые)?

Добрый день! Уточню и отпишусь Вам. @};-
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки