FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Fragonard-19. Парфюмерия из Франции и Ампулы красоты из Испании. Акция! Раздача

Модераторы: Таля, Frutella, Ириска

Fragonard-19. Парфюмерия из Франции и Ампулы красоты из Испании. Акция! Раздача

Сообщение Затея » 24 окт 2017, 22:35

Чужие отзывы
Я загорелась купить набор маленьких бутылочек от Fragonard и моя мечта сбылась.
Во Францию мне было поехать не судьба и я купила этот наборчик у одной девушки.
Набор состоит из 5 миниатюр по 2 мл к сожалению мне набор достался уже без коробочки.
Духи просто шикарные и неповторимые, как и тот настроение, которое они дарят.
Я попробую описать кратко каждый аромат из моего наборчика.
Miranda - это блаженство сахарной пудры на теле. Наносишь этот парфюм и чувствуешь себя юной девушкой в романтическом наряде и может даже чуть-чуть влюблённой. Я отчётливо чувствую в нём кокос и ваниль, которые плавно переходят в розу и сандал. Аромат для романтичной и веселой девушки такой себе хохотушки.
Eau Fantastique - это любовь с кустом смородины и долькой лимона. Аромат для юной чаровницы и загадочной мадемуазели. Аромат очень современен и не затёрт. Смородина и лимончик просто взрывают своей откровенностью в этом аромате. Cамый любимый аромат его захотелось целый флакончик.
Il d'Amour - это цветочный поцелуй. Самый спокойный из всех 5 ароматов из набора, но самый стойкий. Он вызывает чувство спокойной уверенности и постоянности. Носить его можно вечно и он не надоест. Для девушки от 25 и старше.
Etoile - аромат волшебного перевоплощения из простоты в глубину. Аромат сначала кажется простым, но потом из запаха яблочного сидра переходит в запах имбиря и ландыша. Он как бы пытается сказать я не так прост.
Fragonard - окутан дымкой и полумраком. В нём солирует мадам лилия, которая потухает и горчит. Аромат я бы сказала взрослый и умудрённый, но я его обожаю. Лилия, которая перерастает в амбру и мускус не оставит равнодушной поклонницу винтажа.
Я полюбила все ароматы и некоторых хочу полную версию. Такой набор порадует любую девушку, даму и истинную леди. Купить его просто необходимо

Фабрика Фрагонар - это настоящее царство самых изысканных, неповторимых, а главное стойких ароматов! Благодаря вам я снова могу пользоваться своими любимыми духами, а именно Belle de Nuit и Ile d'Amour. Мне нравится, ощущать как медленно раскрываются все ноты аромата.
Днем я люблю наносить Ile d'Amour, так как они более легкие, свежие и воздушные. А вечером когда нужно быть таинственной, игривой, немного неповторимой, а главное соблазнительной для моего любимого человека наношу капельку Belle de Nuit (а лучше пол капельки, чтобы не задохнулся). Это любовь с первого взгляда (нюха)!!!! :)
Я очень долго не могла найти СВОЙ аромат. Вы помогли мне это сделать и теперь мне хочется попробывать другие ароматы от Фрагонар. Так как Фрагонар выпускает эксклюзивные ароматы и я в этом убедилась, но к сожалению в СНГ они к нам не поступают. Спасибо!!!

Попробовав духи Фрагонар была потрясена разнообразием и глубиной ароматов.Очень понравились духи Ile d'Amour,Belle de nuit и Fragonard. Ile d'Amour понравились на всех трех фазах аромата,а вот Belle de nuit и Fragonard,как для меня больше раскрылись через 15 часов)

Запах у всех очень стойкий и самое главное абсолютно разный. Впервые, когда произошло знакомство с Fragonard, отдала предпочтение Eclat. Но на следующий день, когда запахи окончательно раскрылись, тогда влюбилась в Ile d'Amour! Ile d'Amour - это оно!!!

великолепные духи! самое главное очень стойкие, и не похожи на заезженные парфюмы, которые сейчас в моде!! попробовав один раз - больше нет желания возвращаться к ому, что пахнет спиртом!

были в свадебном путешествии в Париже! купили 3 аромата от фрагонар у оперы гарнье---бельшери, жестанбазе и этуаль. лучшего подарка от мужа я и не мечтала получить! это что-то нереально! сплю в обнимку с шарфиками в духах! это нечто... жалею, что больше не взяли, теперь нет отбоя от желающих приобрести себе такие среди родных и подруг. всем советую!

Это интересно ;;) Возможно поможет определиться с выбором ;)
Отзыв

О продукции
Продукция парфюмерного дома "Fragonard" относится к селективной нишевой парфюмерии.Вы не встретите духи от Fragonard в парфюмерных сетевых магазинах международных ритейлеров. Купить ее можно только во Франции!
Марка Fragonard гордится своими французскими корнями (фабрика расположена в городке Грасс на юге Франции, между Ницей и Каннами).Большое влияние на развитие бренда оказали окружающие Грасс поля цветов и ароматических растений. Продукты самого высокого качества марки "Фрагонар" получили международное признание.
Торговый дом Fragonard является уникальным по продвижению парфюмерии, основателем решено было продавать свою продукцию только напрямую покупателям в своих фирменных магазинах во Франции.
Особенность французской школы парфюмерии Fragonard состоит в том, что создается она только из натуральных компонентов, поэтому не вызывает аллергии.
Fragonard для своих флаконов использует алюминий, в нем духи сохраняются около восьми лет.

Под наше определение «духи» часто попадает то, что по парфюмерной терминологии духами не является и то, что сегодня мы покупаем достаточно редко. Последние годы все пользуются парфюмерной и туалетной водой.
В настоящих духах, которым соответствует надпись Parfum,самая большая концентрация ароматической композиции от 20 до 50%, растворенной в очень чистом спирте . Поэтому духи и держатся дольше всего! Аромат сохраняется как минимум 8 часов, но большинство ароматов держится дольше. На одежде аромат духов может оставаться месяцами. Норма сохранения аромата духов на хлопковой ткани – не менее 30 часов.Высокое содержание экстракта природных парфюмерных масел обеспечивает духам намного большую стойкость и силу по 
сравнению с другими видами парфюмерных товаров. Но 
высокая цена парфюмерных масел на мировом рынке, увы, делает духи самой 
дорогой покупкой из возможных. Но удовольствие от их использования больше: 
запах более многогранный и глубокий, да и служат, как правило, 
духи дольше, т.к всего лишь пары капель достаточно, для того, чтобы запах держался 
целый день.

Как узнать, настоящие духи или подделка?
В дорогой парфюмерии используются в большинстве натуральные масла, но в небольших количествах могут входить и синтетические. Парфюмерия, полностью состоящая из натуральных масел – достаточно дорогое удовольствие. А подделки и парфюмерия низкой ценовой категории делается полностью на синтетических маслах.
Основное отличие оригинальной парфюмерии от подделки – это то, что настоящий парфюм при нанесении на кожу меняется с течением времени – играет и открывается. Подделки примитивны в этом плане – у них ароматы плоские, не богатые.

Поговорим о нотках духов, что это такое?
НАЧАЛЬНАЯ НОТА проявляется в течение первых 15 минут испарения. Она создает первое, спонтанное впечатление о духах. Создается она наиболее летучими компонентами композиции: цитрусовыми, травяными, зелеными, озоновыми ароматами.
Средняя НОТА "СЕРДЦА" - ядро духов, определяет тип запаха. Она раскрывается вслед за начальной нотой и держится в течение 3-4 часов. В это время проявляются все основные ароматы композиции: фруктовые, цветочные, пряные, древесные, кожные и др.
КОНЕЧНАЯ НОТА (шлейф) ощущается в завершающей стадии испарения и держится 4-10 часов. В ней проявляются, мускусные, ванильные, янтарные запахи,они обеспечивают силу и стойкость духов.

Однака самый популярный вид парфюмерной продукции на сегодняшний день- это парфюмерная вода или Eau de Parfum( edp)
. Это объясняется оптимальным балансом цены и качества - с одной стороны, 
достаточно высокая концентрация экстракта ( 10-20% ), 
с другой - более доступная, по сравнению с духами, цена. 
Парфюмерную воду называют иногда «дневными» духами. Аромат держится обычно 5 часов и здесь менее заметна базовая нота. Как правило, парфюмерная вода всегда в спрее-пульверизаторе, что удобно для использования и 
транспортировки.

Туалетная вода или Eau de Toilette( edt )
– самый легкий вид парфюмерии. Она очень подходит для утреннего применения, для жаркой погоды. Держится такой аромат обычно 3 часа и основная здесь – средняя нота. Конечная нота будет практически незаметна.Туалетная вода имеет несколько минусов:

ее приходится больше расходовать, т.к. стойкость ее не настолько хороша .Однако есть и плюсы: доступная цена, 
а многим наоборот нравится то, что запах не слишком сильный. 

Для дневного применения вполне достаточно туалетной воды, а вечер предоставьте духам – их аромат поможет раскрыться таких граням вашей личности, которые были скованы рамками вашего офиса в течение рабочего дня, либо при отсутствии духов можно применять туалетную воду с различными сопутствующими средствами (крем, мыло, гель для душа...
).

Марка "Fragonard", которую мы предлагаем, гордится своими французскими корнями (фабрика расположена в городке Грасс на юге Франции, между Ницей и Каннами).

Особенность французской школы парфюмерии состоит в том, что создается она только из натуральных компонентов, поэтому не вызывает аллергии.
*Fragonard (еще одна подробность!) для своих флаконов использует алюминий, в нем духи сохраняются около восьми лет.

"Ампулы красоты" и все о косметике из Испании
Самые эффективные препараты лидирующих в Европе лабораторий красоты!

ИзображениеИзображение

Продукция, которая выпускается европейскими лабораториями , создается с учетом самых последних научных достижений и огромного опыта в индустрии, связанной с уходом за кожей.
В производстве применяются исключительно натуральные ингредиенты высокого качества: растения, которые выращиваются и собираются в местах своего естественного произрастания. Эти природные ингредиенты дарят продукции внутреннюю силу, наделяют ее практически чудодейственными свойствами.
Европейские модницы практически не пользуются декоративной косметикой или делают это так, чтобы это было практически незаметно. Вся их привлекательность в естественной красоте, которую они успешно пытаются сохранить и сберечь изо дня в день.

ИзображениеИзображениеИзображение

Европейская косметика по уходу за кожей имеет заслуженную высокую репутацию на мировом рынке косметологии. Ее верность традициям и открытость косметологическим инновациям позволяет разрабатывать гаммы препаратов по уходу за разными типами кожи, а также крема и сыворотки для моделирования силуэта и возвращения четкости линиям.
Это позволяет решать эстетические проблемы кожи любого возраста быстро, бережно и эффективно, что является залогом мирового успеха данной косметики. Косметическая продукция, разработанная известными европейскими лабораториями , отвечает всем фармацевтическим стандартам и является гарантией качества и безопасности.

Косметика мгновенного действия - cекретное оружие "звездных красавиц".

Интересно узнать какими экстренными косметическими средствами по уходу за кожей сегодня пользуются звездные красавицы перед концертами, съемками и выходом в эфир, когда необходимо быстро привести себя в порядок и снять следы усталости?
Приоткроем завесу тайны и расскажем о косметических средствах нового поколения "АМПУЛАХ КРАСОТЫ" , обеспечивающих мгновенный эффект. Ампульная косметика появилась совсем недавно на мировом рынке и буквально взорвала рынок косметической продукции.

Ампульная косметика – это герметически запаянная в стеклянную ампулу сыворотка с полным отсутствием консервантов. Так как стерильность и герметизация препарата исключают процессы его окисления, активные компоненты полностью сохраняют свое качество и эффективность. Концентрация действующих компонентов в ампульной косметике как минимум в десять раз выше, чем в привычных для нас гелях и кремах.

Ампульная косметика - это средства для тех, кто хочет добиться результата без инъекций и операций, без страха и боли.

Косметика в ампулах для лица – это уникальная возможность в домашних условиях эффективно и в кратчайшие сроки справиться с такими проблемами кожи, как морщины и дряблость, неровный цвет лица, бледная сухая кожа. Содержимое ампулы наносят на лицо также как крема, быстро и тщательно втирая пальчиками рук.
*Способ нанесения:
Нанесите содержимое ампулы на кончики пальцев и быстро распределите. Не медлите! Активные вещества должны впитаться в кожу лица, а не в подушечки пальцев. Легкими движениями быстро нанесите состав на лицо по массажным линиям. Приложив пальцы к лицу мягкими надавливающими движениями вбейте то, что еще не впиталось, как бы проталкивая средство в кожу.

Наносить содержимое ампул надо на влажную после тонизации кожу, чтобы усилить увлажняющий эффект и ускорить проникновение активных компонентов. Через 5—10 минут, когда сыворотка полностью впитается, можно наносить крем. Он создает на поверхности защитную пленку, которая препятствует испарению влаги. В увлажненной коже обменные процессы идут активнее, значит полезные компоненты ампулы будут использоваться более эффективно.

Ампульная косметика для лица относится к категории 30+ , поскольку борется с первыми признаки усталости кожи, насыщает ее витаминами и минералами, стабилизирует водный баланс, подтягивает овал лица и делает кожу упругой.
АМПУЛЫ КРАСОТЫ получают восторженные отзывы, в том числе и благодаря долговременному эффекту от ее применения. При регулярном и своевременном использовании ампульная косметика делает лицо подтянутым, ведь коллаген продолжает вырабатываться, что устраняет мелкие морщины и значительно сокращает более глубокие дефекты кожи, появляющиеся с возрастом. В итоге, такие чудо ампулы для лица, если их применять не реже одного раза в две недели, устраняют необходимость подтяжки и делают вас еще прекраснее и увереннее в себе.

Натуральные крема.
Вся планета тянется к природе!

ИзображениеИзображение

Людям надоела искусственная косметика, которая вызывает привыкание и со временем делает лицо «пластиковым». Натуральная косметика не подавляет естественные ресурсы организма. Цель этой косметики – помочь коже сохранить и восстановить свои естественные функции. Эффективность натуральной косметики объясняется тем, что её молекулы почти идентичны молекулам нашей кожи – поэтому она работает во много раз эффективнее химических ингредиентов. Натуральная косметика абсолютно нетоксична, и даже сама способствует выведению токсинов из кожи и организма.
Современная женщина всё чаще задумывается, зачем перегружать кожу химией, когда к её услугам все силы природы – экстракты из цветов и растений, фруктовые масла.... Натуральная косметика – это не просто мода, это разумный и бережный подход к своему здоровью и красоте.
Косметическая продукция Babaria (страна производитель Испания) относится к натуральной косметике, которая состоит только из сырья растительного происхождения. Производители кропотливо создают каждый продукт, контролируя все этапы производства, и бережно сохраняя все самое полезное и нужное, что есть в природе. Использование ингредиентов животного происхождения строго ограничено, используются только те ингредиенты, которые не связаны с гибелью животных – это змеиный яд, слизь улиток. Также в состав натуральной косметики входят витамины и полезные минералы. Натуральная косметика не тестируется на животных.

Изображение
Последний раз редактировалось Затея 07 дек 2017, 18:30, всего редактировалось 10 раз(а).
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 211

Сообщение Затея » 24 окт 2017, 22:35

Затея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Fragonard-19. Парфюмерия из Франции и Ампулы красоты из Испании. Акция! Старт

Сообщение Затея » 24 окт 2017, 22:40

Уважаемые Участники! Предлагаю побаловать себя прекрасными ароматами из Франции :ymhug:
Так же, представляю вашему вниманию новинку, взорвавшую всю Европу - Ампулы красоты! :YMPARTY:
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Fragonard-19. Парфюмерия из Франции и Ампулы красоты из Испании. Акция! Старт

Сообщение Затея » 24 окт 2017, 22:55

Новинка в закупке! Арома-бар :D
Уважаемые Участники! В закупке появился арома-бар. Это прекрасная возможность познакомиться с ароматами по более демократичной цене. ;) Это та же туалетная вода, но не в фирменных флаконах, а в обычных сэмплах без названия. ;;)
В октябре в нашем АРОМА БАРЕ: женская туалетная вода "Etoile", "Frivole" и мужская туалетная вода "Toujours Fidele"!
Не упустите возможность послушать звучание натуральных французских ароматов парфюмерного дома FRAGONARD и примерить предлагаемые ароматы на себя! Возможно после дегустации какой-то из них дополнит ваш парфюмерный гардероб.....
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Затея » 25 окт 2017, 10:10

Уважаемые Участники! Обращаю ваше внимание, что пробовать выкупать будем все, даже ряды, которые не собраны полностью :)
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение елиавета 2 » 25 окт 2017, 19:46

Добрый вечер,скажите бальзамы после бритья цена 1960руб,также написано прежняя цена 1960 руб.в чем фишка.спасибо

елиавета 2
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Затея » 25 окт 2017, 21:51

елиавета 2 писал(а):Добрый вечер,скажите бальзамы после бритья цена 1960руб,также написано прежняя цена 1960 руб.в чем фишка.спасибо

Здравствуйте! Ранее была цена на них чуть ниже. Сейчас прежняя. Описание поправила @};-
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Fragonard-19. Парфюмерия из Франции и Ампулы красоты из Испании. Акция! Стоп 4.11

Сообщение Затея » 31 окт 2017, 14:33

Стоп 4 ноября :)
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Fragonard-19. Парфюмерия из Франции и Ампулы красоты из Испании. Акция! Стоп 4.11

Сообщение Затея » 31 окт 2017, 18:21

Уважаемые Участники! Напоминаю, что выкупать буду все (ну по крайней мере стараться :D ), в т.ч. и не собранные ряды ;)
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение VELMA » 31 окт 2017, 21:55

Летала к подруге в Испанию в августе, там сейчас все фанатеют от этих уходовых сывороток в АМПУЛАХ, так как они очень концентрированные, в отличие от кремов и без всяких там консервантов. Можно моментально привести фэйс в порядок... поэтому я тоже купила упаковку ФЛЭШ-ампул Germinal в Мадриде... захотелось проверить на себе....Действительно эффект потрясающий, кожа становится гладенькой, подтянутой, свежей...причем тут же.... Эффект ваще БОМБА... как после салонной процедуры. Но!... получается дешевле в десятки раз... Поэтому покупайте без всякого сомнения. Для меня это было одно из лучших открытий среди современных уходовых средств....

VELMA
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ