FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Riche 3. Кофейные скрабы и средства по уходу. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Riche 3. Кофейные скрабы и средства по уходу. Раздача. Архив

Сообщение Снежка » 14 авг 2017, 10:13

премиумRiche 3 - Раздача с 07-09-2017Архив
Логотип Riche

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Приветствую всех Участников, меня зовут Евгения. Предлагаю всем побаловать себя роскошной органической косметикой, скрабами и средствами по уходу за лицом и телом от производителя RICHE (г.Чебоксары)

Каталоги:
Уход за телом
Уход за волосами
Уход за лицом и губами
Масла
Средства для загара и солярия
Тестеры

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: брака нет, возврат возможен в течение 7 дней и осуществляется за счет Участника
форма оплаты: оплата на карту Сбербанка в течении 2 дней после выставления счета. По истечению данного срока повышаю оргсбор до 30%. В случае неоплаты в установленный срок заношу в ЧС
раздача заказов: во всех офисах и пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату 30% до стопа. Заказ формируют в течение 5 дней и доставляют примерно 7-10 дней
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

О продуктах
Косметика ручной работы от Riche Cosmetics
Натуральное происхождение
Мы используем только натуральные ингредиенты: эфирные и базовые масла из разных уголков планеты. В составе «Riche Cosmetics» вы не найдете нефтепродукты, вредные примеси и консерванты!
Высокое качество
Мы отвечаем за высокое качество нашей продукции, потому что любим и сами пользуемся нашей натуральной косметикой! Вдохновляясь природой, мы тщательно отбираем сырье у проверенных поставщиков и придумываем новые продукты, чтобы удивлять и радовать вас бесконечно!
Эффективность и безопасность
Мы не гонимся за сверхсовременными химическими добавками, которые приносят мгновенный краткосрочный эффект. Наша косметика работает благодаря открытиям самого главного изобретателя — природы. Правильно подобранные сочетания природных компонентов сохранят кожу молодой, а волосы красивыми на долгие годы.

С нами выгодно, потому что:
%%- Производим косметику уже 5 лет
%%- Изготовим косметику под ваш заказ за 5 дней
%%- Постоянно пополняем ассортимент трендовыми продуктами
%%- Вы получаете самую свежую продукцию

Отзывы потребителей с просторов Интернета
О сухом массаже щеткой Riche:
Когда, наконец, настал счастливый день и массажная щёточка Riche появилась в моем доме, первое что я сделала - полезла смотреть, как правильно ею пользоваться (с водой или без) и, что более важно, как ухаживать за ней и хранить. Я не буду дублировать информацию об уходе за щетиной и правилах хранения щетки, ее вполне можно найти, сразу перейду к своим впечатлениям от первого использования.
Массажными движениями по сухому телу... ух! Первый раз я боялась, что поврежу тонкую кожу. Даже от минимальных усилий она покраснела..., я готова была разреветься. Скраб использовать не стала, приняла душ и намазала кожу укрепляющим маслом для тела Амарант от Riche.
Утром я обнаружила, что негативных следов от использования щетки нет! Ни покраснений, ни царапин! Кожа мягкая и приятная на ощупь!
Вот так, начались мои отношения с дренажной щеткой от Riche. Использую я ее регулярно, через день, уже на протяжении 3 месяцев, в сочетании со скрабом и маслом, и действительно вижу результаты:
- кожа стала бархатная, подтянутая;
- цвет кожи более ровный;
- растяжки побелели и менее заметны;
- целлюлит меньше бросается в глаза.
Использование щетки превратило обычное принятие душа в целый ритуал: сначала сухой массаж, затем скраб, душ и масло - кожа в восторге!
Я пробовала использовать щетку и в воде, но остановилась все же на сухом массаже. Он более результативен в плане отшелушивания ороговевших клеточек.

Щетка весьма удобна:
- ручка длинная;
- есть крючок, чтобы повесить;
- дома занимает мало места.
К тому же, щетка сделана из приятного на ощупь отшлифованного дерева и выглядит довольно лаконично.

Riche массажная щетка из кактуса и бука
Я исходила из логики, что будет лучше, если щетка будет на длинной ручке (у этой щетки она около 20-22 см), так я смогу спокойно добраться до спины. Основа, на мой взгляд, тоже важна, мне попадались пластиковые щетки, но с искусственной щетиной, а для растирания приятнее и экологичнее натуральный ворс. Основа щетки Riche сделана из бука. Его древесина по прочности не уступает дубовой и отличается высокой устойчивостью к воздействию влаги.
Щетина набита колючками мексиканского тушкана кактуса, она довольно жесткая и упругая, похожа по плотности на одежную щетку.

Кожу поначалу даже слегка царапало, нажим уменьшила до того, что еле водила щеткой по телу. Воздействие — довольно ощутимое, вызывает прилив крови к коже уже после нескольких движений. Пробовала растирать по влажной коже, щетинки, под воздействием воды, стали немного мягче, но не настолько, чтобы растирания были комфортными. Ну а чего ждать-то, собственно, это же не ворс, а кактус.
Пишут, что щетки из кактуса долговечны и их ворс со временем становится только лучше. Но, все-таки, мне кажется, что если пользоваться щеткой только «насухую», то ее срок службы продлится гораздо дольше.
Я подсела на этот массаж, поскольку довольно ленива в плане ухода за телом, но массаж хорошо дисциплинирует, волей-неволей после него наношу средства для тела, а уж тонизирование кожи, заметное уже после нескольких применений, радует вдвойне, плюс, я гипотоник и кровообращение в руках-ногах у меня замедленное, они всегда холодные.
Щетка отлично шлифует кожу, отшелушивая верхний слой эпителия и повышает впитываемость наносимых уходовых средств.

Но самый главный плюс от использования этой щетки (хотя, я все-таки надеюсь, что впоследствии усилия мне зачтутся и кожа останется в тонусе гораздо дольше), это решение проблемы сухих голеней. От использования эпилятора я мучаюсь от сухости кожи в этой области и вынуждена постоянно использовать скрабы и лосьоны. В первый раз, еле ползая щетиной по телу, я удивилась эффекту, голени, мое самое проблемное место, стали вполне гладкими, а это показатель!
Ну и было бы неправильным упомянуть о противопоказаниях:
Щетка довольно интенсивно действует на кожу и противопоказания связаны с нарушением целостности кожных покровов — не стоит елозить по поврежденной коже.
Я бы еще не решилась разгонять лимфу при наличии инфекционных и иных серьезных заболеваний.

Цены зависят напрямую от нашего заказа :-!
Если наш заказ будет на сумму 50 000 в целом, то например щетка будет стоит 834 руб., а скрабы от 894 руб.
Давайте попробуем собрать на большую сумму, нам же выгоднее!
Цены буду менять в зависимости от минималки на момент выставления счета.
На данный момент в каталоге максимальная оптовая цена :ymhug:

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Снежка 10 сен 2017, 10:27, всего редактировалось 10 раз(а).
Снежка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Riche 3. Кофейные скрабы и средства по уходу. Акция. Стоп 21.08

Сообщение Снежка » 17 авг 2017, 20:30

Уважаемые Участники!
Стоп по закупке планируем на понедельник, 21 августа :ymhug:
Снежка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Re: Riche 3. Кофейные скрабы и средства по уходу. Дозаказ до 24.08 10-00

Сообщение Снежка » 22 авг 2017, 10:01

Дорогие Участники!
У нас дозаказ до 24 августа 10-00
Присоединяемся :ymhug:
Снежка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Re: Riche 3. Кофейные скрабы и средства по уходу. Ждем счет

Сообщение Снежка » 24 авг 2017, 11:07

Дорогие Участники!
У нас стоп, ждем счет :ymhug:
Снежка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Re: Riche 3. Кофейные скрабы и средства по уходу. Ждем груз

Сообщение Июль » 06 сен 2017, 14:02

Добрый день!
А что у нас с раздачей?
Мой пристрой одежды для девочки 0-5+
viewtopic.php?f=104&t=100942

Июль
Гуру SP

Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 116

Сообщение Снежка » 06 сен 2017, 14:52

Июль писал(а):Добрый день!
А что у нас с раздачей?

Добрый)
Сегодня-завтра получаю груз, разберу быстро) так что на этой неделе будет раздача ;)
Снежка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Июль » 06 сен 2017, 15:09

Снежка писал(а):
А что у нас с раздачей?

Добрый)
Сегодня-завтра получаю груз, разберу быстро) так что на этой неделе будет раздача ;)

ААА, а я то думала, что уже все приехало, ждали только оплаты ТР, чтобы сдать.
Мой пристрой одежды для девочки 0-5+
viewtopic.php?f=104&t=100942

Июль
Гуру SP

Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 116

Сообщение Снежка » 06 сен 2017, 17:09

Июль писал(а):
Снежка писал(а):
А что у нас с раздачей?

Добрый)

ААА, а я то думала, что уже все приехало, ждали только оплаты ТР, чтобы сдать.

Нет еще, просто доставка оплачивалась вместе с заказом, еще до получения груза, поэтому стоимость ее была известна мне сразу @};-
Еще подождать совсем немножко осталось :ymhug:
Снежка
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки