FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Индия 224. Любимые товары из Индии: БАДы, кометика, чай, специи

Модераторы: Руна, Sladkoffka, Frutella, Avrora, Skaska, КысяРыся

Индия 224. Любимые товары из Индии: БАДы, кометика, чай, специи

Сообщение Тигруля » 06 май 2024, 18:07

Изображение
Индия 224 - Раздача с 01-06-2024
Логотип Farm Oils; Opt-india
Здравствуйте
Предлагаю приобрести натуральную индийскую косметику, специи, товары для здоровья по наилучшим ценам, от прямого поставщика,
Отгрузка г. Москва.


Каталоги:
- БАДы
- Для иммунитета
- Бальзамы

- Приправы
- Индийский чай

- Масла
- Универсальные масла

- Уход за лицом
- Уход за телом
- Уход за волосами
- Зубная паста

- Духи (рядами)
- Ароматические палочки (рядами)
- Вкусняшки

Условия закупки
минимальная сумма заказа help_outline: 50000
сбор товара рядами help_outline: частично да (хна, духи). Ряд могу зафиксировать до стопа без 1-й позиции
орг %: 16% (минимальный Оргсбор 16 руб.)help_outline
примерная дата поставки : 10-06-2024
транспортные расходы help_outline: нет, уже включены в оргсбор
форма оплаты: Карта СБ., Тинькофф
раздача заказов: Из всех пунктов и офисов сайта.
отзывы:
Правила сайта

Уже заказано на 39915 (222 шт.)

Популярные товары:

70 ₽
230 ₽
55 ₽
100%

собрано

87

Участников



Уважаемые Участники, прошу обратить внимание на важные моменты
- Возможно изменение цены. При повышении цены более, чем на 15%, согласовываю выкуп заказа в лс.
- Не полные ряды (духи и хна) выкупаю на свое усмотрение.
- Отказы в закупке не ставлю, переношу в новый выкуп, так как товар у поставщика то появляется, то исчезает.
- Фото взяты из интернета, а потому могут отличаться от оригинала. Поставщик делает всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы (поставщик) гарантируем свежесть товаров. Мы рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению, указанной на товаре, перед его использованием, а не только полностью полагаться на описание.
- У продукции проверяем срок годности до вскрытия. Если обнаружена просрочка, пишем мне и сразу высылаем фото, на котором видно дату изготовления.
- На БАДах и других товарах проверяем наличие защитной мембраны, если ее нет, то продукт употреблять нельзя. Также пишем мне в ЛС, будем делать замену или возврат денежных средств.

Изображение
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21840
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 645

Сообщение Тигруля » 08 май 2024, 11:05

:x
Последний раз редактировалось Тигруля 31 май 2024, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21840
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 645

Re: Индия 224. Любимые товары из Индии: БАДы, кометика, чай, специи

Сообщение Марина 986 » 08 май 2024, 14:08

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР У ВАС, КАКОЕ СРЕДСТВО ОБЛАДАЕТ СИЛЬНЫМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ ПРИ НЕВРАЛГИИ, БЕСПОКОЯТ БОЛИ В НОГЕ И СУСТАВЕ ПАРАЛИЗОВАННОЙ КОНЕЧНОСТИ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА. ПРЕДЛОЖИТЕ ЧТОНИБУДЬ ЭФФЕКТИВНОЕ

Марина 986
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 21:55
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Индия 224. Любимые товары из Индии: БАДы, кометика, чай, специи

Сообщение Тигруля » 10 май 2024, 12:38

Марина 986 писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР У ВАС, КАКОЕ СРЕДСТВО ОБЛАДАЕТ СИЛЬНЫМ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ ПРИ НЕВРАЛГИИ, БЕСПОКОЯТ БОЛИ В НОГЕ И СУСТАВЕ ПАРАЛИЗОВАННОЙ КОНЕЧНОСТИ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА. ПРЕДЛОЖИТЕ ЧТОНИБУДЬ ЭФФЕКТИВНОЕ

Добрый день.
Ответила в лс @};-
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21840
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 645

Re: Индия 224. Любимые товары из Индии: БАДы, кометика, чай, специи

Сообщение oksmajor » 21 май 2024, 16:12

Добрый день! А можно попросить сдать заказ одной посылкой? Просто я заказала 10 шт разных духов, а теперь они выкупаются по одному, я честно сказать, не планировала к каждому флакончику добавлять по 15₽ за заказ. Если нет, скажите, пожалуйста, сейчас, я тогда откажусь от оставшихся восьми))) спасибо

oksmajor
Живу SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Индия 224. Любимые товары из Индии: БАДы, кометика, чай, специи

Сообщение Тигруля » 22 май 2024, 16:04

oksmajor писал(а):Добрый день! А можно попросить сдать заказ одной посылкой? Просто я заказала 10 шт разных духов, а теперь они выкупаются по одному, я честно сказать, не планировала к каждому флакончику добавлять по 15₽ за заказ. Если нет, скажите, пожалуйста, сейчас, я тогда откажусь от оставшихся восьми))) спасибо


Добрый день.
Гарантировать выкуп духов, которые собираются рядами я не могу. Объединю ваши два заказа в один. @};-
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21840
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 645

Re: Индия 224. Любимые товары из Индии: БАДы, кометика, чай, специи

Сообщение oksmajor » 22 май 2024, 21:59

Большое спасибо @};-

oksmajor
Живу SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Тигруля

Re: Индия 224. Любимые товары из Индии: БАДы, кометика, чай, специи

Сообщение oksmajor » 24 май 2024, 17:42

Добрый день! Не могли бы вы проверить, пожалуйста, почему пропала отметка об оплате? Если необходимо, могу скинуть чек в личку. Оплатила 15.05 и 24.05 за духи по 145 рублей, а сейчас в кабинете статус поменялся на зафиксировано и оплаты не стоит, хотя до этого был статус включён в счёт и я его оплатила? .
Тигруля писал(а):
oksmajor писал(а):Добрый день! А можно попросить сдать заказ одной посылкой? Просто я заказала 10 шт разных духов, а теперь они выкупаются по одному, я честно сказать, не планировала к каждому флакончику добавлять по 15₽ за заказ. Если нет, скажите, пожалуйста, сейчас, я тогда откажусь от оставшихся восьми))) спасибо


Добрый день.
Гарантировать выкуп духов, которые собираются рядами я не могу. Объединю ваши два заказа в один. @};-

oksmajor
Живу SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Индия 224. Любимые товары из Индии: БАДы, кометика, чай, специи

Сообщение Тигруля » 26 май 2024, 10:07

oksmajor писал(а):Добрый день! Не могли бы вы проверить, пожалуйста, почему пропала отметка об оплате? Если необходимо, могу скинуть чек в личку. Оплатила 15.05 и 24.05 за духи по 145 рублей, а сейчас в кабинете статус поменялся на зафиксировано и оплаты не стоит, хотя до этого был статус включён в счёт и я его оплатила? .

Добрый день. Все поправила @};-
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21840
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 645

Re: Индия 224. Любимые товары из Индии: БАДы, кометика, чай, специи

Сообщение oksmajor » 28 май 2024, 16:46

@};-
Тигруля писал(а):
oksmajor писал(а):Добрый день! Не могли бы вы проверить, пожалуйста, почему пропала отметка об оплате? Если необходимо, могу скинуть чек в личку. Оплатила 15.05 и 24.05 за духи по 145 рублей, а сейчас в кабинете статус поменялся на зафиксировано и оплаты не стоит, хотя до этого был статус включён в счёт и я его оплатила? .

Добрый день. Все поправила @};-

oksmajor
Живу SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Тигруля

След.

Вернуться в КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron