FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Delikatess'ы-5. Деликатессы из мяса диких зверей: колбаса, консервы, сушеное мясо. Натурально и очень вкусно! Закрыта.

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Delikatess'ы-5. Деликатессы из мяса диких зверей: колбаса, консервы, сушеное мясо. Натурально и очень вкусно! Закрыта.

Сообщение IrinaStar » 19 апр 2018, 10:49

Delikatess'ы-5 - Старт 19-04-2018Архив
НовинкиБез пересорта

Логотип Delikatess; Zalgiris; Балтийская охота

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для статусов: SP Покупатель, Проверенный SP покупатель, Опытный SP покупатель, Страстный SP покупатель, Знаток SP, Живу SP, Гуру SP

Всем привет! Меня зовут Ирина. Предлагаю закупку супервкусных деликатесов высочайшего качества из дикого зверя.
В ассортименте продукция из кабана, медведя, конины, лося, оленя и даже из страуса и др. диких животных! Страна производства - Эстония.

Каталоги:
Колбаса, рулеты, мясо и сало из дикого зверя
Сушеное мясо дикого зверя
Тушеное мясо дикого зверя, паштеты

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: частично, тушеное мясо. Ряды фиксирую по мере наполняемости (без нескольких позиций фиксирую на свое усмотрение). Просьбы о расфиксации заказов не принимаются. Делайте заказ обдуманно.
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально сумме заказа
пересорт и возврат брака: без пересорта
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка в течение 2 дней после выставления счета.
раздача заказов: на консервы и сушеное мясо раздача в обычном порядке. Если в заказе есть колбаса и другие скоропортящиеся продукты, раздача в офисе Самары, Тольятти и Новокуйбышевска. Забрать необходимо в течение 3 дней
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Особые условия: раздача только в офисах Самары, Тольятти и Новокуйбышевска. Так же Вы можете договориться с держателем пункта выдачи, чтобы он забрал Ваш заказ из офиса. Заказы хранятся в офисах в течение 3х дней, далее они утилизируются. О дате сдачи закупки в офис обязательно сообщу заранее!!! Если что-то будет непонятно, обязательно спрашивайте!

О компании
«DELIKATESS» остается единственным предприятием в Эстонии, на котором высушиваются копченые колбасы.Мы активно участвуем в ярмарках и фестивалях, на которых всегда предлагается возможность продегустировать нашу продукцию.Придаем особое внимание качеству продукции и удовлетворенности клиентов, потому что мы никогда не устаем слышать от клиентов восклицание: «Вот это класс!»

Изображение
Последний раз редактировалось IrinaStar 26 апр 2018, 19:13, всего редактировалось 7 раз(а).

IrinaStar
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 33

Re: Delikatess'ы-5. Деликатессы из мяса диких зверей: колбаса, консервы, сушеное мясо. Натурально и очень вкусно! Старт.

Сообщение Алва » 19 апр 2018, 20:42

Добрый вечер ! Не могу посмотреть Отзывы. Они НЕ для всех??

Информация
Простите, но доступ к данной закупке/теме ограничен. Свой вопрос Вы можете адресовать Автору закупки (или темы) - IrinaStar

Алва
Живу SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Delikatess'ы-5. Деликатессы из мяса диких зверей: колбаса, консервы, сушеное мясо. Натурально и очень вкусно! Старт.

Сообщение IrinaStar » 19 апр 2018, 21:41

Алва писал(а):Добрый вечер ! Не могу посмотреть Отзывы. Они НЕ для всех??

Информация
Простите, но доступ к данной закупке/теме ограничен. Свой вопрос Вы можете адресовать Автору закупки (или темы) - IrinaStar

Добрый вечер. Даже не знаю, почему так. У меня по ссылке переходит на тему отзывов.

IrinaStar
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Алва » 19 апр 2018, 22:16

С телефона тоже не могу зайти в отзывы. :-o

Алва
Живу SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Сообщение IrinaStar » 22 апр 2018, 10:54

Алва писал(а):С телефона тоже не могу зайти в отзывы. :-o

Оказывается, тема отзывов в архиве. Сегодня буду решать этот вопрос :)

Тема поднималась пользователем IrinaStar 22 апр 2018, 10:54.

IrinaStar
Гуру SP
Организатор СП

Понравилось: Алва

Вернуться в Архивные закупки