FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Гастрономия Вкуса 65. Раздача в Новокуйбышевске + скидки на пиццы и не только! Полуфабрикаты - быстро, вкусно, по-домашнему. Раздача

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Гастрономия Вкуса 65. Раздача в Новокуйбышевске + скидки на пиццы и не только! Полуфабрикаты - быстро, вкусно, по-домашнему. Раздача

Сообщение Панацея » 16 апр 2018, 23:25

Изображение
Гастрономия Вкуса 65 - Раздача с 27-04-2018Архив
Орг. сбор 0%РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Гастрономия вкуса
Уважаемые Участники! Я - Наталья!
Приглашаю в закупку очень вкусных и качественных полуфабрикатов из куриного мяса и индейки от Самарского производителя по оптовым ценам БЕЗ Орг.сбора!

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0%
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Участник при получении должен проверить комплектность и состояние заказа. Все расхождения с заказом, нарушение товарного состояния продукции должны быть зафиксированы у раздающего - это условие принятия претензий Поставщиком!
форма оплаты: на карту Сбербанка в установленный в первом посте закупки срок
раздача заказов: Продукция замороженная, раздача только из офисов Самара, Метелицы, Юности и в офисе Новокуйбышевск в течение 3х дней, если иное не указано в первом посте
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: На момент стопа у Участника закупки должна быть запись на раздачу в офис Самара, Метелица, Юность или на VIP доставку.

Уважаемые Участники!

Новая акция со скидками!
Курник 220 гр
Вареники с картофелем
Чебурек 120г с мясом курицы и сыром
ВСЕ ВИДЫ ПИЦЦ!

Новая продукция - Пельмени "Столовые" машинная лепка, 1кг по 162,40!

Все будет свежим, вкусным и натуральным!

СТОП 22.04
ОПЛАТА23-25.04.
РАЗДАЧА с 27.04 из офисов Самары, с 28.04 в Тольятти, Новокуйбышевске

%%- Календаря с уведомлением о фиксации не будет!
%%- До СТОПа вы должны проставить запись на раздачу - офис Самара (пр-т Карла Маркса 199), офис Новокуйбышевск (Победы 26, офис Метелица, офис Юность. Все заказы сдаются ТОЛЬКО в указанные офисы Самары, Новокуйбышевск и Тольятти. Оттуда можно получить самостоятельно или заранее договориться о получении за вас раздающим вашего пункта.
%%- Проверяйте комплектность заказа и его товарный вид/состояние в офисе раздачи при получении!
В случае обнаружения недостачи/пересорта или явно несоответствующего товарного вида - осуществляйте фиксацию у раздающего, либо звоните мне, 89178177777 Наталья. В противном случае претензии приниматься не будут! Обязательно сообщите об этом условии Вашему доверенному лицу, если кто то забирает заказ за Вас. Если у вас возникли вопросы/претензии по качеству после или в процессе приготовления продукта, обязательно предоставьте образцы для проверки. Производитель обязательно проведет экспертизу, в случае подтверждения брака сделает замену. Все претензии должны быть конкретны - все фотографируем (недовес - закрытая упаковка на весах, этикетка поставщика с проставленным весом) @};-

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Панацея 27 апр 2018, 14:37, всего редактировалось 7 раз(а).
Сказать спасибо! :x

Мои актуальные закупки :ymhug:

Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 358

Re: Гастрономия Вкуса 65. Раздача в Новокуйбышевске + скидки на пиццы и не только! Полуфабрикаты - быстро, вкусно, по-домашнему. Собираем

Сообщение Панацея » 18 апр 2018, 09:57

Новая акция со скидками!
Курник 220 гр
Вареники с картофелем
Чебурек 120г с мясом курицы и сыром
ВСЕ ВИДЫ ПИЦЦ!

Новая продукция - Пельмени "Столовые" машинная лепка, 1кг по 162,40!

Все будет свежим, вкусным и натуральным!

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Гастрономия Вкуса 65. Раздача в Новокуйбышевске + скидки на пиццы и не только! Полуфабрикаты - быстро, вкусно, по-домашнему. Собираем

Сообщение Панацея » 19 апр 2018, 22:02

Курники, которые сейчас можно успеть приобрести по привлекательной акционной цене :-bd
Начинки много, делают нам их к раздаче - все свеженькое, вкусное и только из натуральных продуктов!

курник.jpg

курник2.jpg

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Понравилось: akropol1b

Re: Гастрономия Вкуса 65. Раздача в Новокуйбышевске + скидки на пиццы и не только! Полуфабрикаты - быстро, вкусно, по-домашнему. Стоп 22.04 23ч

Сообщение Панацея » 22 апр 2018, 08:24

Стоп сегодня 23ч :ymhug: раздача перед майскими праздниками :ymhug: 27-28 апреля!

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Гастрономия Вкуса 65. Раздача в Новокуйбышевске + скидки на пиццы и не только! Полуфабрикаты - быстро, вкусно, по-домашнему. Стоп 22.04 23ч

Сообщение Kolbaska » 22 апр 2018, 11:22

Здравствуйте!
А акция +1 кг нету?

Kolbaska
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 111

Сообщение Панацея » 22 апр 2018, 13:41

Kolbaska писал(а):Здравствуйте!
А акция +1 кг нету?

Добрый день! Акция окончена @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Гастрономия Вкуса 65. Раздача в Новокуйбышевске + скидки на пиццы и не только! Полуфабрикаты - быстро, вкусно, по-домашнему. Дозаказ до 20ч 23.04

Сообщение Панацея » 23 апр 2018, 18:20

Уважаемые Участники! Добавленные сегодня до 20ч заказы войдут в этот выкуп - вы получите свой заказ уже к этим выходным :ymhug:

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Гастрономия Вкуса 65. Раздача в Новокуйбышевске + скидки на пиццы и не только! Полуфабрикаты - быстро, вкусно, по-домашнему. Оплата 24-25.04

Сообщение Anastasya 16 » 24 апр 2018, 09:11

Добрый день! Мне опять пришло уведомление что шашлык по венециански 2 кг "отказано", но в корзине включено в счет.... я что то запуталась. Что с этим шашлыком то уже 8-} может заменим егт на аналогичный чтоб не мучаться... и Вы сказали что его стоимость из предыдущей закупки перенесете. Он же недопоставлен был.
Анастасия

Anastasya 16
Живу SP

Баллы репутации: 2

Re: Гастрономия Вкуса 65. Раздача в Новокуйбышевске + скидки на пиццы и не только! Полуфабрикаты - быстро, вкусно, по-домашнему. Оплата 24-25.04

Сообщение Панацея » 24 апр 2018, 10:46

Anastasya 16 писал(а):Добрый день! Мне опять пришло уведомление что шашлык по венециански 2 кг "отказано", но в корзине включено в счет.... я что то запуталась. Что с этим шашлыком то уже 8-} может заменим егт на аналогичный чтоб не мучаться... и Вы сказали что его стоимость из предыдущей закупки перенесете. Он же недопоставлен был.

Добрый день!
По недопоставленной в 64 выкупе охлажденке проставила отказы, в 65 выкупе проставила уже полученную оплату за этот товар - у тех, с кем согласован перезаказ. У нас сейчас 65 выкуп :) Все нормально, обещают, что в этот раз по охлажденной продукции и шашлыку поставка будет! @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки