FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Японская,тайская кухня 4.Соусы Хайнц-Биг Тейсти.Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Японская,тайская кухня 4.Соусы Хайнц-Биг Тейсти.Архив

Сообщение Таля » 18 фев 2018, 09:01

Акция для всех статусов! Пониженный оргсбор за отзыв с фото

Участники! Во всех моих закупка действует постоянная акция!Всем участникам,оставившим в теме отзывов реальное фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет

Акция «Приведи друга» для всех Участников

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы стать участником Акции, необСтопмо зарегистрированному участнику «привести друга» и после его регистрации выполнить заказы в закупке. Оба участника Акции (далее – «Пара») получают по 2% скидки от суммы заказа в одной закупке.
2. Максимально допустимая скидка участника в одной закупке равна 10%. В зарубежных закупках 5%.
Пример: Участник в закупку привел 5 друзей и получил 5% орг.сбора от стоимости товара вместо 16%.
3. При формировании заказа каждый Участник Акции в поле «комментарии к заказу» указывает стандартный текст «По рекомендации …».
Пример: новый Участник закупок – НЮША, формируя свой первый заказ, указывает в поле «комментарии к заказу» - «По рекомендации ШИКоладка». А ШИКоладка пишет в своем поле «комментарии к заказу» - «Рекомендую НЮША». Данная информация может размещаться с иными сведениями, которые Участник закупки желает разместить в этом поле для Организатора.
4. В момент фиксирования закупок Организатор, на основании данных по Акции указанных в комментариях, выставляет соответствующий процент орг.сбора и далее выставляет счет на оплату с пониженным процентом.

Японская кухня 4/18. - Раздача с 11-03-2018Архив
Логотип Японская кухня; Джи Эф Саратов

Акции:

Приведи друга - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Наталья,я всегда с вами на связи 89397192575.Предлагаю вашему вниманию продукты для приготовления роллов.

Каталоги:
Продукты рядами (товар весовой,фасую сама)
Японская кухня
Соусы Хайнц (читайте отзывы,может попадаться небольшой срок годности)
Тортильи
Морепродукты
Тайская кухня

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: частично
орг %: 16. При оплате в течение двух дней после срока оргсбор 30%, далее ЧС
транспортные расходы: нет,дополнительно оплачивается пластиковая тара для фасовки
пересорт и возврат брака: Возврат брака.ВАЖНО!!! Скоропортящиеся продукты храню в течении 1 месяца со дня начала раздачи. После этого их утилизирую,так как дальше не несу ответственность за их качество.
форма оплаты: карта Сбербанка.Оплата принимается посредством перевода через терминалы или онлайн.При оплате в течение двух дней после срока оргсбор 30%, далее ЧС.На свое усмотрение могу попросить предоплату не только у Новичков
раздача заказов: все пункты сайта.Заморозка ТОЛЬКО у меня дома Ново-Садовая 25
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Заморозку(Салат из водорослей зеленый,Сыр Фета,Икра летучей рыбы,Икра Масаго Окава,Сыр Маскарпоне,шпинат,сырные палочки и сыр Буко) можно получить ТОЛЬКО у меня дома Ново-Садовая 25 .Возможно изменение цены в ходе закупки,прошу быть готовыми к этомую
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку :) Так вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и вполне возможно станете участником акции «В первые 3 часа Оргсбор минус 3%»! Или сможете стать участником любой другой Акции (viewtopic.php?f=169&t=16626). А ещё, я всегда делаю минус 6% оргсбора за ваш подробный и красивый отзыв в любой моей закупке memberlist.php?mode=viewprofile&u=12550
Изображение
Японская кухня может быть охарактеризована лишь двумя словами – изысканная красота.

Японская кухня не зря по справедливости считается одной из наиболее здоровых в мире - здесь даже порции отмеряют так, чтобы употребляющий их человек избежал переедания и перенасыщения калориями. Впрочем, другим важным моментом для местных кулинаров является строгое соответствие стиля блюд текущему времени года: осенью, к примеру, могут подать расцвеченное желто-красно-оранжевыми тонами яство, а весной - нечто напоминающее о цветении сакуры.

Из всего, что представляет японская кухня, рецепты ее включают достаточно богатый набор своеобразных ингредиентов: помимо вышеперечисленных морепродуктов и риса, это будут бобовые продукты (фасоль, паста мисо, тофу, натто и соус из сои). Употребляются здесь отдельные виды овощей: дайкон, морковь, капуста, огурцы, авокадо, салат, батат; другие растения (жгучий васаби, лотос, бамбук, некоторые разновидности зелени); любят японцы и макароны: из пшеничной (с яйцами и без) и гречневой муки. Термическая обработка в создании японских кулинарных шедевров минимальна. Так, например, традиционные для Японии рыба и морепродукты довольно часто в блюда добавляются в сыром виде.
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 260

Re: Японская,тайская кухня 4.Соусы Хайнц-Биг Тейсти.Стоп 23-02

Сообщение Таля » 21 фев 2018, 09:48

Уважаемые Участники! :x

@};- Обязательно подпишитесь на закупку - так вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новые коллекции и поучаствовать в больших распродажах!
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.

Изображение
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Re: Японская,тайская кухня 4.Соусы Хайнц-Биг Тейсти.Оплата до 28-02

Сообщение Natali49 » 27 фев 2018, 01:43

Здравствуйте ,уточните пожалуйста, какой объем в соусе мирин

Natali49
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Таля » 27 фев 2018, 09:54

Natali49 писал(а):Здравствуйте ,уточните пожалуйста, какой объем в соусе мирин

1 литр,я его разливаю сама в бутылки.
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Nimfa » 01 мар 2018, 18:40

здравствуйте. когда откроете новую закупку.

Nimfa
Гуру SP

Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Сообщение Таля » 02 мар 2018, 06:49

Nimfa писал(а):здравствуйте. когда откроете новую закупку.

viewtopic.php?t=182459
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки