FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Golden foods 66.Орехи и сухофрукты-кладезь витаминов.Наборы в подарок.Развешиваю

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Golden foods 66.Орехи и сухофрукты-кладезь витаминов.Наборы в подарок.Развешиваю

Сообщение Skaska » 12 фев 2018, 20:42

Golden foods 66 - Раздача с 06-03-2018Архив
Логотип Golden foods; GoldenFoods; Голден фудс
Всем привет! Меня зовут Екатерина! Предлагаю Вам закупку полезных, вкусных и свежих орехов и сухофруктов!

Каталоги:
Орехи, семечки,крупы
Сухофрукты, сладости, халва
Специи
Соки, масла

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50 000
сбор товара рядами: нет, частично некоторые позиции.Специи рядами, фиксирую по мере собранности 1 кг (ряда)
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: нет
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, в течении 2 дней после выставления счета, по истечении данного срока оргсбор 30%. В случае неоплаты на момент получения груза - включение в ЧС
раздача заказов: Во всех пунктах. Заказ весом более 4,5 кг сдается только в офис.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Внимание! В связи с экономической ситуацией в стране - цены могут меняться. В пределах 10% меняю без согласования :-! Возможна погрешность в весе -/+10-20 грамм
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

(*) Возможно замены со стороны поставщика в рамках одного продукта, но разных производителей
(*) Возможен недовес некоторых позиций,т.к. приходит коробка брутто (вес вместе с коробкой)+товар отдает влагу до 100 грамм, делю поровну
(*) Все претензии по срокам, весу и качеству в течение одной недели, в ЛС+фото+товар на возврат
(*) Многие фото из интернета,прошу это учитывать
(*) Специи фиксирую по мере собранности ряда
:-! :-! :-! Орехи в скорлупе оцениваю только визуально

%%- %%- %%- Специи выкупаем рядами, если Вам нужно не развешивать, просьба указывать в комментарии

@};- @};- @};- Специи отдают свой аромат другим товарам,поэтому ,по Вашему желанию,могу сдать Ваш заказ частями,т.е.двумя закупками,разделив специи и иные товары (в пунктах с Вас возьмут плату,как за 2 закупки).
Если Вам необходим такой вид сдачи,Прошу это обозначить,в теме или ЛС.
Для упаковки специй использую зип пакеты,более прочные,в случае прорыва прошу сразу фото в ЛС,прочнее упаковать могу лишь в доп,упаковку ,которую можно добавить за отдельную плату.
Последний раз редактировалось Skaska 02 мар 2018, 12:52, всего редактировалось 5 раз(а).
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-

тел.89178I41419 (просьба звонить с 10-20)

Пункт выдачи #57 Самарская область, Самара, 116 км, ул. Бакинская, д. 40, кв. 48

Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: г.Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 124

Re: Golden foods 66.Орехи и сухофрукты-кладезь витаминов.Наборы в подарок.Старт 12.02

Сообщение kleo63 » 12 фев 2018, 21:43

Добрый вечер. Не подскажите,какой будет состав в ассорти. набор в корзинах? Как на рисунке или вообще любой,как поставщик положит?

kleo63
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Golden foods 66.Орехи и сухофрукты-кладезь витаминов.Наборы в подарок.Старт 12.02

Сообщение Skaska » 12 фев 2018, 21:58

kleo63 писал(а):Добрый вечер. Не подскажите,какой будет состав в ассорти. набор в корзинах? Как на рисунке или вообще любой,как поставщик положит?

Приходили именно как на картинке, корзинка только отличалась, либо сердечком, либо круглая, либо квадратная :)
Слова благодарности @};-

Пункт выдачи #57 Самарская область, Самара, 116 км, ул. Бакинская, д. 40, кв. 48

Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Re: Golden foods 66.Орехи и сухофрукты-кладезь витаминов.Наборы в подарок.Ждем счет

Сообщение Ташуля7 » 20 фев 2018, 15:05

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,какие специи входят в состав смеси "Плов"?

Ташуля7
Гуру SP

Баллы репутации: 75

Re: Golden foods 66.Орехи и сухофрукты-кладезь витаминов.Наборы в подарок.Ждем счет

Сообщение Skaska » 20 фев 2018, 18:15

Ташуля7 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,какие специи входят в состав смеси "Плов"?

Я уточню,точного описания в прайсе поставщик не дает
Слова благодарности @};-

Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Понравилось: Ташуля7

Сообщение Ташуля7 » 21 фев 2018, 07:18

Skaska писал(а):
Ташуля7 писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,какие специи входят в состав смеси "Плов"?

А ответ где потом искать?

Ташуля7
Гуру SP

Сообщение Skaska » 21 фев 2018, 07:37

Ташуля7 писал(а):
Skaska писал(а):

Как Вам удобно,могу ЛС прислать,сейчас приходят уведомления на отклик на сообщение,думаю не пропустите мой ответ
Слова благодарности @};-

Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ташуля7 » 21 фев 2018, 07:43

Skaska писал(а):
Ташуля7 писал(а):
Skaska писал(а):

Как Вам удобно,могу ЛС прислать,сейчас приходят уведомления на отклик на сообщение,думаю не пропустите мой ответ

Тогда лучше ЛС. @};-

Ташуля7
Гуру SP

Сообщение kleo63 » 21 фев 2018, 08:44

Доброе утро, к 6 - 7 марта получим? Заказывала на подарки,очень важно получить до 8 марта.

kleo63
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Архивные закупки