FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Макароны с натур.вкусовыми добавками.Новинки!Супы мира.Только до 15.02 скидка 61%.Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Макароны с натур.вкусовыми добавками.Новинки!Супы мира.Только до 15.02 скидка 61%.Архив

Сообщение Таля » 04 фев 2018, 08:37

Акция для всех статусов! Пониженный оргсбор за отзыв с фото.
Уважаемые Участники! Во всех моих закупках действует постоянная акция!Всем участникам,оставившим в теме отзывов реальное фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет
Акция «Приведи друга» для всех Участников.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо зарегистрированному участнику «привести друга» и после его регистрации выполнить заказы в закупке. Оба участника Акции (далее – «Пара») получают по 2% скидки от суммы заказа в одной закупке.
2. Максимально допустимая скидка участника в одной закупке равна 10%. В зарубежных закупках 5%.
Пример: Участник в закупку привел 5 друзей и получил 5% орг.сбора от стоимости товара вместо 16%.
3. При формировании заказа каждый Участник Акции в поле «комментарии к заказу» указывает стандартный текст «По рекомендации …».
Пример: новый Участник закупок – НЮША, формируя свой первый заказ, указывает в поле «комментарии к заказу» - «По рекомендации ШИКоладка». А ШИКоладка пишет в своем поле «комментарии к заказу» - «Рекомендую НЮША». Данная информация может размещаться с иными сведениями, которые Участник закупки желает разместить в этом поле для Организатора.
4. В момент фиксирования закупок Организатор, на основании данных по Акции указанных в комментариях, выставляет соответствующий процент орг.сбора и далее выставляет счет на оплату с пониженным процентом.

Гурмайор 3/18. - Раздача с 26-02-2018Архив
Распродажа

Логотип Pasta la Bella BABY; Pasta la Bella.

Акции:

Приведи друга - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Здравствуйте, уважаемые Участники закупки!Меня зовут Наталья,я всегда с вами на связи 89397192575.
Приглашаю за вкуснейшими макаронами Pasta la Bella, Pasta la Bella BABY, Pasta la Bella Speciale

Каталоги:
Pasta la Bella
Pasta la Bella BABY
Pasts la bella speciale
Фитнес паста
Сказка для детей "МАКАРОШИ"
Новинка! Супы мира.Скидка 61 % до 15.02

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа.Транспортные расходы будут.Примерно 3-5 рублей з каждую позицию.
пересорт и возврат брака: возможен пересорт по вкусовым параметрам
форма оплаты: карта Сбербанка.При оплате в течение двух дней после срока оргсбор 30%, далее ЧС
раздача заказов: все пункты сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: На свое усмотрение могу попросить предоплату не только у Новичков
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Здравствуйте, Наталья !
Рад сообщить, что мы запустили новую продукцию под торговой маркой СУПЫ МИРА
На мой взгляд, новинки получились замечательными. Уверен, что попробовав эти новинки, Участники Совместных покупок станут нашими постоянными клиентами )
Именно поэтому в период с 15.01 по 15.02 мы будем продавать СУПЫ МИРА для СП по уникальной цене: 70 рублей за упаковку.
Надеюсь, что Вы соберете большую закупку и порадуете группу нашими вкусными новинками.
С УважениемЕвгений Неделин
ООО «ГУРМАЙОР»

Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку :) Так вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и вполне возможно станете участником акции «В первые 3 часа Оргсбор минус 3%»! Или сможете стать участником любой другой Акции (viewtopic.php?f=169&t=16626). А ещё, я всегда делаю минус 6% оргсбора за ваш подробный и красивый отзыв в любой моей закупке memberlist.php?mode=viewprofile&u=12550
"Макароши"-сказка для детей
Это сказка о необыкновенных событиях, происходящих в Макаронной стране и о ее обитателях
Вот ссылка http://lp.simplescience.ru/makaroshi/?u ... dium=email - перейдя по ней можно прочитать первую главу, посмотреть иллюстрации.Объем книги будет около 80 страниц, твердый переплет, формат А4.
Розничная цена будет около 600 руб.
Вкусовая паста-это сочетание полезных и питательных свойств твердой пшеницы со вкусовой составляющей, которую формируют тщательно выверенные композиции натуральных добавок.
Pasta la Bella BABY
макаронные изделия для детей от 18 месяцев из отборной твердой пшеницы и специально подобранных полезных натуральных компонентов
Pasta la Bella
десять видов вкусовой пасты со сложными композициями натуральных ингредиентов, разработанные специально для российского рынка.
Pasta la Bella Speciale
изысканные вкусы для настоящих ценителей пасты
При изготовлении продукции используется фильтрованная вода, прошедшая четыре ступени очистки.

Фитнес паста
Макаронные изделия из отборной твердой пшеницы с добавлением клетчатки, яичного белка, льняного семени и других натуральных компонентов Здорового питания.ФИТНЕС ПАСТА – для тех, кто заботится о себе и своих близких.

mailservice.jpg
[/img]
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 258

Re: Макароны с натур.вкусовыми добавками.Новинки!Супы мира.Только до 15.02 скидка 61%.Оплата до 08-02

Сообщение elka379 » 11 фев 2018, 18:52

Извините, пожалуйста. Сейчас вспомнила, что кажется, в этой закупке видела акцию: минус сколько-то процентов за орг сбор.. а сейчас не вижу..

elka379
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Re: Макароны с натур.вкусовыми добавками.Новинки!Супы мира.Только до 15.02 скидка 61%.Оплата до 08-02

Сообщение Таля » 11 фев 2018, 19:37

elka379 писал(а):Извините, пожалуйста. Сейчас вспомнила, что кажется, в этой закупке видела акцию: минус сколько-то процентов за орг сбор.. а сейчас не вижу..

Есть такая всегда во всех моих закупках.Оставляйте отзыв и пишите в комментариях в своей корзине что Вам нужно снизить оргсбор.
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 258

Вернуться в Архивные закупки