FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Сиропы Monin и Keddy 41. Раздача+ждем остатки.

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Сиропы Monin и Keddy 41. Раздача+ждем остатки.

Сообщение Находка » 01 янв 2018, 17:22

Сиропы Monin 41 - Раздача с 05-02-2018Архив
Логотип Leopold;Pap Star;REVOL;G.Benedikt;Pasabahce;Lodge;Paderno;de Buyer;Bormioli Rocco;Durobor;Eternum;Hamilton Beach;Lubiana;Steelite;APS;Arcoroc;Bormioli Luigi;Felix-Solingen;MATFER;Rona;STOHA Design;Risoli;Monin;Монин;ISI;Marlux;Bauscher;Libbey;ILSA;
Всем привет, меня зовут Ксения! Предлагаю Вашему вниманию сиропы Мonin. Широко используются сетях ресторанов быстрого питания, также для приготовления коктейлей, лимонадов, неповторимого чая и кофе.
Мonin - ведущая марка сиропов высочайшего класса, производится во Франции с 1912 года.

Каталоги:
Сиропы Monin
Сиропы Keddy
Топпинги для десертов
Дозаторы и аксессуары
Фруктовые пюре (концентрат на фруктовой основе)
Концентрат чая и напитков

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16%
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: нет
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка в течении 2 дней после выставления счета. По истечению данного срока повышаю оргсбор до 30%. Далее ЧС
раздача заказов: Раздача во всех офисах и пунктах сайта.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Новички вносят предоплату в размере 30% до стопа. При изменении цены на товар до 10% выкупаю без предупреждения.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Высококонцентрированные сиропы Monin – гениальное изобретение одноименной французской компании, девиз которой «Страсть к качеству» говорит о многом. Они очень быстро завоевали симпатии гурманов благодаря непревзойденным вкусовым характеристикам продукции. Достаточно всего пары капель сиропа, и напиток превращается в шедевр.
Сиропы “MONIN-KEDDY” это альтернативные сиропы эконом класса. Как и сиропы “MONIN” они содержат те же компоненты, но производятся на основе глюкозы, а не натурального сахара, что, конечно, не дает такого насыщенного вкуса и аромата, как при применении натурального сахара, и сокращает срок хранения (2 года против 3-х у “MONIN”)
Сиропы “MONIN-KEDDY” менее концентрированные (1\2 а не 1\8, как у сиропов “MONIN”), что так же отражается на вкусе и запахе. Но эти отличия не сказываются на качестве сиропов, ведь лозунг компании звучит как: «La Passion de la Qualité», что в переводе означает «Страсть к качеству».
Для производства сиропов используются самые качественные и экологически чистые плоды, которые проходят строгую проверку в лабораторных условиях. Вся продукция “Monin®” сертифицирована «Международной Ассоциацией качества и Управлением по контролю за продуктами и лекарствами».
Сиропы “Monin-Keddy” выпускаются в стеклянных литровых бутылках.

Варианты применения сиропов Monin

@};- Самым распространенным применением сиропов Monin являются коктейли и лимонады. Для того, чтобы получить бокал прекраснейшего напитка, не нужно быть барменом, надо лишь иметь на кухне бутылочку с надписью «Монин». 10-30 мл ее содержимого разбавляют свежевыжатым соком, энергетиком, молоком, чаем или алкоголем.
Вот один из самых популярных рецептов – смешайте 10 мл клубничного и 30 мл арбузного сиропа с 30 мл водки и 60 мл клюквенного сока.
Для приготовления лимонада растворите в нужном количестве простой или газированной воды в 7-8 раз меньшее количество сиропа.

@};- Волшебным становится кофе или чай, если влить в чашечку несколько капель Monin. Однако следует иметь в виду, что не каждый вкус подойдет в данном случае, иные сиропы могут и просто свернуться при соприкосновении с кипятком, молоком или сливками. Именно поэтому компания определила специальное направление для кофейных или чайных гурманов, в которое входит большинство ароматов ореховой, кондитерской линий, а также вкусов алкоголя и специй. При создании напитка следует учитывать некоторые моменты: для эспрессо необходимо не более 5 мл сиропа, латте или капучино – 20-30 мл, а для кофейного коктейля – 30 мл. Кроме того, нужно помнить, что сиропы на фруктозе имеют более выраженную сладость, а значит, должны использоваться в меньшей дозировке.
Изображение

Многообразие вкусов сиропов Monin

Изображение
@};- Компания «Монин», ведущая свою деятельность с начала 20 века, является недосягаемым лидером в производстве густых сиропов. Секрет такого успеха прост – фирма использует лишь самые качественные продукты, проходящие строжайшую проверку в специально оборудованных лабораториях, и никаких консервантов. Коллекция ароматов сиропов Monin постоянно пополняется. Сегодня она насчитывает более ста наименований.

@};- Фруктовая и цветочная «библиотеки» ароматов Monin составляют большую часть ассортимента продукции. В них входят как вполне привычные варианты вроде яблока, апельсина, абрикоса, клубники, сливы, лаванды, малины, арбуза, дыни, банана, черной смородины и даже бузины, так и экзотические – лемонграсс, гуава, киви, сицилийского апельсина, розы.

@};- В коллекции «Монин» также представлены ореховая линия (миндаль, макадамия, фундук, фисташка, и пр.), кондитерская (шоколад, мед, пралине, тирамису, бубль-гум, крем-брюле, карамель сладкая и соленая и пр.), линия специй (базилик, кардамон, имбирь, анис, корица, тархун и пр.) и, конечно, алкоголя (мохито, амаретто, блю курасао, джин, текила, виски, кайпиринья и пр.). Сиропы расходуются довольно экономно, что компенсирует их достаточно высокую цену.

О компании ""Mоnin""

Характеристика: В течение более чем 90 лет своей деятельности Монин стал ведущей маркой сиропов высочайшего класса, созданной для профессионалов, предлагающей более 100 наименований сиропов и топпингов . Основные преимущества сиропов Monin - большой выбор ароматов от простых до самых неожиданных, прекрасная передача вкуса и аромата, натуральные ингредиенты, высокая концентрация, длительный срок службы.

Смело можно утверждать, что на сегодняшний день Монин - марка номер один в мире!!! Monin гарантирует стопроцентное качество своей продукции. Качество Monin подтверждено сертификатами самых авторитетных органов сертификации BRC, Marks and Spencer. Монин является официальным эксклюзивным спонсором Мирового чемпионата баристов и партнером Международной ассоциации барменов.

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Находка 10 фев 2018, 15:01, всего редактировалось 7 раз(а).
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

Находка
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 115

Re: Сиропы Monin и Keddy 41. Сиропы для напитков и кофе. Топпинги для десертов. Старт.

Сообщение Находка » 01 янв 2018, 17:23

Уважаемые Участники @};-

Приглашаю Вас в закупку :) :) :)
Мой ПРИСТРОЙ!

Находка
SP Покупатель
Организатор СП

Re: Сиропы Monin и Keddy 41. Сиропы для напитков и кофе. Топпинги для десертов. Стоп 24.01.

Сообщение Находка » 23 янв 2018, 10:22

Уважаемые Участники @};-

Стоп по закупке завтра - 24.01 :)
Мой ПРИСТРОЙ!

Находка
SP Покупатель
Организатор СП

Re: Сиропы Monin и Keddy 41. Сиропы для напитков и кофе. Топпинги для десертов. Оплата.

Сообщение Находка » 28 янв 2018, 19:32

Уважаемые Участники @};-

Новые заказы, а также позиции, которых не оказалось у поставщика в наличии - перенесены в следующий выкуп - Сиропы Monin 42.

Каталоги в текущей закупке скрыты. Буду рада видеть Вас в актуальной закупке - Сиропы Monin 42 :)
Мой ПРИСТРОЙ!

Находка
SP Покупатель
Организатор СП

Re: Сиропы Monin и Keddy 41. Сиропы для напитков и кофе. Разбираю.

Сообщение annayanbi » 05 фев 2018, 06:03

Доброе утро! Завтра можно будет получить в офисе Русь?)
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!

annayanbi
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Сообщение Находка » 05 фев 2018, 21:01

annayanbi писал(а):Доброе утро! Завтра можно будет получить в офисе Русь?)

Добрый вечер! @};- Да, Ваш заказ сдан :)
Мой ПРИСТРОЙ!

Находка
SP Покупатель
Организатор СП

Сообщение annayanbi » 05 фев 2018, 22:00

Находка писал(а):
annayanbi писал(а):Доброе утро! Завтра можно будет получить в офисе Русь?)

Добрый вечер! @};- Да, Ваш заказ сдан :)

Ну я бы уже никак не успела в офис добраться)
Все закончились, не могу дождаться свои стропы в кофе)
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!

annayanbi
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Сообщение irussiik » 07 фев 2018, 14:21

Что то у многих уже готово к выдачи или выдано, а моё всё никак((

irussiik
Знаток SP

Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 4

Сообщение Находка » 07 фев 2018, 22:37

irussiik писал(а):Что то у многих уже готово к выдачи или выдано, а моё всё никак((

Добрый вечер! @};- Ваш заказ будет сдан на этой неделе - у Поставщика свежая поставка по топпинам :)
Мой ПРИСТРОЙ!

Находка
SP Покупатель
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки