FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Иван-Чай 14. Женская сила от целебной травы+вологодские сласти. Сгущенка,монпансье,клюква в сахаре. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Иван-Чай 14. Женская сила от целебной травы+вологодские сласти. Сгущенка,монпансье,клюква в сахаре. Архив

Сообщение Фиона » 08 дек 2017, 09:06

Вологодский Иван-Чай 14 - Раздача с 29-12-2017Архив
Орг. сбор 0%

Логотип Русские традиции; Иван-чай Вологодский; Феникс-ЭКО; Пчела; Огнецвет; Вологодская мануфактура; Дом ягод; Овощное чудо; Традиции севера; Вологодские молочные продукты; Вологодские консервы
Здравствуйте, дорогие Участники! Меня зовут Татьяна.
Предлагаю продукцию от производителя "Русские традиции" - это Иван-Чай вологодский, чага и травяные сборы, а так же натуральный цветочный вологодский мёд и много - много полезных сладостей!

Каталоги:
Иван-чай листовой
Чага-чай и травяные сборы
Вологодский мёд
Вологодская сгущенка
Пастила, зефир
Вологодские сладости
Натуральные морсы
Масло, семена, мука, отруби
Вологодские консервы
Травы и добавки к чаю

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: если транспортные расходы превышают 4% от общей суммы закупки, то сумма свыше 4% делится на всех Участников закупки без исключения пропорционально объему или весу товара
пересорт и возврат брака: не бывает
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка в течение 2 дней после уведомления в календаре. При несвоевременной оплате повышаю орг. сбор до 30% с последующим занесением в ЧС
раздача заказов: Во всех офисах и пунктах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Участники "Новички" вносят предоплату в размере 30% от суммы заказа до Стопа. Ориентировочный срок получения заказа – 2 недели после оплаты счета. Всегда на связи с Вами +79276939357 Татьяна
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Наша миссия не выбиралась и не создавалась. Она пришла сама…за первой чашкой волшебного напитка Иван-чай. Возникло огромное желание донести до как можно большего количества людей этот уютный, домашний, гармоничный, откуда-то очень знакомый и полезный напиток. Сами по себе появились ведающие древними рецептами люди и те кто стал помогать им в воплощении знаний. И это все для того, чтобы создать производство в экологически чистой природной, естественной зоне. Чтобы создавать эликсиры не только для себя и близких, а и для всех желающих и стремящихся к здоровью и процветанию.
Теперь мы делимся с Вами крупнолистовым, отборным, не гранулированным Русским Иван-чаем высшей пробы, который в былые времена называли «Эликсир Жизни».

Вкус Иван-чая отличается приятными и ароматными чертами, приводит организм в тонус, ободряет и прибавляет жизненной силы. Он воздействует оздоравливающе на весь организм в целом. В жару нет лучшего средства, чтобы утолить жажду не зависимо от температуры напитка. Основное, что делает этот напиток наиболее востребованным, особенно для людей, ведущих здоровый образ жизни, он по составу отличается от различных кофеиносодержащих напитков и черного чая.
Последний раз редактировалось Фиона 17 янв 2018, 07:39, всего редактировалось 6 раз(а).
Всегда на связи с Вами +79276939357 Татьяна

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 116

Re: Иван-Чай 14. Женская сила от целебной травы+вологодские сласти. Сгущенка,монпансье,клюква в сахаре. Сбор.

Сообщение Flower132 » 08 дек 2017, 12:05

Добрый день, до Нового года получим?

Flower132
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти, Новый город
Баллы репутации: 3

Re: Иван-Чай 14. Женская сила от целебной травы+вологодские сласти. Сгущенка,монпансье,клюква в сахаре. Сбор.

Сообщение Фиона » 08 дек 2017, 13:21

Flower132 писал(а):Добрый день, до Нового года получим?

Добрый день. Очень на это надеюсь. *snegurochka*

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

Re: Иван-Чай 14. Женская сила от целебной травы+вологодские сласти. Сгущенка,монпансье,клюква в сахаре. Стоп 11.12

Сообщение lacoste » 10 дек 2017, 13:56

Добрый день. Я конечно повторюсь, но мне важен точный ответ. Мы точно получим товар до нового года? Хочу заказать сладости на подарки к НГ.

lacoste
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Иван-Чай 14. Женская сила от целебной травы+вологодские сласти. Сгущенка,монпансье,клюква в сахаре. Стоп 11.12

Сообщение Фиона » 10 дек 2017, 14:05

lacoste писал(а):Добрый день. Я конечно повторюсь, но мне важен точный ответ. Мы точно получим товар до нового года? Хочу заказать сладости на подарки к НГ.

Здравствуйте. В закупке завтра стоп. Я надеюсь на отгрузку товара к середине недели. Груз в пути по хорошему 5-7 дней. Но прогнозировать работу транспортных компаний в декабре я не могу. Поэтому точный ответ тоже дать не могу. Еще раз повторюсь, я сделаю все от меня зависящее, чтобы Участники получили заказы до Нового года. *snegurochka*

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

Понравилось: tatusik

Re: Иван-Чай 14. Женская сила от целебной травы+вологодские сласти. Сгущенка,монпансье,клюква в сахаре. Отгрузка 15.12

Сообщение JJolie » 20 дек 2017, 15:12

Здравствуйте! А когда да следующую закупку откроете?

JJolie
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Самарский, Ленинский р-ны
Баллы репутации: 1

Re: Иван-Чай 14. Женская сила от целебной травы+вологодские сласти. Сгущенка,монпансье,клюква в сахаре. Отгрузка 15.12

Сообщение Фиона » 20 дек 2017, 17:12

JJolie писал(а):Здравствуйте! А когда да следующую закупку откроете?

Здравствуйте. Открою в конце недели. Подпишитесь в первом посте закупки, и Вам придет уведомление об открытии новой закупки. Так Вы ее точно не пропустите. *snegurochka*

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение lacoste » 24 дек 2017, 22:11

Здравствуйте!
Подскажите пжлт, когда ожидаете получить груз и начать сортировку?

lacoste
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Фиона » 24 дек 2017, 22:21

lacoste писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пжлт, когда ожидаете получить груз и начать сортировку?

Здравствуйте. Обещали привезти в субботу, но машина сломалась под Пензой. На понедельник перенесли, завтра буду звонить с утра. Разберу и сдам максимально быстро.

Фиона
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки