FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

ВитаПром 2/Здоровое питание - льняные каши, кисели, масла и мн.другое. Архив.

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

ВитаПром 2/Здоровое питание - льняные каши, кисели, масла и мн.другое. Архив.

Сообщение Шелли » 30 ноя 2017, 13:50

ВитаПром 2 - Стоп 09-01-2018Архив

Акции:

Подарки-сюрпризы - Для всех статусов
 Условия Акции
Новогодняя Акция от Организатора!
Акция для Участников всех статусов!
Выполнив условия акции, каждый Участник получает в подарок - льняную кашу или кисель.

Здравствуйте, я Татьяна!
Приглашаю принять участие в закупке натуральной продукции для сбалансированного, диетического питания на основе льняных семян. Белковые коктейли, льняные каши и кисели, натуральные масла и отруби всё, что поможет надолго сохранить Ваше здоровье. пр-во Москва

Каталоги:
Питание для кормящих и беременных женщин
Коктейль белковый "Пища Богов" по 300гр, 600гр
Каша льняная "Эльфа" из белого (золотого) льна
Масло Эльфа льняное, конопляное
Кисель на льняной основе
Мука льняная, отруби, семена
Крекеры
Льняной десерт, 200гр
Биологически активная добавка КальМаг
Напиток растворимый для коктейлей “Мускул Вигор”
ПОДАРОК ПО АКЦИИ

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: да, но можно выкупить и частично
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от суммы выкупа делятся между Участниками закупки.
пересорт и возврат брака: без брака, без пересорта
форма оплаты: Оплата на Карту Сбербанка в течении 2 дней с момента получения счета, по истечении этого срока оргсбор 30%, при отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС
раздача заказов: Во всех пунктах Самары и области. Крупногабаритные заказы - офис на К.Маркса 199 - г. Самара, офис "Метелица", офис "Юность" - г.Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: НОВИЧКИ вносят предоплату 30% от суммы заказа до Стопа!!!

*many_presents* Новогодняя Акция от Организатора!
Для участия в Акции приглашаются Участники всех статусов!!!
:YMPARTY:
При заказе на 1500 руб и более, по ценам каталога, без учета Оргсбора в ПОДАРОК Каша льняная «Эльфа» натуральная, коробочка -7 пак по 20гр
При заказе на 2000 руб и более, по ценам каталога, без учета Оргсборав ПОДАРОК Каша льняная «Эльфа», коробочка – 7 пакетов по 20гр. Желаемый вкус добавляете в комментарии к заказу (вишня, клубника, лимон, черника)
При заказе на 3000 руб и более, по ценам каталога, без учета Оргсбора- в ПОДАРОК Кисель на льняной основе, коробочка 7 пакетов по 15гр. Желаемый вкус добавляете в комментарии к заказу (вишня, клубника, черника, апельсин, Цитрусовый микс, персик, ваниль с какао, Ассорти-7вкусов)

При выполнении условий Акции - сразу добавляете к своему заказу, ЛОТ "ПОДАРОК"
(*)

Мы разрабатываем, производим и поставляем качественные продукты питания для здоровой и счастливой жизни.
Более 15 лет мы производим продукты с использованием льняного семени под брендом Витапром.
Наша миссия – создавать высококачественные натуральные продукты из растительного, преимущественно отечественного сырья, по разумным и доступным ценам.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора и удачных покупок! :ymhug:
Последний раз редактировалось Шелли 09 янв 2018, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Шелли
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он, Приволжский мкр.
Баллы репутации: 101

Re: ВитаПром 2/Здоровое питание - льняные каши, кисели, масла и мн.другое. Старт.

Сообщение Шелли » 04 дек 2017, 17:15

:) Уважаемые Участники, все, кто следит за своим здоровьем, присоединяйтесь к закупке ЗДОРОВОГО питания на основе семян льна.
Натуральные и фруктовые каши, кисели, льняное масло- все необходимые продукты для вашего питания.

Шелли
Знаток SP
Организатор СП

Re: ВитаПром 2/Здоровое питание - льняные каши, кисели, масла и мн.другое. Старт.

Сообщение ekaterinaalt1b » 09 дек 2017, 14:19

Шелли писал(а)::) Уважаемые Участники, все, кто следит за своим здоровьем, присоединяйтесь к закупке ЗДОРОВОГО питания на основе семян льна.
Натуральные и фруктовые каши, кисели, льняное масло- все необходимые продукты для вашего питания.

Заказала в первые и была несколько расстроена получистым товаром! содержимое коробки выспалось... это любому бы не понравилось... просто надо было заменить коробку из которой сыпалось содержимое! всего то!
Вложения
T0FgqaMiv1c.jpg
содержимое коробочки в пакете

ekaterinaalt1b
Начинающий SP

Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Шелли » 09 дек 2017, 21:17

ekaterinaalt1b писал(а):
Шелли писал(а)::) Уважаемые Участники, все, кто следит за своим здоровьем, присоединяйтесь к закупке ЗДОРОВОГО питания на основе семян льна.

Заказала в первые и была несколько расстроена получистым товаром! содержимое коробки выспалось... это любому бы не понравилось... просто надо было заменить коробку из которой сыпалось содержимое! всего то!

Добрый вечер! Когда упаковывала и готовила заказы к выдаче, со всем полученным заказом всё было хорошо,что нужно было мне менять???
Сейчас разговаривала с раздающей из вашего офиса, которая выдала Вам заказ в руки. Заказ при выдаче был полностью упакован, повреждений упаковки не было.
То, что Вы прислали на фото, не соответствует действительности, таких высыпаний не было.
Сдавайте упаковку с киселём на пункт где получали, будем с поставщиком выяснять, что произошло с вашим киселём.

Вот так выглядит коробка и пакетики с киселём, все швы герметично проклеены.
Вложения
IMG_20171209_205900.jpg
IMG_20171209_205840.jpg
IMG_20171209_205818.jpg

Шелли
Знаток SP
Организатор СП

Понравилось: ekaterinaalt1b

Сообщение ekaterinaalt1b » 10 дек 2017, 22:21

ДЕВУШКЕ, ВЫДАВШАЯ МНЕ ЗАКАЗ, Я ПОКАЗАЛА, ЧТО СОДЕРЖИМОЕ КОРОБКИ ВЫСЫПАЛОСЬ В ПАКЕТ ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ... В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ Я ПАКЕТ НЕ ВСКРЫВАЛА! ВСКРЫЛА ДОМА. ОДИН ИЗ ПАКЕТИКОВ БЫЛ ПОРВАН... И ЕГО СОДЕРЖИМОЕ ВЫСЫПАЛОСЬ...ВСЕГО ТО! НЕ СМОГУ ОТПРАВИТЬ ВАМ ФОТО....НО Я ТОЖЕ ПО-ШАГОВО ФОТКАЛА!

ekaterinaalt1b
Начинающий SP

ФОТО

Сообщение ekaterinaalt1b » 10 дек 2017, 22:22

ekaterinaalt1b писал(а):ДЕВУШКЕ, ВЫДАВШАЯ МНЕ ЗАКАЗ, Я ПОКАЗАЛА, ЧТО СОДЕРЖИМОЕ КОРОБКИ ВЫСЫПАЛОСЬ В ПАКЕТ ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ... В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ Я ПАКЕТ НЕ ВСКРЫВАЛА! ВСКРЫЛА ДОМА. ОДИН ИЗ ПАКЕТИКОВ БЫЛ ПОРВАН... И ЕГО СОДЕРЖИМОЕ ВЫСЫПАЛОСЬ...ВСЕГО ТО! НЕ СМОГУ ОТПРАВИТЬ ВАМ ФОТО....НО Я ТОЖЕ ПО-ШАГОВО ФОТКАЛА!
Вложения
llGuuRUQbbU.jpg

ekaterinaalt1b
Начинающий SP

ФОТО

Сообщение ekaterinaalt1b » 10 дек 2017, 22:23

ekaterinaalt1b писал(а):ДЕВУШКЕ, ВЫДАВШАЯ МНЕ ЗАКАЗ, Я ПОКАЗАЛА, ЧТО СОДЕРЖИМОЕ КОРОБКИ ВЫСЫПАЛОСЬ В ПАКЕТ ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ... В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ Я ПАКЕТ НЕ ВСКРЫВАЛА! ВСКРЫЛА ДОМА. ОДИН ИЗ ПАКЕТИКОВ БЫЛ ПОРВАН... И ЕГО СОДЕРЖИМОЕ ВЫСЫПАЛОСЬ...ВСЕГО ТО! НЕ СМОГУ ОТПРАВИТЬ ВАМ ФОТО....НО Я ТОЖЕ ПО-ШАГОВО ФОТКАЛА!
Вложения
zQy0BDMD6_o.jpg

ekaterinaalt1b
Начинающий SP

Re: ФОТО

Сообщение Шелли » 10 дек 2017, 22:47

ekaterinaalt1b писал(а):

:) Добрый вечер! Напишите, пожалуйста сколько пакетов с киселем у Вас оказалось с браком, я заменю их из своего заказа.

Шелли
Знаток SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки