FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Невинные Сладости - вкусняшки без калорий! Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Невинные Сладости - вкусняшки без калорий! Архив

Сообщение Askanta » 21 ноя 2017, 19:35

Невинные Сладости - Старт 21-11-2017Архив
Впервые на сайте

Логотип Nevsladosti, Невинные Сладости

Акции:

В первые 2 дня - сниженный Оргсбор - Для всех статусов

Всем привет!
Меня зовут Ольга! И я приглашаю вас в закупку первого и единственного крафтового джема без калорий! Теперь мы можем наслаждаться вкусом и не переживать лишние сантиметры на талии ;)

Каталоги:
Выбираем тут

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 35 баночек
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака:
форма оплаты: Оплата в течении 2 дней с момента получения счета на карту СБ.
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Заказы от Новичков принимаю при условии внесения предоплаты.

Состав
Вторым ингредиентом после воды, прошедшей очистку системой обратного осмоса, в джемах является источник пищевых волокон: целлюлоза aka cellulose gum - продукт переработки хлопка.
Является натуральным загустителем и имеет ряд полезных свойств:
✅снижает уровень сахара и холестерина в крови;
✅снижает чувство голода и способствует стабильному снижению массы тела;
✅связывает токсины и уменьшает нагрузку на органы детоксикации;
✅снижает риск развития злокачественных образований;
✅повышает общий уровень физической работоспособности
В 100 гр джема содержится целых 4 гр клетчатки при норме в 20-30 гр в день!

Сукралоза не обладает энергетической ценностью, так как не метаболизируется в организме. Она может использоваться всеми людьми, включая беременных, кормящих женщин и детей любого
возраста. Этот сахарозаменитель не влияет на уровень глюкозы и инсулина крови, так как не расщепляется в организме, в отличие от сахарозы, поэтому может без опасений применяться при сахарном диабете (N. Mezitis и соавт., 1994,1997).
Изучение влияния сукралозы на различные физиологические показатели у экспериментальных животных и людей (более 100 исследований на протяжении 20 лет) продемонстрировали ее безопасность и безвредность. Доказано, что сукралоза не оказывает повреждающего действия на эмаль зубов, не вызывает генетических и иммунологических повреждений, не обладает канцерогенными и тератогенными свойствами.

Куда делись фрукты из джема?
В джемах "Невинные Сладости" яиспользуются не фрукты и ягоды, а натуральные ароматизаторы - концентрированные выжимки из них...в противном случае невозможно на выходе получить отсутствие калорий. Существует продукция 0 калорий, где производитель ангажирует присутствие фруктов в составе... Если в таком продукте действительно 0 калорий (на порцию в 1 ст.л. :)), то значит производитель кинул одно яблоко в чан на сто литров и с гордостью написал его в составе. О чем это говорит? О том, что потребителя держат за "...", который поведется на отсутсвие калорий в присутствии натуральных фруктов. Или что вас просто обманывают и впаривают банальный конфитюр на сахзаме. Мы уважвем своего покупателя и не вешаем ему лапшу на уши, честно раскрывая состав и рассказывая об ингредиентах.

ИзображениеИзображениеИзображение
:-! Цена не окончательная и напрямую зависит от количества заказов :)

8 -10 шт - 220 руб.
10-11 шт - 215 руб.
12-19 шт - 210 руб.
20-34 шт - 200 руб.
35 и более 160 руб.
Последний раз редактировалось Askanta 28 ноя 2017, 20:04, всего редактировалось 4 раз(а).

Askanta
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Невинные Сладости - вкусняшки без калорий! Старт

Сообщение КсенияЛаликина » 23 ноя 2017, 10:08

Добрый день! На Ванильный зефир цену поправьте, пожалуйста.
Когда планируете открывать тему с отзывами? Я, как постоянный покупатель данных джемов, могу расписать каждый из вкусов - пробовала все. Очень надеюсь, что цена получится ниже, чем я беру на сайте - собственно поэтому и просила эту закупку.

КсенияЛаликина
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Невинные Сладости - вкусняшки без калорий! Старт

Сообщение Askanta » 23 ноя 2017, 10:54

КсенияЛаликина писал(а):Добрый день! На Ванильный зефир цену поправьте, пожалуйста.
Когда планируете открывать тему с отзывами? Я, как постоянный покупатель данных джемов, могу расписать каждый из вкусов - пробовала все. Очень надеюсь, что цена получится ниже, чем я беру на сайте - собственно поэтому и просила эту закупку.

Доброе утро :)
Цену поправила - спасибо!
Тема с отзывами готова viewtopic.php?f=153&t=165274 @};-

Askanta
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Вернуться в Архивные закупки