FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Чай - с острова Шри-Ланка, Margo,Ceyem,F&S и др. в наличии, есть новогоднее,Архив

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Чай - с острова Шри-Ланка, Margo,Ceyem,F&S и др. в наличии, есть новогоднее,Архив

Сообщение Клио » 17 ноя 2017, 20:44

Чай 68 - Раздача с 24-11-2017Архив
Товары в наличии

Логотип Lavazza; Nargis; St.Clair's; Ritz Barton; Femrich Марсель;Femrich; Fineness & Selection (F&S); Margo; Batik

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
В закупке оргсбор 12%

Привет. Меня зовут Ольга! Предлагаю Вам только оригинальный чай с острова Шри-Ланка (Цейлон), который произведен и упакован в стране производителя. Пробуем тм F&S и Femrich,Margo, Hyton,Ceyem, Windsor, поставка город Москва.

Каталоги:
Чай и кофе- который в наличии у меня без рядов, быстрый выкуп

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 1000
сбор товара рядами: да, каждой позиции всем вместе нужно набрать не менее 12 штук
орг %: 12
транспортные расходы: свыше 4 % делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: пересорта не бывает
форма оплаты: на карту Сберабанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Участники со статусом Новичок до стопа должны внести 30% от стоимости заказа. Из-за нестабильного курса доллара и евро - возможны корректировки цен уже на момент выставления счета.

**== По-настоящему отличный чай должен быть благородным, как прекрасное вино долголетней выдержки! Немного практики в визуальных и вкусовых навыках, и Вы сумеете различить всю оригинальность подготовки каждого стандарта чая для определенного вида из представленной коллекци. Создавая тот или иной вкус Чая для наших покупателей, мы всегда думаем о процессах производства чая, как о соединении красок на палитре: объединяя контрастные оттенки и вкусы, которые помогут создать непревзойденные ароматы. На сегодня, благодаря существованию искусства достижения идеального баланса, мы можем представить Вам выбор оттенков из палитры чайных стандартов зеленого и черного чая O.P., O.P.A. и т.д.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Клио 24 ноя 2017, 20:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Клио
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 109

Re: Чай - с острова Шри-Ланка, Margo,Ceyem,F&S и др. в наличии, есть новогоднее, Раздача

Сообщение NastyaRomashka » 26 ноя 2017, 10:54

Ольга, здравствуйте. Я поздно оплатила? Вы мой заказ не сдаёте? Но вроде оплата была до 24.11

NastyaRomashka
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Чай - с острова Шри-Ланка, Margo,Ceyem,F&S и др. в наличии, есть новогоднее, Раздача

Сообщение Клио » 26 ноя 2017, 22:27

NastyaRomashka писал(а):Ольга, здравствуйте. Я поздно оплатила? Вы мой заказ не сдаёте? Но вроде оплата была до 24.11

да, верно. Просто я раньше сдала тех, кто оплатил. Поэтому сдам вас во вторник.
Клио
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 109

Вернуться в Архивные закупки