FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Икра Красная 13. Икра кеты, раздача 17.11 Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Икра Красная 13. Икра кеты, раздача 17.11 Архив

Сообщение Пражечка » 12 ноя 2017, 09:52

Икра Красная 13 - Раздача с 17-11-2017Архив
Орг. сбор 0%Быстрый сбор

Логотип Икра красная развесная
Всем - здравствуйте! Я Марина. Приглашаю отведать икры красной-прекрасной )

Каталоги:
Раздача 17.11 в офисах Самара, Метелица, Юность, Безенчук (Больничная)

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 200000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: отсутствуют
пересорт и возврат брака: нет
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, оплачиваем в течении 2 дней с момента выставления счета (через банкоматы, онлайн) -далее повышаю орг. до 30%, в случае не оплаты в установленный срок заношу в ЧС. Через оператора оплату не принимаю.
раздача заказов: Раздача 27 октября, офисы Самара, Метелица, Юность. В асы работы офисов. 03 ноября офис Русь в часы работы офиса.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Есть возможность заказа курьера VIP-доставки. В случае, если дата раздачи из-за форс-мажорных обстоятельств изменится – сообщу заранее.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Кетовая икра - кета имеет самую крупную икру - до 7 мм в диаметре. Вкус кетовой икры тоже отличается от других видов икры. Не зря же в начале ХХ века кетовую икру называли "царской" и экспортировали за границу.
По соли икра одинаковая – среднесоленая. Икра не была в заморозке, охлажденная.
:-! Просьба – если вы не уверены в своей возможности оказаться в нужное время в нужном месте, не добавляйте товар в корзину, пожалуйста.
С поставщиком работаю 3 года, не подводил ни по срокам, ни по качеству икры.
:-! Документы на икру все в наличии, присылаются на каждую партию. Иначе она просто не прошла двойной ветеринарный контроль в аэропортах Самары и Хабаровска..

Нашла интересную статью про то, как добывают икру. Делюсь , интересно.

http://fishki.net/49595-dobycha-krasnoj ... -foto.html

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Пражечка 21 ноя 2017, 12:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 359

Re: Икра Красная 14. Икра кеты, раздача 17.11. Стоп 14.11

Сообщение Пражечка » 12 ноя 2017, 09:57

Уважаемые Участники! Поставщик прислал образец икры, которую может отгрузить нам уже во вторник. Фото реальное.Пробовали коллективно с друзьями и домашними. Икра более солоноватая, чем та, которая была в закупках 8-12, при этом более "сухая" жидкости нет. Цена 3560 кг, Орг.сбор 0%
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Икра Красная 14. Икра кеты, раздача 17.11

Сообщение ЖаннаЛ » 13 ноя 2017, 11:19

Добрый день, выбрала в корзине курьерскую доставку. Курьер забирает заказы в понедельник среду и пятницу (так написано), у нас как раз в пятницу раздача. Могу я рассчитывать что мне икру в пятницу доставят? Это возможно?

ЖаннаЛ
Гуру SP

Баллы репутации: 3

Сообщение Пражечка » 13 ноя 2017, 11:25

ЖаннаЛ писал(а):Добрый день, выбрала в корзине курьерскую доставку. Курьер забирает заказы в понедельник среду и пятницу (так написано), у нас как раз в пятницу раздача. Могу я рассчитывать что мне икру в пятницу доставят? Это возможно?

Добрый день. То, что я ее сдам в пятницу - да. Заберет ли Ваш Раздающий - надо уточнять у нее. Вдруг именно на эту пятницу у нее иные планы, уточните всё же.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ЖаннаЛ » 13 ноя 2017, 11:29

Пражечка писал(а):
ЖаннаЛ писал(а):Добрый день, выбрала в корзине курьерскую доставку. Курьер забирает заказы в понедельник среду и пятницу (так написано), у нас как раз в пятницу раздача. Могу я рассчитывать что мне икру в пятницу доставят? Это возможно?

Добрый день. То, что я ее сдам в пятницу - да. Заберет ли Ваш Раздающий - надо уточнять у нее. Вдруг именно на эту пятницу у нее иные планы, уточните всё же.

Я может сам процесс раздачи не поняла, но разве курьер для VIP доставки не из офиса Русь забирает?

ЖаннаЛ
Гуру SP

Сообщение Пражечка » 13 ноя 2017, 11:33

ЖаннаЛ писал(а):
Пражечка писал(а):

Я может сам процесс раздачи не поняла, но разве курьер для VIP доставки не из офиса Русь забирает?

Офис Русь = Офис Самара , куда я сдаю икру. Я про то, что я ее сдам, но гарантировать за курьера, что он заберет - не могу.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ЖаннаЛ » 13 ноя 2017, 11:40

Пражечка писал(а):
ЖаннаЛ писал(а):
Пражечка писал(а):

Офис Русь = Офис Самара , куда я сдаю икру. Я про то, что я ее сдам, но гарантировать за курьера, что он заберет - не могу.

понятно, спасибо

ЖаннаЛ
Гуру SP

Сообщение АннаПокальчук » 14 ноя 2017, 10:53

Здравствуйте! В какое время обычно происходит раздача из офиса Русь?

АннаПокальчук
Знаток SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Пражечка » 14 ноя 2017, 12:05

АннаБорзых писал(а):Здравствуйте! В какое время обычно происходит раздача из офиса Русь?

С 9 до 21 часа. Привожу 2 раза - в 9 утра и в 15 часов. Предварительно спросив у Участников кто когда планирует забрать. @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки