FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Медолюбов 28/Мед, крем-мед 2017г. Раздача. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Медолюбов 28/Мед, крем-мед 2017г. Раздача. Архив

Сообщение Debbi » 17 авг 2017, 10:29

Медолюбов 28 - Раздача с 27-08-2017Архив
Товары в наличии

Логотип Русский мед; Компания русский мед; РМ; Горная благодать; Кавказский долгожитель; Medolubov
Привет всем! Меня зовут Альбина, приглашаю Вас в закупку российского меда, медомиксов и продуктов пчеловодства г. Воронеж

Каталоги:
Продукты пчеловодства, сопутствующие товары
Мёд фасованный
Фито-чай
Мед натуральный
Мед-крем
Медомиксы
В наличии

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 3000
сбор товара рядами: Ряды фиксирую без предупреждения
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Нет
форма оплаты: Оплата в течение 2 дней после выставления счета на карту СБ. При неоплате в указанный срок, орг.сбор повышаю до 30%
раздача заказов: Раздача в офисе и во всех пунктах, указанных на сайте. Заказы весом более 5 кг сдаю в офис Русь
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Груз тяжелый. Будут транспортные расходы. Стоимость доставки и упаковки в среднем составляет 30-40 руб. за кг меда

Мед — самый древний сладкий продукт, известный человечеству. Мед обладает антивирусными, противо-грибковыми и антибактериальными свойствами. Использование меда в несколько раз ускоряет заживление ран, ожогов, порезов. Для страдающих сахарным диабетом мед послужит отличным заменителем сахара. Мед помогает улучшить процесс пищеварения, за короткое время снимает заложенность носа, уменьшает кашель, а от употребления молока с медом улучшается состояние организма в целом. Мед позволяет естественным образом снять воспаление тканей и помогает удержать в организме кальций. Регулярное и рациональное употребление меда помогает поддержать иммунную систему человека.
Компания Русский мед предлагает широкий ассортимент меда (крем-меда, медомиксов) и продуктов пчеловодства (прополис, перга, пыльца, маточное молочко и т.д.)
Ассортимент мёда представлен широкой географией производителей: Башкирский мёд, Алтайский мёд, горный мёд, Краснодарский мёд, северный мёд, мёд средней полосы России и т.д.
Вся продукция сертифицирована
Последний раз редактировалось Debbi 01 сен 2017, 08:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Мой пристрой
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34

Debbi
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 104

Re: Медолюбов 28/Мед, крем-мед 2017г. Собираем

Сообщение Alexamona » 17 авг 2017, 16:58

В закупке№27 я не успела заказать крем мед лайм с имбирем, если закажу сейчас,а в закупке я уже участвую, вы за него с меня деньги не возьмете?

Alexamona
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Медолюбов 28/Мед, крем-мед 2017г. Собираем

Сообщение Debbi » 17 авг 2017, 23:29

Alexamona писал(а):В закупке№27 я не успела заказать крем мед лайм с имбирем, если закажу сейчас,а в закупке я уже участвую, вы за него с меня деньги не возьмете?

Заказывайте в этой закупке, а в комментарии напишите - оплачено :)
Мой пристрой
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34

Debbi
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 104

Вернуться в Архивные закупки