FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Tiks. Настоящий свежеобжаренный камерунский кофе. В архив.

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Tiks. Настоящий свежеобжаренный камерунский кофе. В архив.

Сообщение Молния » 15 авг 2017, 12:31

Tiks 15 - Груз получен 30-08-2017Архив
Логотип Tiks; Тикс; Jeflen

Акции:

Подарки-сюрпризы - Для всех статусов
 Условия Акции
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо выполнить заказ в одной закупке одной пачки кофе, весом 100гр. Espresso.
2. Организатор на основании данных по Акции выставляет счет по цене за 1 пачку, а вторая пачка идет в подарок.
3. Учитывается только стоимость включенных в счет заказов без учета % оргсбора.

Всем привет! Я - Ольга. Рада представить вам необычайно вкусный, настоящий камерунский свежеобжаренный кофе Премиум класса. Производство Р.Камерун

Каталоги:
Кофе зерновой, молотый
Цейлонский чай

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: в случае пересорта, обмен за счет организатора
форма оплаты: в течение 2 дней на карту СБ, затем - повышение оргсбора до 30%, неоплата до получения груза - занесение в ЧС
раздача заказов: из всех пунктов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Кофе – самый популярный напиток в мире. Свой день с чашки бодрящего эликсира начинают миллиарды жителей планеты. Кофе не любит только тот, кто ни разу не пробовал настоящий качественный продукт! Наконец-то появилась возможность купить свежеобжаренный кофе в зернах в Самаре, не сомневаясь в том, что он был выращен на лучших плантациях, собран вручную и обработан с учетом всех требований к технологии производства!
Мы продаем только настоящий органический кофе, в процессе выращивания которого не использовались никакие химические вещества! В любой момент вы можете купить кофе в зернах у нас. Мы продаем камерунский кофе в любых неограниченных количествах!
Камерун - республика в Центральной Африке, которая занимает 5-ое место среди самых крупных мировых производителей кофе.
Камерун - родина самых высоких вулканов западной и центральной Африки. Вулканические плантации идеально подходят для выращивания кофе сорта арабика.
На территории Камеруна расположены 6 больших вулканов. Вулкан Оку - 3011 м и вулкан Камерун - 4095 м являются активными стратовулканами. Последний раз вулкан Камерун извергался в 2000 г. Это создает условия для произрастания кофе высочайшего качества!
Камерунский кофе входит в сегмент Specialty Coffee, к которому относятся только премиальные органические кофейные сорта. Многие ценители кофе во всем мире отдают предпочтение именно Камерунскому кофе!
Кофе ТИКС — это продукт исключительного качества с уникальным вкусом и ароматом.
Кофе ТИКС производится из лучших зерен зеленого кофе, выращенного в Камеруне в уникальных климатических условиях, на высокогорных плантациях, на плодородной вулканической почве, с обилием солнечного света и влаги.
В нашем ассортименте 4 сорта кофе с лучших плантаций Камеруна!
Кофе Премиум класса обжаривается по уникальной технология обжарки, которая позволяет гарантировать безупречное качество напитка!
КАМЕРУНСКАЯ АРАБИКА
Выращена на высоте 1200 м над уровнем моря! Напиток камерунской арабики обладает приятным фруктово-ягодным ароматом с сочетанием легкой кислинки. Ищете кофе для приготовления моносортов и различных купажей? Камерунская арабика идеально подойдет вам!
КАМЕРУНСКАЯ РОБУСТА
Хотите обеспечить ваш кофе полным вкусом и густой пеной? Камерунская робуста придаст приготовленному кофе особый вкус с оттенками шоколада и ванили. Такой аромат и вкус не свойственен классической робусте! В робусте традиционно больше кофеина, чем в арабике. Этот сорт для истинных поклонников крепкого кофе!
Сертификат:

сертификат.png

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Молния 07 сен 2017, 22:26, всего редактировалось 10 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 148

Re: Tiks 15

Сообщение Молния » 15 авг 2017, 12:32

Закупка участвует в акции для всех участников:
Две пачки 100гр. Espresso по цене одной

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Re: Tiks. Настоящий свежеобжаренный камерунский кофе. Ждем счет.

Сообщение margo6a » 21 авг 2017, 23:58

Добрый вечер. Подскажите, где именно дата изготовления на пачке кофе арабика премиум 100 гр? Никак не могу найти.
margo6a
Живу SP

Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 8

Сообщение Молния » 22 авг 2017, 11:22

margo6a писал(а):Добрый вечер. Подскажите, где именно дата изготовления на пачке кофе арабика премиум 100 гр? Никак не могу найти.

Здравствуйте, обычно на оборотной стороне упаковки, на белой наклейке синей штамповкой.

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение margo6a » 22 авг 2017, 15:10

Из 4-х пачек ни на одной нет.
Молния писал(а):
margo6a писал(а):Добрый вечер. Подскажите, где именно дата изготовления на пачке кофе арабика премиум 100 гр? Никак не могу найти.

Здравствуйте, обычно на оборотной стороне упаковки, на белой наклейке синей штамповкой.
Вложения
IMG_20170822_140820.jpg
margo6a
Живу SP

Сообщение Молния » 23 авг 2017, 00:41

margo6a писал(а):Из 4-х пачек ни на одной нет.
Молния писал(а):

Уточню у поставщика. @};-

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение margo6a » 27 авг 2017, 10:00

Молния писал(а):
margo6a писал(а):Из 4-х пачек ни на одной нет.
Молния писал(а):

Уточню у поставщика. @};-

Доброе утро. Что сказал поставщик?
margo6a
Живу SP

Сообщение Молния » 27 авг 2017, 21:02

margo6a писал(а):Доброе утро. Что сказал поставщик?

Здравствуйте, написала в лс. ;)

Молния
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки