FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Прилов 28. Печень трески, сушеная икра, вкусно и полезно! Раздача. В архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Прилов 28. Печень трески, сушеная икра, вкусно и полезно! Раздача. В архив

Сообщение Amra » 14 авг 2017, 15:37

Прилов 28 - Раздача с 30-09-2017Архив

Всем привет! Меня зовут Аня. Приглашаю в закупку вяленой икры, очень полезной и вкусной печени трески в натуральном рыбьем жире и других морских деликатесов производства ООО Прилов г. Санкт-Петербург (Производство печени в г. Мурманск в море)!

Каталоги:
Снеки в брендовых пачках
Икра вяленая
Печень трески и другие консервированные деликатесы

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: да, выкупаем коробками, незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение
орг %: 16
транспортные расходы: Сумма, превышающая 4% от суммы заказа, делится пропорционально весу на всех Участников
пересорт и возврат брака: нет
форма оплаты: на карту Сбербанка, Тинькофф банка
раздача заказов: во всех пунктах выдачи, крупногабарит (весом более 4,5кг) из центральных офисов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Возможен выкуп икры весовой без рядов, с увеличением стоимости примерно на 15%. Если согласны, укажите в комментариях.

Икра вяленая является уникальным, изысканным и деликатесным натуральным продуктом без добавления консервантов и какой-либо химии. Икра вяленая - это эксклюзивная закуска к пиву. Аналогов данного продукта нет. Состав: икра, соль. Сами пробовали- ооочень вкусно! Вяленая икра содержит полезные омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты, которые незаменимы для работы мозга, стимулируют иммунитет и улучшают общее состояние организма. Кроме того, икра богата белком, витаминами и микроэлементами. Эта закуска стимулирует аппетит, поэтому можете угощаться ей перед обедом или ужином.
Покупая снеки от производителя, Вы также страхуете себя от возможного наличия некачественного товара. Ведь производство снеков наша давняя традиция. Безупречная репутация позволяет нам гарантировать качество нашего продукта. Продажа снеков - наша вторая профессия.
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Amra 01 сен 2017, 17:02, всего редактировалось 5 раз(а).
Кому должна возврат, пишите в ЛС
Мои закупки
Мой пристрой

Amra
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Прилов 28. Печень трески, сушеная икра, вкусно и полезно! Старт

Сообщение Ольга Оля » 14 авг 2017, 17:19

Аня, здравствуйте, про печень понятно где производится. Пожалуйста :) может Вы уже отвечали на этот вопрос, но икра-пишут, что производитель Россия, а откуда именно...

Ольга Оля
Живу SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 15

Сообщение oksik7611 » 14 авг 2017, 17:46

Добрый день, Аня. Подскажите, пожалуйста, а печень трески в "стекле" можно отправить в Анапу (у нас есть пункт выдачи)? Смущает стеклотара. Спасибо.
oksik7611
Гуру SP

Населенный пункт: Краснодарский край Анапа
Баллы репутации: 3

Сообщение Amra » 14 авг 2017, 18:03

oksik7611 писал(а):Добрый день, Аня. Подскажите, пожалуйста, а печень трески в "стекле" можно отправить в Анапу (у нас есть пункт выдачи)? Смущает стеклотара. Спасибо.

Здравствуйте, заказы бережно передаются, упакованы в пупырчатую пленку или подложку мягкую. Доедет ;)
Мои закупки
Мой пристрой

Amra
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Amra » 14 авг 2017, 18:04

Ольга Оля писал(а):Аня, здравствуйте, про печень понятно где производится. Пожалуйста :) может Вы уже отвечали на этот вопрос, но икра-пишут, что производитель Россия, а откуда именно...

Здравствуйте, производится в море на корабле, г. Мурманск ;;)
Мои закупки
Мой пристрой

Amra
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ИринаТ » 15 авг 2017, 13:16

Анна добрый день. Подскажите в описании печени трески написано, что температура хранения до +10. Она не успеет пропасть, пока мы её получим в пункте раздачи?

ИринаТ
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 2

Сообщение Amra » 15 авг 2017, 21:50

ИринаТ писал(а):Анна добрый день. Подскажите в описании печени трески написано, что температура хранения до +10. Она не успеет пропасть, пока мы её получим в пункте раздачи?

Здравствуйте, это вскрытую банку рекомедуется хранить в холоде. Закрытые банки отлично переносят транспортировки @};-
Мои закупки
Мой пристрой

Amra
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение irinaK2007 » 18 авг 2017, 11:27

ИринаТ писал(а):Анна добрый день. Подскажите в описании печени трески написано, что температура хранения до +10. Она не успеет пропасть, пока мы её получим в пункте раздачи?

Можно я добавлю. последний раз открытую банку мы не стали убирать в холодильник, масло так и осталось прозрачным и с печенью ничего не случилось. стояла при комнатной температуре.Конечно, стояла пару дней всего, потом все доели, уж больно вкусная. про упаковку, тоже могу подтвердить, что все надежно запаковано.

irinaK2007
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 114

Сообщение Amra » 18 авг 2017, 13:31

irinaK2007 писал(а):

Можно я добавлю. последний раз открытую банку мы не стали убирать в холодильник, масло так и осталось прозрачным и с печенью ничего не случилось. стояла при комнатной температуре.Конечно, стояла пару дней всего, потом все доели, уж больно вкусная. про упаковку, тоже могу подтвердить, что все надежно запаковано.

Да, точно, она в жире и хранится нормально. Выступающие кусочки заветриваются слегка, но не портятся :)
Мои закупки
Мой пристрой

Amra
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки