FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Капелла » 19 фев 2015, 13:31

жардимова юлия писал(а):Хочется выразить благодарность Организатору Капелла, Наташа сегодня мне привезли закупку Искусственная флора 4 упаковано очень хорошо, отдельная благодарность за корелиус,все пришло вцелости и сохранности, ну а с какой скоростью вы разобрали, я даже не ожидала, что так быстро все получу.Спасибо большое :-bd


Спасибо Вам, Юлия, за теплые слова :x

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение HollyAngel » 19 фев 2015, 14:54

GalaLedi писал(а):Спасибо HollyAngel за внимание и НЕравнодушие. Закупка Mackays-2.

Спасибо и Вам @};-

Аватара пользователя
HollyAngel
Гуру SP
 
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Mиледи » 20 фев 2015, 21:56

Спасибо Оникс за закупку Серебро-золото. Только статус был что груз получен и большой неожиданностью стало, когда получила сегодня календарь, что мой заказ уже в офисе! Так оперативно разобрали и сдали!!! Спасибо! Успехов вам!

Аватара пользователя
Mиледи
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение КатяГ » 21 фев 2015, 09:13

Спасибо, обрадовали! ;)

КатяГ
SP Покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 10:31
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Мамадакси » 24 фев 2015, 21:28

Заря писал(а):Благодарю Мамадакси! Позвонила мне, так как фото не очень красиво выглядело на календаре , я тут же переслала новое. А этот звонок внес уверенность, что человек относится к своей работе ответственно! Спасибо, Марина, и ещё отдельно за то, что приняла заказ менее 150р.!

Спасибо Вам большое, Ольга, за теплые слова @};- @};- @};- Очень приятно))) А Вам спасибо за участие :x

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Iriskina » 02 мар 2015, 14:58

Хочу сказать огромное спасибо Организатору Харизма за закупку Белевские сладости!!! Очень вкусная закупка! :) :-bd :ymhug:

Iriskina
SP Покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Madlen » 02 мар 2015, 20:58

Огромное спасибо Организатору Затея: очень доброжелательный, терпеливый и корректный человек! Участвовать в её закупках одно удовольствие!!! @};- @};- :ymapplause:
Очень понравилась закупка Cozy - все четко, быстро, без пересорта. Ну и Aimico конечно - не в первый раз там, и несомненно не в последний! Еще раз - спасибо!!! :)

Madlen
SP Покупатель
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Затея » 03 мар 2015, 12:07

Madlen писал(а):Огромное спасибо Организатору Затея: очень доброжелательный, терпеливый и корректный человек! Участвовать в её закупках одно удовольствие!!! @};- @};- :ymapplause:
Очень понравилась закупка Cozy - все четко, быстро, без пересорта. Ну и Aimico конечно - не в первый раз там, и несомненно не в последний! Еще раз - спасибо!!! :)

Спасибо, что нашли минутку написать такие теплые слова :x @};- Очень приятно :ymblushing: Главная награда - это довольные и благодарные Участники :ymhug:
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ksanka2 » 03 мар 2015, 13:55

Хочу выразить огромную благодарность Организатору Молния(Олечке)! Полностью оправдывает свой ник,точно МОЛНИЯ!!!Реагирует на вопросы и отвечает на них молниеносно,всегда на связи!..очень отзывчивая,внимательная..и просто хороший человек!Действительно приятно участвовать в закупках Молнии,понимаете,как-то там всегда тепло и уютно...
Олечка,спасибо вам за вашу ответственность к работе и тёплое отношение к участникам!Вы супер-пупер орг!!!! @};-

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Молния » 03 мар 2015, 19:36

ksanka2 писал(а):Хочу выразить огромную благодарность Организатору Молния(Олечке)! Полностью оправдывает свой ник,точно МОЛНИЯ!!!Реагирует на вопросы и отвечает на них молниеносно,всегда на связи!..очень отзывчивая,внимательная..и просто хороший человек!Действительно приятно участвовать в закупках Молнии,понимаете,как-то там всегда тепло и уютно...
Олечка,спасибо вам за вашу ответственность к работе и тёплое отношение к участникам!Вы супер-пупер орг!!!! @};-

Оксана :ymhug:, огромное вам спасибо за доверие, участие и такие теплые слова :x :x :x У нас самые лучшие Участники и мы все безмерно этому рады :ymparty: :x @};-
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13849
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2