FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение filinoksana » 23 окт 2018, 21:21

Заказывала зимние сапожки на сыночка. Сапожки супер, рекомендую!

Аватара пользователя
filinoksana
SP Покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:42
Населенный пункт: Самара, Крутые ключи
Баллы репутации: 4
Понравилось: Oktav, Ифигения, Марьяна, Реги, Руна, Идиллия, Романтика, Igma, Сицилия

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Юмико » 25 окт 2018, 11:55

Хочу поблагодарить Организатора закупки "Ювелирная бижутерия Uvelina / БИЖУТЕРИЯ, ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ, АКСЕССУАРЫ" Фантазия за оперативность и быструю раздачу заказов. Колье успело к нужному сроку. Буду красоваться в нем на торжестве)))).

Юмико
Гуру SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 08:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Oktav, Мальвина, Ифигения, Марьяна, Реги, Руна, Надия, Фантазия, Juliana, Идиллия, Igma, Татуська, Сицилия

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Алена71 » 27 окт 2018, 20:56

Хочу сказать слова благодарности Организатору Roksana за ведение закупки "Компания дом" , очень было приятно участвовать в закупке, работа чёткая, быстрая, упаковка заказов качественная ( ранее не встречала такой добротной упаковки для хрупкого товара). Получая заказ, чувствуешь неравнодушие Организатора к участнику. Оксана, большое Вам спасибо!
Изображение
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197
Понравилось: Oktav, Мальвина, Ифигения, Марьяна, Реги, Афина, Juliana, Идиллия, Igma, Татуська, Сицилия, Akoolina

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Disweet-ne@ » 29 окт 2018, 15:47

СПАСИБО

Disweet-ne@
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Ифигения, Марьяна, Реги, Афина, Идиллия, Igma, Сицилия, Akoolina, Фламинго

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение дианочкамиу » 30 окт 2018, 11:08

Спасибо за заказ. и подарок! заказала императрицу от габана, запахи очень схожи на 90% , по стойкости на 70-80% , от оригинала.! @};-

дианочкамиу
SP Покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 20:06
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Oktav, Ифигения, Марьяна, Реги, Руна, Афина, Идиллия, Igma, Сицилия

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Кэтрин2 » 02 ноя 2018, 21:09

За Ваше внимание и отзывчивость, а также за качественную закупку СПАСИБО ОГРОМНОЕ!) Ботинки - огонь! Сын дома в них ходит)

Аватара пользователя
Кэтрин2
SP Покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 19:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Oktav, Мальвина, Ифигения, Марьяна, Реги, Руна, Мелодия, Juliana, Идиллия, Igma, Сицилия, Akoolina

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Мадам Ольга » 09 ноя 2018, 14:00

Хочу сказать спасибо Организатору Майская, она же - наша доставка в Пункт. :ymapplause:
У меня в Похвистнево во время закупа продуктов на неделю сломалась машина, машина, полная скоропортящихся продуктов и
заказов. Мы перегрузили в машину доставки мои заказы и приобретённые в Похвистнево продукты, загнали машину в сервис и
затем уехали в село на такси. От Похвистнево до моего села 34 км, холод и пронизывающий ветер. Вечером после выездной
раздачи в Подбельске и Саврухе раздающие, сделав большой крюк, привезли ко мне домой все мои закупки. :ymapplause:
Огромное спасибо Майской за помощь в трудной жизненной ситуации, за то, что сохранили чувство взаимовыручки. O:-)
И спасибо Супер-Пупер Сайту, что познакомил меня с замечательными Людьми, с Человеками с большой буквы. :ymapplause:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Oktav, Мальвина, Ифигения, Марьяна, Реги, Руна, Frutella, Мир, Идиллия, Тигруля, Майская, Igma, Сицилия, Панацея, Фламинго, МамаКатенки

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Светлана Март » 12 ноя 2018, 11:50

Хочу выразить огромную благодарность Benifit за Ее заботу и внимательность! Выписывала кожаные куртки! Она позвонила и рассказала о товаре! Описала товар! Человек с душой и заботой подходит к своему делу! Побольше бы таких в вашу команду!

Светлана Март
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 13:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Oktav, Karina, Мальвина, Ифигения, Марьяна, Реги, Кника, Афина, Мелодия, Ассоль, Идиллия, Igma, Colabria, Сицилия, Akoolina, Prada, Брюнеточка

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение wyaz » 14 ноя 2018, 21:34

Спасибо за качественные товары, четкую организацию, внимание и заботу Организатора об участниках. Пусть ваше терпение только прибывает, здоровья и благополучия!

wyaz
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Oktav, Мальвина, Ифигения, Марьяна, Реги, Кника, Феррари, Афина, Мелодия, Juliana, Ассоль, Идиллия, Тигруля, Igma, Colabria, Сицилия, Akoolina, Prada, Фламинго, Lili111, Брюнеточка

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение mami » 15 ноя 2018, 18:56

Спасибо!)

mami
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 12:59
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Oktav, Мальвина, Ифигения, Марьяна, Реги, Мелодия, Ассоль, Идиллия, Igma, Colabria, Сицилия, Prada

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2