FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ирина 1986 » 30 янв 2015, 12:55

спасибо огромное за закупку @};- @};- @};-

ирина 1986
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Тритон » 02 фев 2015, 21:40

Feklo4ka писал(а):Здравствуйте! Мне очень понравилось участвовать в закупках которые ведёт Тритон, быстро собираются, сразу выставляется счет, а главное, что товары в короткие сроки разбираются и приходят в пункт выдачи заказов. Очень мобильный наш Дмитрий! А еще он всегда корректен и вежлив, внимателен и добросовестлив, отвечает на все вопросы и просьбы. Приятно общаться с таким Организатором. Спасибо, Дима!

Спасибо огромное за теплые слова! Буду стараться и дальше решать все вопросы оперативно и корректно!
Такие теплые слова очень согревают душу, т.к. понимаешь, что все старания не зря! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Нинель9 » 05 фев 2015, 15:19

Хочу сказать спасибо Организатору Локос Виктории, это ж какое надо терпение,чтоб так с нами возиться, помогать. Спасибо большое за вашу работу.

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Заря » 05 фев 2015, 23:35

Благодарю Мамадакси! Позвонила мне, так как фото не очень красиво выглядело на календаре , я тут же переслала новое. А этот звонок внес уверенность, что человек относится к своей работе ответственно! Спасибо, Марина, и ещё отдельно за то, что приняла заказ менее 150р.!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение НатальяВалериевна » 06 фев 2015, 13:30

Огромное спасибо Татьяне "Frutella" за ее работу. Я Участница закупок Gulliver - 36,37 и 38. На год вперед закупила игрушки своим детям и родственникам. Деткам еще предстоит им порадоваться, но свой восторг от полученного я могу уже выразить. Порадовала скорость закупки. Когда выбирала, сверяла цены на сайтах и в закупке, хотелось взять все!!! Еле-еле сдержала себя в руках. Оставалось дождаться игрух. На всякий случай, настраивала себя на то что может быть и не все так прекрасно, все таки распродажа. Но раскрыв коробку, поняла, что все просто отлично. Все работает. При разборе была старшая сестра, она тоже Участница Вашей закупки. Она чуть ли не со слезами хотела у меня перекупить одну из игрух, т.к. ее не заказала сама. Но это подарок другому малышу. Это я все к тому, что Вы подарили нам возможность порадовать своих детей великолепными по качеству и интереснейшими игрушками и при этом сэкономить очень приличную сумму денег. Спасибо,спасибо,спасибо. Вы проделываете тяжелую работу. И делаете ее отлично. :ymhug: :ymhug: :ymhug: @};- @};- @};-

Аватара пользователя
НатальяВалериевна
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 22:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Elena Mas » 07 фев 2015, 19:48

И я хочу сказать свое СПАСИБОООО!!!!Администрации сайта и всем Организаторам!!! Мне есть с чем сравнивать... на многих сайтах зарегистрирована, НО: супер-пупер Организаторы и админы самые доброжелательные что ли, самые терпеливые и выдержанные :x. Очень желаю вам выдержать конкуренцию, а мы в поддержке :ymparty: :x У вас даже раздающие-супер пупер!!! Никогда не помню график раздач...И всегда с улыбкой и с шутками, когда прихожу вне установленного дня и времени :ymblushing:

Elena Mas
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 11:18
Населенный пункт: Красноглинский район, пос. Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Лол » 09 фев 2015, 20:05

Спасибо! @};-

Аватара пользователя
Лол
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Радомира » 09 фев 2015, 21:51

Огромное спасибо Челси за оперативность! @};- Сегодня получила чудесный комбинезон "Чемпион" из закупки "ЛисФлис". Большое тебе спасибо!!! Ребёнку он очень понравился. ;) Теперь ему будет тепло и комфортно при любой погоде. :)

Аватара пользователя
Радомира
Гуру SP
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:18
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 6

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Челси » 09 фев 2015, 23:50

alynu6ka писал(а):Огромное спасибо Челси за оперативность! @};- Сегодня получила чудесный комбинезон "Чемпион" из закупки "ЛисФлис". Большое тебе спасибо!!! Ребёнку он очень понравился. ;) Теперь ему будет тепло и комфортно при любой погоде. :)

Алиночка, спасибо Вам за теплые слова благодарности! :) @};- @};- @};- Я очень-очень рада, что моя работа оценивается. Лучший показатель качества нашей работы - благодарные Участники!!! Радует, что вас все больше :x :x :x И ЛисФлис тоже продолжает радовать своим теплом и качеством :D ;)

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение feirmark » 10 фев 2015, 13:37

Спасибо за книги Pollin.

feirmark
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2