FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Elena-M » 18 сен 2019, 19:31

Во-первых, большое спасибо создателям/Администрации/разработчикам сайта, потому что, имея опыт закупок на других СП сайтах, могу сказать, что сейчас здесь - самое удобное место для покупок. А после опыта пристроя в другой город - когда все практически сделали за меня - так и вообще восторг.
Во-вторых, спасибо Организаторам и их помощникам - за большой выбор, оперативную и точную работу. Одна беда - пустеет кошелечек, но зато куча всего нового, полезного, бесполезного, но приятного теперь есть у меня.

И можно одно мааленькое предложение?
Дорогие Организаторы, я очень ценю, как тщательно вы упаковываете товары для доставки. Я понимаю, какой за этим стоит адский труд. Но это же ужас какой, сколько полиэтилена - мешочек в мешочке, а сверху еще мешочек, и скотч. От скотча мешочки рвутся, повторное использование исключено. Не то, чтобы я была ярым борцом за экологию, но сердце кровью обливается, когда вижу, сколько пластикового мусора остается после распаковки закупок. И это только у меня - одного покупателя, а их тысячи и сотни тысяч....

Я понимаю, отправка в другие города. Я понимаю, мелкие товары, но чтобы одно платье доехало от центрального склада до пункта выдачи в этом же городе, нужно ли его в два мешочка? Может, достаточно, на его родной мешочек налепить бумажку с именем? И чуточку меньше скотча, чтобы хотя бы была возможность какого-то вторичного использования?
Простите, я понимаю, что все Организаторы хотят, как лучше для покупателей, но это совсем запредельное количество пластика, и от этого очень грустно.

Еще раз спасибо вам!

Elena-M
Живу SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:37
Населенный пункт: Samara Партизанская, 128-23 для доставки
Баллы репутации: 11
Понравилось: Diva, Oktav, Мальвина, Ифигения, Марьяна, Реги, Byska, Кника, Frutella, Лоретта, Женщина Сказка, Майская, Igma, Colabria, Сицилия, Prada, LedyGlamur, ZabiYaka

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Джемма » 19 сен 2019, 10:46

olga116 писал(а):хочу вырозить огромное спасибо органезатору Джемма,это изумительная,добрая органезатор,идет на все уступки,отвечает всегда с добром и пониманием на лс,всех благ и хорошей продажи.

Спасибо, что вы у нас есть, очень рада видеть вас в наших закупках, приходите еще :x
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250
Понравилось: Diva, Марьяна, ZabiYaka

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Ласточка17 » 03 окт 2019, 17:14

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность:
Организатору Ольге Молния за закупку качественной Детской одежды ТМ Черубино;
Организатору Ольге Фламинго за все Закупки, которые она ведёт, потому что это супер отзывчивый, позитивный, добрый человечек, который всегда поможет мудрым советом и поделится опытом закупок;
Организатору Skaska за закупку «Me&We”, потому что вытягивать ее тяжело, но закупка благодаря таким Организаторам все ещё существует и это огромная радость для таких вот почитателей этой ТМ, как я !
Организатору Елене Сицилия за закупку качественного Детского трикотажа «Виктория», закупка супер-быстрая и, несмотря на невозможность выбора цвета, пожелания по цвету всегда учитываются благодаря работе Елены!
Девочки, спасибо большое за ваш труд @};-

Ласточка17
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:28
Населенный пункт: Волжский район мкр.Южный город
Баллы репутации: 9
Понравилось: Diva, Oktav, Мальвина, Кника, Juliana, Skaska, Лоретта, Igma, Сицилия, Молния, Akoolina, Фламинго, Алена71, Magnezia, ZabiYaka

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Молния » 03 окт 2019, 23:06

Ласточка17 писал(а):Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность:
Организатору Ольге Молния за закупку качественной Детской одежды ТМ Черубино;
Организатору Ольге Фламинго за все Закупки, которые она ведёт, потому что это супер отзывчивый, позитивный, добрый человечек, который всегда поможет мудрым советом и поделится опытом закупок;
Организатору Skaska за закупку «Me&We”, потому что вытягивать ее тяжело, но закупка благодаря таким Организаторам все ещё существует и это огромная радость для таких вот почитателей этой ТМ, как я !
Организатору Елене Сицилия за закупку качественного Детского трикотажа «Виктория», закупка супер-быстрая и, несмотря на невозможность выбора цвета, пожелания по цвету всегда учитываются благодаря работе Елены!
Девочки, спасибо большое за ваш труд @};-


Благодарим Вас за Ваши тёплые слова, они очень нас вдохновляют :x :ymhug: @};- @};- @};-
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13908
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240
Понравилось: Diva, Oktav

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Skaska » 04 окт 2019, 00:09

Ласточка17 писал(а):Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность:
Организатору Ольге Молния за закупку качественной Детской одежды ТМ Черубино;
Организатору Ольге Фламинго за все Закупки, которые она ведёт, потому что это супер отзывчивый, позитивный, добрый человечек, который всегда поможет мудрым советом и поделится опытом закупок;
Организатору Skaska за закупку «Me&We”, потому что вытягивать ее тяжело, но закупка благодаря таким Организаторам все ещё существует и это огромная радость для таких вот почитателей этой ТМ, как я !
Организатору Елене Сицилия за закупку качественного Детского трикотажа «Виктория», закупка супер-быстрая и, несмотря на невозможность выбора цвета, пожелания по цвету всегда учитываются благодаря работе Елены!
Девочки, спасибо большое за ваш труд @};-

Спасибо большое, не представляете как приятно @};- :x :x :x
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257
Понравилось: Diva, Oktav, Клася

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Anna77 » 11 окт 2019, 18:09

Добрый вечер!
Хочу принести публичные извинения участнице julia21, а так же Администрации, Техподдержке и всей команде Супер пупер за свое не понимание нововведений, повлекшее за собой мое опрометчивое и недостойное поведение, в частности снижение репутации julia21 с негативным комментарием к ней. Свою ошибку полностью осознала и искренне прошу меня простить.

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Diva, Кника, Надия, Феррари, Frutella, Juliana, Akoolina, Астель, ZabiYaka

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение julia21 » 11 окт 2019, 18:51

Anna77 писал(а):Добрый вечер!
Хочу принести публичные извинения участнице julia21, а так же Администрации, Техподдержке и всей команде Супер пупер за свое не понимание нововведений, повлекшее за собой мое опрометчивое и недостойное поведение, в частности снижение репутации julia21 с негативным комментарием к ней. Свою ошибку полностью осознала и искренне прошу меня простить.

Не переживайте, все хорошо, я не в обиде на вас.
Я же за любимый сайт, он мне больше всех нравится.
Организаторы и Администрация стараются, чтобы все были довольны. Все мы хотим тут закупаться долго и счастливо :x
Давайте продолжать все закупаться, писать отзывы и пусть у всех все станет хорошо :ymhug:

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 202
Понравилось: Diva, Oktav, Кника, Надия, Феррари, Frutella, Juliana, Идиллия, Молния, Akoolina, Anna77, Натальюшка37, Фламинго, Астель, ZabiYaka

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Anna77 » 11 окт 2019, 19:10

julia21 писал(а):
Anna77 писал(а):Добрый вечер!
Хочу принести публичные извинения участнице julia21, а так же Администрации, Техподдержке и всей команде Супер пупер за свое не понимание нововведений, повлекшее за собой мое опрометчивое и недостойное поведение, в частности снижение репутации julia21 с негативным комментарием к ней. Свою ошибку полностью осознала и искренне прошу меня простить.

Не переживайте, все хорошо, я не в обиде на вас.
Я же за любимый сайт, он мне больше всех нравится.
Организаторы и Администрация стараются, чтобы все были довольны. Все мы хотим тут закупаться долго и счастливо :x
Давайте продолжать все закупаться, писать отзывы и пусть у всех все станет хорошо :ymhug:

Да, сайт отличный, не представляю как без него уже :)

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Diva, Oktav, Кника, Феррари, Афина, Серебро, Идиллия, Igma, Colabria, Молния, Akoolina, julia21

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Сицилия » 12 окт 2019, 18:30

Ласточка17 писал(а):Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность:
Организатору Ольге Молния за закупку качественной Детской одежды ТМ Черубино;
Организатору Ольге Фламинго за все Закупки, которые она ведёт, потому что это супер отзывчивый, позитивный, добрый человечек, который всегда поможет мудрым советом и поделится опытом закупок;
Организатору Skaska за закупку «Me&We”, потому что вытягивать ее тяжело, но закупка благодаря таким Организаторам все ещё существует и это огромная радость для таких вот почитателей этой ТМ, как я !
Организатору Елене Сицилия за закупку качественного Детского трикотажа «Виктория», закупка супер-быстрая и, несмотря на невозможность выбора цвета, пожелания по цвету всегда учитываются благодаря работе Елены!
Девочки, спасибо большое за ваш труд @};-

Спасибо Вам большое!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159
Понравилось: Идиллия, Igma, Ninon

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Taurus » 17 окт 2019, 19:01

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Организатору KARINA за отличное ведение закупок "Финские продукты" и "Финская химия". Участвовать в них одно удовольствие. Катя - отзывчивый, компетентный, грамотный Организатор!

Аватара пользователя
Taurus
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Oktav, Karina, Мальвина, Ифигения, Кника, Frutella, Juliana, Романтика, Лукерья, Skaska, Igma, Colabria, Сицилия, Akoolina, Натальюшка37, Исаева М И, Magnezia, ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2