FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Лазурь » 03 июн 2015, 12:48

Юлечка3 писал(а):Хотелось бы сказать большое,искреннее, человеческое СПАСИБО замечательным СУПЕР- ПУПЕР Организаторам (Весне @};- @};- @};- , Лазури @};- @};- @};- Holly Angel @};- @};- @};- Деметре @};- @};- @};- Мальвине @};- @};- @};- Мелодии @};- @};- @};-Молнии @};- @};- @};- за их понимание, внимательность, отзывчивость!!!С вами очень кофмортно работать!!!И вообще большой респект тому, кто это придумал!!!!

ой, как приятно :ymblushing: Вам спасибо огромное что Вы с нами :x :x :x @};- @};- @};-
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение лилия серяк » 04 июн 2015, 08:49

да , очень большое спасибо за такое отношение и удобство для нас ,а самое главное качество товара.ну иной раз бывает с соразмерностью,но это уж не магазин не померишь .мне очень нравится.

лилия серяк
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 12:52
Населенный пункт: г.Похвистнево
Баллы репутации: 2

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Весна » 04 июн 2015, 12:54

Юлечка3 писал(а):Хотелось бы сказать большое,искреннее, человеческое СПАСИБО замечательным СУПЕР- ПУПЕР Организаторам (Весне @};- @};- @};- , Лазури @};- @};- @};- Holly Angel @};- @};- @};- Деметре @};- @};- @};- Мальвине @};- @};- @};- Мелодии @};- @};- @};-Молнии @};- @};- @};- за их понимание, внимательность, отзывчивость!!!С вами очень кофмортно работать!!!И вообще большой респект тому, кто это придумал!!!!

Юлечка, спасибо Вам за теплые слова! :x Мы работаем для Вас :ymhug:
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23988
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 248

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Дмитриевна » 10 июн 2015, 14:53

Наконец-то я обнаружила эту рубрику (*) ! Так хочется давно поблагодарить девочек Организаторов за отзывчивость и снисходительность к моим капризам и частым вопросам :-" ;) . Очень нравится ваш сайт ;;) . Все Организаторы, у которых я принимала участие в закупках, очень тактичны и вежливы. Всегда ответят на любой вопрос, без внимания не оставят. В трудных ситуациях, которые складывались, всегда пойдут навстречу и помогут.
Лиля (Vendetta), Мария (Оникс), Наталья (Герта), Юлия (Darina), Настя (Афина), Катя (Pollin), Аня (Amra), Надия, Наталья (Akoolina), Елена (Зефирка)...
Девочки, спасибо ;;) :x :x :x @};-

Аватара пользователя
Дмитриевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:57
Населенный пункт: регион063
Баллы репутации: 32

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Афина » 10 июн 2015, 15:12

Sunflower, :-* :-* :-*
Спасибо, что Вы с нами!
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Vendetta » 10 июн 2015, 15:30

Мария Sunflower, мы всегда рады помочь всем, чем можем :) :ymhug: @};- @};- @};-

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Akoolina » 10 июн 2015, 15:32

Sunflower, :-*

Спасибо за теплые слова! Всегда ждем Вас в своих Закупках :ymhug:
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Оникс » 10 июн 2015, 22:14

Sunflower писал(а):Наконец-то я обнаружила эту рубрику (*) ! Так хочется давно поблагодарить девочек Организаторов за отзывчивость и снисходительность к моим капризам и частым вопросам :-" ;) . Очень нравится ваш сайт ;;) . Все Организаторы, у которых я принимала участие в закупках, очень тактичны и вежливы. Всегда ответят на любой вопрос, без внимания не оставят. В трудных ситуациях, которые складывались, всегда пойдут навстречу и помогут.
Лиля (Vendetta), Мария (Оникс), Наталья (Герта), Юлия (Darina), Настя (Афина), Катя (Pollin), Аня (Amra), Надия, Наталья (Akoolina), Елена (Зефирка)...
Девочки, спасибо ;;) :x :x :x @};-

Спасибо Вам большое за теплые слова :x

Оникс
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:49
Баллы репутации: 1

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Зефирка » 10 июн 2015, 22:42

Sunflower писал(а):Наконец-то я обнаружила эту рубрику (*) ! Так хочется давно поблагодарить девочек Организаторов за отзывчивость и снисходительность к моим капризам и частым вопросам :-" ;) . Очень нравится ваш сайт ;;) . Все Организаторы, у которых я принимала участие в закупках, очень тактичны и вежливы. Всегда ответят на любой вопрос, без внимания не оставят. В трудных ситуациях, которые складывались, всегда пойдут навстречу и помогут.
Лиля (Vendetta), Мария (Оникс), Наталья (Герта), Юлия (Darina), Настя (Афина), Катя (Pollin), Аня (Amra), Надия, Наталья (Akoolina), Елена (Зефирка)...
Девочки, спасибо ;;) :x :x :x @};-

Спасибо Вам за прекрасный отзыв. @};- Всегда рады Вас видеть в своих закупках :ymhug:
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС.


Зефирка
Гуру SP
 
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение гулюся » 10 июн 2015, 23:05

Большое спасибо Melodii. Мне как новичку всё доступно объясняет, и терпит .. :-bd 100 баллов

гулюся
SP Покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 16:00
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2