FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Линси » 26 дек 2018, 22:50

Хочу поблагодарить Организатора SmallAngelochek. Такая умничка. :x Внимание к каждому участнику в такой закупке, как предновогодний выкуп игрушек. Мамочки в этот период нервные попадаются. ~x( Вот и у меня был отказ по позиции от поставщика. Она самостоятельно его выкупила. Я счастлива! *happy_boy* Моё чадо с подарком от деда Мороза. *santa_w_goods* Сама помню эти дни, бесонные ночи, разбор, раздача. Ух. И все в темпе. :-ss А тут ещё такое отношение. Огромное спасибо, Лене. *girl_greetings* Никого не хочу обидеть. Все молодцы, никого не забыла. ;;) Люблю вас всех. *christmas_applause* С наступающим, пчелки наши. *yohoo* Тепла в доме, здоровья вам и вашим близким. *dev_u_xmax_tree*

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Мальвина, Ифигения, Марьяна, Феррари, Мелодия, Есения, Идиллия, Лагуна, Igma, Colabria, Татуська, Сицилия, Молния, Akoolina, Фиона, Фламинго, Galaxy, Белоснежка

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение GalaLedi » 28 дек 2018, 20:30

Уважаемые Организаторы, раздающие и Администрация, мальчики и девочки, примите мою искреннюю благодарность за ваш труд. Спасибо вам за взаимовыгодное сотрудничество.
Всех с наступающим Новым годом!
*lights_on* *decorating_ctree* *singing_songs* *dev_u_xmax_tree*
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27
Понравилось: Мальвина, Ифигения, Марьяна, Руна, Кника, Agata, Феррари, Татка, Juliana, Идиллия, Романтика, Igma, Татуська, Сицилия, Деметра, Молния, Akoolina, Prada, Панацея, Фиона

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Заря » 28 дек 2018, 23:12

Я сегодня забирала закупки в офисе Русь, очередь начиналась на улице, но двигалась максимально быстро, так как девчонки работают с удвоенной силой, понимаю, почему теперь в уведомлениях пишут, чтобы мы не накапливали заказы! Отдельное спасибо всем Организаторам без исключения, уж кто-кто, а они работают в авральном режиме последние недели 2, созваниваются, если заказ из-за погодных условий задерживается и предлагают забрать из дома. Прилагают все усилия, чтобы каждый из нас получил максимальное количество закупок перед НГ. Спасибо Администрации, которая усиливает выдачу в предновогодние дни! Реально люди работают на совесть и результат! С наступающим новым годом и терпения на эти 2 дня всем нам!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: Мальвина, Ифигения, Марьяна, Руна, Кника, Agata, Феррари, Счастье, Татка, Фантазия, Frutella, Juliana, Идиллия, Романтика, Igma, Colabria, Татуська, Сицилия, Akoolina, Prada, Панацея, Фиона, Фламинго, julia21, Клася, Galaxy, Kosmos

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Энки » 29 дек 2018, 09:52

Поздравляю всех Организаторов, сотрудников офисов и пунктов, администрацию с наступающим Новым годом!! Спасибо вам за вашу работу, что стараетесь чтобы мы получили свои закупочки до праздника!!! Вы молодцы!! Желаю в новом году плодотворной работы, и всего самого лучшего, здоровья, успехов и удачи во всем!!! С Новым годом!! *christmas_applause* *girl_greetings* *many_presents* *xmax_moose* *lights_on* *snowfall* *decorating_ctree* :x

Аватара пользователя
Энки
Гуру SP
 
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:19
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 24
Понравилось: Мальвина, Ифигения, Марьяна, Руна, Agata, Счастье, Татка, Фантазия, Frutella, Juliana, Идиллия, Романтика, Маривашка, Igma, Татуська, Сицилия, Деметра, Akoolina, Prada, Dobriashka, Клася, Galaxy, Olivia

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение MAIKA59 » 30 дек 2018, 01:56

Хочу поблагодарить dobriashka, Организатора закупки Clean Home 100 здесь, т.к. там где я оценивала ее работу очень маленький лимит символов, сокращала c 840 до 255 (ну право, очень мало для благодарности).
Спасибо Вам большое, Екатерина))) Приятно порадовала открыточка и поздравление с праздником.Так поднялось настроение, что я даже отказалась от написания негативного отзыва в другой закупке. Заказывала тоже в "черную пятницу", но вся продукция пришла почти с просрочкой. А в вашей закупке все свежее, аккуратно упаковано. Еще раз спасибо за внимание к людям. С праздником Вас *lights_on* , всего наилучшего в Новом году!!! Буду участвовать в Ваших закупках и рекомендовать своим друзьям. Удачи Вам!!! С уважением *christmas_applause*

Аватара пользователя
MAIKA59
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:02
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Ифигения, Марьяна, Идиллия, Igma, Dobriashka

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение MAIKA59 » 30 дек 2018, 02:29

Большая моя благодарность и поздравление с Новым годом Катюше - Pollin закупки "Книги Эксмо и Аст", Татьяне - Тропиканке закупка "Центральная библиотека". Девочки такие молодцы, всегда внимательны к просьбам. Оперативно добавляют книжечки в каталоги если их там нет, договариваются с поставщиками, а я всегда стараюсь найти книги со скидками, хотя думаю им это не очень выгодно. Так же спасибо Вике -Brittani закупка "Мой киоск". Всегда с нетерпением жду открытия этой закупки. Какие шикарные книги можно купить по очень бюджетным ценам. Книжные закупки, мои самые любимые. Спасибо, девочки, за Ваш труд!!! Столько радости приносите мне. Счастья, здоровья, удачи, Вам и Вашим близким в Новом году))) С уважением *lights_on* *yohoo* *firework*

Аватара пользователя
MAIKA59
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:02
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Ифигения, Марьяна, Руна, Идиллия, Igma, Prada, Dobriashka, Galaxy

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение MAIKA59 » 30 дек 2018, 02:37

Моя благодарность и поздравление раздающим, девочкам из офиса г.Новокуйбышевск, а так же всем Организаторам СП и Администрации. Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в работе и финансового благополучия *christmas_applause* *christmas_applause* *christmas_applause* С уважением *lights_on*

Аватара пользователя
MAIKA59
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:02
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Ифигения, Марьяна, Руна, Juliana, Идиллия, Igma, Фламинго, Dobriashka

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Dobriashka » 30 дек 2018, 13:53

MAIKA59 писал(а):Хочу поблагодарить dobriashka, Организатора закупки Clean Home 100 здесь, т.к. там где я оценивала ее работу очень маленький лимит символов, сокращала c 840 до 255 (ну право, очень мало для благодарности).
Спасибо Вам большое, Екатерина))) Приятно порадовала открыточка и поздравление с праздником.Так поднялось настроение, что я даже отказалась от написания негативного отзыва в другой закупке. Заказывала тоже в "черную пятницу", но вся продукция пришла почти с просрочкой. А в вашей закупке все свежее, аккуратно упаковано. Еще раз спасибо за внимание к людям. С праздником Вас *lights_on* , всего наилучшего в Новом году!!! Буду участвовать в Ваших закупках и рекомендовать своим друзьям. Удачи Вам!!! С уважением *christmas_applause*

Добрый день,
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы, ОЧЕНЬ приятно :x
Буду рада видеть Вас в своих закупках :ymhug:
Поздравляю с наступающим Новым годом *girl_greetings*
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478
Понравилось: Марьяна, Идиллия, MAIKA59

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Татуська » 30 дек 2018, 15:36

*girl_greetings* ЛЮБИМЫЙ САЙТ И ВЕСЬ ЕГО КОЛЛЕКТИВ И Участники! *girl_greetings*
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!

Пусть новогоднее веселье
Наполнит сердце светом ярким.
Так здорово на самом деле
Дарить и получать подарки!

Желаю счастья я без края,
Здоровья крепкого, удачи.
Живите вы, проблем не зная,
Справляясь с каждою задачей.


Изображение
Улыбайтесь - и у вас будут друзья, хмурьтесь - и у вас будут морщины


Аватара пользователя
Татуська
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43
Понравилось: Ифигения, Марьяна, Кника, Феррари, Счастье, ЛеМурр, Juliana, Идиллия, АлисаЭтоПудинг, Igma, Сицилия, Prada, Фиона, Фламинго, julia21, Клася, Galaxy, Kosmos

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Kolbaska » 31 дек 2018, 09:33

А баннеры какие чудесные в этом году!!! :O)
Спасибо всему коллективу за работу!!!
Вы самые лучшие!!!
С НАСТУПАЮЩИМ! *lights_on*

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136
Понравилось: Ифигения, Марьяна, Феррари, Счастье, Frutella, Идиллия, Тигруля, Igma, Татуська, Сицилия, Фиона, Фламинго, julia21, Клася

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2