FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ZabiYaka » 02 дек 2019, 20:30

Weronika1 писал(а):А я хочу поблагодарить девочек (иногда и мальчиков) в офисе выдачи в Тольятти ТЦ Метелица. При сумасшедшем потоке груза они успевают очень оперативно выдать закупки. Даже в "час пик" очередей не бывает. Спасибо им огромное.

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Diva, Oktav, Тропиканка, Счастье, Мелодия, Frutella, Juliana, Seventy, Идиллия, Романтика, Тигруля, Искорка, Igma, Colabria, Диадема, Мария и Полина, Akoolina, Панацея, Тритон, Dobriashka, julia21, Алена71, Knika, Топтыжка63, Dream, Naomi, Нафанюшка

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ZabiYaka » 04 дек 2019, 21:35

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Oktav, Ифигения, Марьяна, Реги, Руна, Афина, Тропиканка, Счастье, Frutella, Juliana, Ассоль, Идиллия, Лагуна, Лоретта, Маривашка, Igma, Colabria, Сицилия, Akoolina, Anna77, julia21, Алена71

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение березка » 06 дек 2019, 18:30

Спасибо, Наталья!
Березка


березка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 19:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Oktav, Ифигения, Счастье, Frutella, Идиллия, Igma

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ZabiYaka » 07 дек 2019, 19:38

березка писал(а):Спасибо, Наталья!

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Oktav, Ифигения, Афина, Счастье, Идиллия, Лоретта, Igma, Джемма, Алена71

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение legend77 » 11 дек 2019, 18:26

Благодарность пункту выдачи Пензенская 63. Всегда всё отлично и быстро. Девочки спасибо большое за работу. А вот по поводу переезда главного офиса много недовольства. Какой то км, там общественный транспорт то ходит? Все габаритные покупки естественно можно получить только в главном офисе. На транспорте к вам не доехать, да и не дотащищь всё богатство, ехать на такси- да за эту цену в городе без проблем купишь.. вы в след. раз в район пос.Волжский переедете? Да, еще, до сих пор нет телефона офиса!
Ув. Организаторы, не забываем благодарить (+) за отзывы.


legend77
Гуру SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 01:48
Населенный пункт: Самара,Железнодорожный
Баллы репутации: 15
Понравилось: Афина

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ZabiYaka » 14 дек 2019, 21:56

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Мальвина, Ифигения, Мелисса, Марьяна, Реги, Кника, Юля Бitlljus, Феррари, Афина, Тропиканка, Счастье, Фантазия, Frutella, Juliana, Идиллия, Лагуна, Skaska, Атаманка, Лоретта, Анастасийка, Colabria, Диадема, Весна, Сицилия, Akoolina, Панацея, Исаева М И, julia21, Алена71, Dream, Naomi

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение shumilovagf » 18 дек 2019, 12:11

Спасибо.

shumilovagf
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 12:02
Населенный пункт: Оренбургская обл., г.Бузулук
Баллы репутации: 1
Понравилось: Мальвина, Igma, Colabria

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Frutella » 23 дек 2019, 21:31

Здравствуйте!
Хотя тема и называется "Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам", я сейчас буду благодарить одну замечательную Участницу! :x

Наталья ZabiYaka! Спасибо Вам большое за постоянное участие в закупках, за доброжелательность и дружелюбность, за понимание и отзывчивость! Очень приятно видеть Вас в закупках и темах отзывов! Я всегда Вам рада! *snegurochka*
И отдельное спасибо за приятный сладкий сюрприз! Слов не нахожу, чтобы описать свои эмоции от неожиданного подарка *girl_present*
С Наступающим Новым годом! Всего Вам самого хорошего! *lights_on*
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754
Понравилось: Oktav, Мальвина, Феррари, Vivean, Тропиканка, Счастье, Фантазия, Juliana, Идиллия, Skaska, Лоретта, Маривашка, Igma, Анастасийка, Диадема, Весна, Сицилия, Akoolina, Панацея, julia21, Dream, Naomi, ZabiYaka

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение ZabiYaka » 23 дек 2019, 21:54

Frutella писал(а):Здравствуйте!
Хотя тема и называется "Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам", я сейчас буду благодарить одну замечательную Участницу! :x

Наталья ZabiYaka! Спасибо Вам большое за постоянное участие в закупках, за доброжелательность и дружелюбность, за понимание и отзывчивость! Очень приятно видеть Вас в закупках и темах отзывов! Я всегда Вам рада! *snegurochka*
И отдельное спасибо за приятный сладкий сюрприз! Слов не нахожу, чтобы описать свои эмоции от неожиданного подарка *girl_present*
С Наступающим Новым годом! Всего Вам самого хорошего! *lights_on*

Приветствую! Изображение
Как приятно неожиданно попасть в эту тему Изображение
Татьяна, спасибо за тёплые и добрые слова!!! Изображение
С Наступающим!!! Изображение

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Oktav, Мальвина, Кника, Vivean, Тропиканка, Счастье, Фантазия, Frutella, Juliana, Идиллия, Skaska, Лоретта, Лакшери, Маривашка, Igma, Colabria, Весна, Akoolina, Prada, julia21, Naomi

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Lolka » 24 дек 2019, 14:48

Хочу отметить работу Организатора :-B Benefit ! Умница,красавица ...нашла выход из ситуации (нужна была оперативная доставка шаров для детей)-передала быстро с автобусом из сергиевска в самару !благоДарю ;;)
IMG-19b7eaa37b7a15668210fb7e3686f19d-V.jpg

Аватара пользователя
Lolka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Oktav, Мальвина, Кника, Афина, Тропиканка, Счастье, Идиллия, Лоретта, Igma, julia21, Алена71, ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2