FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Menika » 19 июл 2017, 22:52

tatianantv писал(а):Благодарю Организатора Елену (Menika) за внимательность к каждому участнику и добросовестное отношение к своей работе. А конкретно, за дополнительную работу с поставщиком и обмен некачественного фундука на качественный. А я ведь даже претензий не предъявляла, а просто написала свой отзыв для других. Лена, огромное вам спасибо!!! Желаю вам в жизни и в работе по больше позитива!!!

Спасибо Вам огромное за теплые слова :), всегда рада видеть вас снова :ymhug:
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Ларочка1 » 25 июл 2017, 21:04

Большое спасибо Организатору за качественную закупку : Женская обувь
/
Абаркасы AVARCA MENORQUINA · 10201-1 · При шишках на ногах-самый раз! Кожа мягкая, без швов, очень довольна!
Вложения
IMG_2424-22-07-17-12-41.jpeg

Ларочка1
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 20:23
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Tatiko » 31 июл 2017, 13:10

Всем доброго дня! ~o)
Сегодня хочу сказать спасибо всем причастным к разбору, выдаче и транспортировке наших заказов.
Спасибо за то, что я в Сызрани могу получить товар в таком виде, будто бы тщательно и с пристрастием выбирала его на полках магазинов.
Спасибо тем, кто ответственно получает, аккуратно сортирует и бережно транспортирует наши:
часто - ежедневные необходимости, иногда - случайные хотелки, а порой и - сбывшиеся мечты. :x
Изображение
Большое спасибо за ваш труд! %%-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Плюшенция » 07 авг 2017, 17:08

Хочу поблагодарить Организатора Эмилия за отличную работу и возможность иметь шикарные украшения по доступной цене! Закупка S о k о л o в.
Огромное спасибо Вам, Людмила @};- @};- @};-
Удачи в закупках и хороших клиентов!!!

Плюшенция
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 14:49
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 19
Понравилось: marywinchester

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Эмилия » 08 авг 2017, 11:21

Плюшенция писал(а):Хочу поблагодарить Организатора Эмилия за отличную работу и возможность иметь шикарные украшения по доступной цене! Закупка S о k о л o в.
Огромное спасибо Вам, Людмила @};- @};- @};-
Удачи в закупках и хороших клиентов!!!

Спасибо больше! @};- Всегда рада видеть Вас в своих закупках :ymhug:
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Svetochek » 15 авг 2017, 17:27

Добрый день! Очень приятно, что на сайте есть Организаторы, в закупках которых участвовать просто приятно, потому что Организатор внимателен ко всем мелочам, оперативен и может решить казалось бы неразрешимые вопросы. Огромное СПАСИБО за это Galaxy (Анне)!!! Я впервые участвовала в ее закупке - заказывала ребенку игровой набор на ДР. Несмотря на то, что заказ был сделан "впритык", мы благодаря ее оперативности смогли получить его как раз в праздник.К сожалению, так вышло, что набор пришел другого артикула и с заводским браком. Но ребенку не объяснишь всего этого, в итоге собрали то, что было. Анна с пониманием отнеслась к ситуации, смогла договориться с поставщиком о замене, но так как первоначальный вид товара был нарушен - договорилась о возврате разницы в стоимости наборов. Ситуация, конечно малоприятная, но процесс общения был только позитивным. Анна, от себя желаю Вам удачи в работе и всего наилучшего! @};- Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
Svetochek
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Galaxy » 17 авг 2017, 21:27

Svetochek писал(а):Добрый день! Очень приятно, что на сайте есть Организаторы, в закупках которых участвовать просто приятно, потому что Организатор внимателен ко всем мелочам, оперативен и может решить казалось бы неразрешимые вопросы. Огромное СПАСИБО за это Galaxy (Анне)!!! Я впервые участвовала в ее закупке - заказывала ребенку игровой набор на ДР. Несмотря на то, что заказ был сделан "впритык", мы благодаря ее оперативности смогли получить его как раз в праздник.К сожалению, так вышло, что набор пришел другого артикула и с заводским браком. Но ребенку не объяснишь всего этого, в итоге собрали то, что было. Анна с пониманием отнеслась к ситуации, смогла договориться с поставщиком о замене, но так как первоначальный вид товара был нарушен - договорилась о возврате разницы в стоимости наборов. Ситуация, конечно малоприятная, но процесс общения был только позитивным. Анна, от себя желаю Вам удачи в работе и всего наилучшего! @};- Еще раз спасибо!

Ой, как приятно читать такие отзывы! ;;) Я Вас искренне благодарю за то, что также с пониманием отнеслись к ситуации,за высокую оценку моей работы и за этот комментарий! Поверьте, такие отзывы очень воодушевляют! Я всегда буду рада видеть Вас в своих закупках :ymhug: Спасибо Вам, за безупречное участие в закупках @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение katenok737 » 18 авг 2017, 12:54

Спасибо Организаторам за закупочку! Просто супер! Здоровья Вам и процветания! Отличная работа!

katenok737
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:25
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Orxidea

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Елена 050377 » 18 авг 2017, 16:28

;;) :) @};-

Елена 050377
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 14:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 3

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение kotkovaon » 20 авг 2017, 07:56

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору Sidmey. Сергей всегда поможет с выбором , закупки разбирает практически мгновенно! Упаковка даже самых хрупких и сложных товаров просто отличная!! Здоровья вам,успехов и процветания @};-
Любимая Аленушка!


kotkovaon
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:14
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2