FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Valentina » 19 окт 2011, 09:30

Хочу сказать СПАСИБО большое Организаторам СП Супер -Пупер - спасибо за Ваше терпеливое отношение к нам (участникам СП), к нашим вопросам, отдельная благодарность за Вашу доброжелательность и отзывчивость. Ну, и за то что Вы "тихо ~x( " реагируете на наши, не всегда корректные, претензии O:-) . Думаю, что многие присоединяться к моему "СПАСИБО". Надеюсь, никто меня не осудит - хочу выделить вот этих Организаторов - 0, ШИКоладка, Светулька, Cleopatra, Афина...девочки :-* :x :ymblushing: . Вот, что я хотела давно сказать. @};-

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: Fly, cbbo, Ольгутка, ЕленаЗ, Катечкина, мириам, 74Елена74, оксанау, Фима74, Ташка1973, awrora, Бони, цветусик, Соболева Юлия, Тайнуша, HOLY, танечка2378, Татсур, Рассветлая, DDenisV, nonka83, Nastya99232, margieva, s.alexandrovna, R948325, esmol, Lila2441, SIBa84, Дарья2996, QWERTY2415566, 7Larisa77@mail.ru, Лилия 96, yk11061988, Zylfiya, 31082011, Alex-larisa007, sveta-ne-irina, 1110, Elafina83@, antonina1978

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Diva » 19 окт 2011, 11:38

Валентина, спасибо огромное за такие слова :ymhug:
У нас все Организаторы Супер-Пупер :-bd Не вежливых мы не принимаем :D
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200
Понравилось: Рассветлая

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Karina » 21 окт 2011, 23:24

О, спасибо! :D
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Elvira » 02 ноя 2011, 14:28

Тоже хочу сказать @};- спасибо @};- Организаторам - отвечаете на вопросы быстро, идете на встречу в каких то вопросах и тех.поддержке сайта (тоже молодцы, решают проблемы оперативно)
Хочется вам пожелать чтобы вы оставались такими же отзывчивыми :-bd по мере развития и увеличения сайта :ymhug: !
Все Организаторы, у которых я закупалась, вызвали только положительные эмоции ;)
:YMDAYDREAM: !

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Fly, Лилия 96

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Diva » 02 ноя 2011, 14:34

Эльвира, спасибо @};- Мы правда очень стараемся никого не обидеть :ymhug:
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение горшкова » 14 ноя 2011, 00:28

Вы знаете я только недавно зарегистрировалась,а сайт и общение с организаторами мне уже нравится))молодцы кто придумал все это))

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Вячеслав431b

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Афина » 18 ноя 2011, 22:09

горшкова писал(а):Вы знаете я только недавно зарегистрировалась,а сайт и общение с организаторами мне уже нравится))молодцы кто придумал все это))

Мы для того и работаем, чтобы Вам здесь комфортно было! ;;) Наш сайт - хорошая команда организаторов и участников, уважительное и внимательное отношение друг к другу! Спасибо нашей Администрации @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Вячеслав431b, DDenisV

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Elvira » 27 ноя 2011, 00:06

Хочу сегодня сказать спасибо Тане(Васёна) @};- @};- @};- !!! была такая ситуация- надо срочно забрать заказы( один из них дитенкин зимний костюм).Муж на работе, пока приехал, поехали в офис, не успеваем конкретно ~x( , пробки ужасные, как назло ВСЕ светофоры красные( ну это вобще как всегда когда торопишься) :D :-o.Вобщем решила позвонить Наташе и попросить задержаться раздающего( ну набралась такой наглости :ymblushing: , уж больно нужен был костюм).Таня немного задержалась, я получила свои вещи :-bd . Я не ожидала если честно что вобще со мной разговаривать то будут( типа не успела-значит опоздала, в другой раз заберешь), была приятно удивлена :ymblushing: .
конечно это был форс мажор, практиковать я это не буду ;;)
Спасибо девочки :x ;)
Вобщем целая история :ymblushing:
P.S А костюмчик то оказался супер!!!Это стОило моих потраченных нервов :D

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Рассветлая, DDenisV

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение Васёна » 02 дек 2011, 23:21

Jkz писал(а):Здравствуйте, Организаторы! Может я не в тему пишу, поправьте плиз )) А дело в том, что я хочу внести предложение: для участников, которые постоянно забирают свои заказы в 1-ом месте сделать автоматическую запись на раздачу. А то не очень удобно постоянно ловить эту запись на раздачу. Я уже 3 закупки проворонила, теперь придется в офис ехать, еще и деньги за хранение платить ((.

Бесплатное хранение в офисе - целый месяц, вы уверены, что настолько долго проворонили закупки ;)
Девчат, я и сама при приемке заказов частенько отмечаю, что какие-то УЗ, постоянно записывающиеся на раздачу в определенный пункт, сдаются Организаторами в офис. Хотя, автоматическая запись тоже не всегда возможна - вдруг, именно этот конкретный заказ нужен Участнику очень срочно и он за ним в офис собирается приехать, чтоб доставки в пункт не ждать. Или он планирует в какой-то день быть неподалеку от офиса и решает сэкономить 10 рублей. Конечно, чаще это исключения из правил, но они возможны...
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28
Понравилось: DDenisV

Re: Нашим Супер-Пупер Организаторам

Сообщение ФОльга » 11 дек 2011, 20:51

из всех имеющихся СЗ радует ОРГ сбор и оперативность.
Просьба добавьте в Условия закупки пункт - Условия доставки в дружественные города ))

ФОльга
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:35
Населенный пункт: Тольятти 18кв
Баллы репутации: 0
Понравилось: Татьяна 13 rus, DDenisV, Агеева Тома

След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2