FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Обсуждаем темы, связанные с СП

Модераторы: Тигруля, Атаманка, Клио

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Буривух » 02 сен 2015, 15:33

Заглянула на страничку, чтобы поблагодарить Организатора Джемму за чуткое, внимательное отношение к нам, за профессионализм. А тут такая полемика... Как не вставить свои "пять копеек". Уважаемые Организаторы и администраторы! Огромная Вам благодарность за нелегкий труд, деликатность, креативность. Творческих и материальных Вам успехов во всем: и в работе, и в семье. Я с Димитровграда, так чего же в своем Ульяновском СП не отовариваюсь?! У Вас ЛУЧШЕ, КРУЧЕ, ТЕПЛЕЕ! Я даже друзей нашла, благодаря Вашей организации! Спасибо Вам ВСЕМ!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Джемма » 02 сен 2015, 17:27

Буривух писал(а):Заглянула на страничку, чтобы поблагодарить Организатора Джемму за чуткое, внимательное отношение к нам, за профессионализм. А тут такая полемика... Как не вставить свои "пять копеек". Уважаемые Организаторы и администраторы! Огромная Вам благодарность за нелегкий труд, деликатность, креативность. Творческих и материальных Вам успехов во всем: и в работе, и в семье. Я с Димитровграда, так чего же в своем Ульяновском СП не отовариваюсь?! У Вас ЛУЧШЕ, КРУЧЕ, ТЕПЛЕЕ! Я даже друзей нашла, благодаря Вашей организации! Спасибо Вам ВСЕМ!

Спасибо и вам за теплые и душевные слова @};- , все Организаторы очень рады таким хорошим участникам :ymhug: , буду снова ждать вас в своих закупках :x
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15712
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 251

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Diva » 02 сен 2015, 21:39

Лёлька84
vib76
Буривух


Уважаемые Участники :ymhug:
Ваши слова благодарности имеют особое значение для нас всех. Мы очень рады, что результатом нашей работы является значительная экономия вашего бюджета. И это наша основная идея и цель.
Ваши прекрасные эмоции это наша бесценная награда, и когда вы пишите о них, говорите мне лично, нашим Сотрудниками или Организаторам при встрече - это СУПЕР-ПУПЕР :x :x :x
От лица Администрации сайта я благодарю вас всех за то, что нашли время и написали эти теплые слова благодарности за нашу Командную работу! Спасибо вам за эти эмоции!  @};- @};- @};-
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Wowa62 » 03 сен 2015, 09:39

Светлана, большое спасибо за мебель. В следующий раз непременно куплю мебель для внучки.

Wowa62
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение HollyAngel » 03 сен 2015, 18:01

Wowa62 писал(а):Светлана, большое спасибо за мебель. В следующий раз непременно куплю мебель для внучки.

Спасибо-спасибо и Вам!
Было приятно с Вами работать :)

Аватара пользователя
HollyAngel
Гуру SP
 
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение MAYAK » 11 сен 2015, 19:36

Лёлька84 писал(а):
Dota писал(а):Организаторы все девочки хорошие, но им бы еще и директора такого хорошего как они сами!

Не согласна с Вами.
Данный сайт - ЕДИНСТВЕННЫЙ, у кого Администрация настолько оперативно решает возникающие проблемы/сложности и т.д.
Еще нигде не встречала такой организованности административного состава, как тут (участвую не на одном сп, есть с чем сравнить).
Спасибо Вам огромное Diva, за Ваш добросовестный и ответственный труд!
Очень радует, что Администрация - вменяемая, адекватная.
Отдельное спасибо за постоянно вводимые, НУЖНЫЕ, функционалы, которые очень помогают.
Также огромное спасибо за такой большой выбор пунктов раздач, повторюсь - нигде такого нет. Это очень удобно.
Процветания Вам и успехов @};-


Соглашусь, организация процесса на высоте. Еще и теплый сайт.

MAYAK
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Вики 163 » 15 сен 2015, 16:04

Хочу выразить огромную благодарность старшему Организатору "Реги" за то что отнеслась ко мне с пониманием и проявила огромное терпение ко мне. Да и вообще хочу сказать я еще здесь не встречала таких что бы не шли на встречу, все Организаторы замечательные терпеливые главное их заранее предупреждать о своих сложных жизненных ситуациях :ymhug: :) :x

Вики 163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 21:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Энки » 16 сен 2015, 18:51

Хочу поблагодарить организаторов Орхидеечка (к сожалению, не знаю имени) за отличные закупки и быстрое их проведение)) Одно удовольствие заказывать :) @};- И Организатору Ильмире Дайда, пошла навстречу, терпеливо отвечала на ЛС и наш вопрос решился быстро и легко)) @};-

Аватара пользователя
Энки
Гуру SP
 
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:19
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 24

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Реги » 16 сен 2015, 19:21

Вики 163 писал(а):Хочу выразить огромную благодарность старшему Организатору "Реги" за то что отнеслась ко мне с пониманием и проявила огромное терпение ко мне. Да и вообще хочу сказать я еще здесь не встречала таких что бы не шли на встречу, все Организаторы замечательные терпеливые главное их заранее предупреждать о своих сложных жизненных ситуациях :ymhug: :) :x

спасибо за теплые слова, :x всегда рада видеть Вас в своих закупках @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Слова благодарности нашим Супер-Пупер Организаторам.

Сообщение Орхидеечка » 16 сен 2015, 20:57

Энки писал(а):Хочу поблагодарить организаторов Орхидеечка (к сожалению, не знаю имени) за отличные закупки и быстрое их проведение)) Одно удовольствие заказывать :) @};- И Организатору Ильмире Дайда, пошла навстречу, терпеливо отвечала на ЛС и наш вопрос решился быстро и легко)) @};-

Спасибо Вам! :x Ваши слова благодарности для нас бесценны! @};- @};- @};-

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2