FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mac проф.косметика . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mac 41неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Юнусова » 11 апр 2017, 16:12

Получила тушь для ресниц MAC (арт.5004), вообщем то понравилась, не плохая, кисточка силиконовая, хорошо удлиняет реснички, смывается мыльной водой в виде катышков, спасибо Организатору закупки!))
Вложения
20170411_155737.jpg

Аватара пользователя
Юнусова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 23:33
Населенный пункт: Самара, Смышляевка
Баллы репутации: 3

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение polared » 12 май 2017, 00:21

Я брала набор "Матовые помады Kylie KOKO KOLLECTION" Gold Birthday Limited 4 цвета (арт.2001). Мне очень понравилось! Самый светлый это блеск, дает небольшой оттенок на губах, а вот остальные 3 - матовые помады с отличной стойкостью! Чем больше слоев, тем интенсивнее цвет, чем-то напоминает помады-фломастеры. Зато легко смываются мицелярной водой. Я редко крашу губы - но набор мне очень понравился, теперь использую постоянно!
Еще хочу поделиться отзывом о Пилинг - скатка для умывания Shiseido Green Tea (арт. 1700). Читала отзывы, прежде чем взять, и не прогадала! Очень деликатно снимает омертвевшие частички и кожа после пилинга просто дышит. Моя кожа очень аллергенная и раздражительная, но тут никакой реакции (кроме позитивной).
В общем буду еще участвовать, уже есть кое-что на примете! :)

Аватара пользователя
polared
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 00:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Панда » 28 май 2017, 03:20

Добрый день!
Получила любимую Тушь для ресниц MAC Extended Play Glgablack Lash (арт.5047)
Изображение
Взгляд просто преображается, реснички удлиненные, взгляд выразительный, катышков нет, смывается легко, не осыпается в течение дня.
Кисточка вне конкуренции :-bd
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Валенсия » 31 май 2017, 22:47

Заказывала тени для бровей MAG, тени для век Bobbi broun, карандаш для губ MAG. Все отличного качества. Тени для бровей держаться весь день, тени для век лучше наносить на основу, карандаш для губ прокрашивает хорошо. :x Жду прибытия кремовых теней для век. Впечатлениями поделюсь позже. Цены, конечно, очень демократичные, дешевле трудно найти! Раньше косметику MAG покупала в ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ. Качество почти не отличается, а цена ОЧЕНЬ отличается! Спасибо Организатору, загляну еще неоднократно! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение martin04ka » 06 июн 2017, 14:19

хочу сказать огромное спасибо за чудную закупку. все пришло быстро и качественно. @};- @};- @};-
Заказывала 3 средства:
1. это Хайлайтер The Balm The Manizer Sisters Luminizing. Красивая аккуратная упаковка. три палетки с хайлайтерами, зеркальце. Сам хайлайтер хорошо ложится на кожу. легко растушевывается.
2. Устойчивые тени румяна The Balm Beach. Аккуратная небольшая палетка румян с в еоробочке с зеркальцем. удобно брать с собой в косметичке. Достаточно хорошо держаться в течение дня. как тени еще не пробовала))
3.Тональная основа MAC Pro Longwear Nourishing Waterproof Foundation. Текстура плотная. запах небольшой есть. приятный. Наносится и растушевывается хорошо. Цвет мне пока немного темноват. но думаю на лето будет самое то.
Вложения
HIXF0697[1].jpg
UUIR9079[1].jpg
LBJU1107[1].jpg

Аватара пользователя
martin04ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Золушка 2289 » 08 июн 2017, 00:24

Дорогая Катюша заказывала у Вас МАС тени для бровей ооочень стойкие весь день держаться, средство двухфазное превосходное просто ну и бутылочка для воды ооочень крутая спасибо огромное за быструю доставку и хорошее качество!!!

Аватара пользователя
Золушка 2289
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Татьяна6 » 08 июн 2017, 23:14

Здравствуйте спасибо вам за этот здоровский набор#я восторге :x @};-
Вложения
IMG_20170608_195711.jpg

Татьяна6
SP Покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:19
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Luda » 11 июн 2017, 08:59

Заказывала в этой закупке набор из шести кистей для макияжа, наборчиком очень довольна, кисточки мягкие ворс набитый, пару кистей попробовала уже для тональной основы и хайлайтера, рекомендую, Организатору спасибо и за закупку и за оперативность @};-
Вложения
IMG_4638.JPG
IMG_4637.JPG

Аватара пользователя
Luda
Гуру SP
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:36
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 22

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Елена2204 » 13 июн 2017, 08:34

Добрый день. Спасибо огромное преогромное Организатору за закупку. Очень быстрая, цены просто шик. И качество косметики очень даже достойное. Заказываю уже в третий раз помаду Lime Crime. Не могла подобрать в магазинах именно такой тон. И вот здесь нашла. Довольно стойкая, губы не сушит, а цвет - просто бомба. наслушалась комплиментов уже. Тени Боби Браун тоже понравились. Хорошая цветовая гамма и держатся долго, не скатываются. ;;) @};-

Елена2204
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Серебро » 14 июн 2017, 21:14

Здравствуйте, забрала сегодня заказ: тушь и кисть. Первое впечатление по туши - понравилась. Щеточки такие нравятся. Удобно прокрашивать реснички. Ворс у кисти приятный, нежный. Для тональной основы в самый раз. Единственный недочет - залом из-за чего то образовался. Но для меня это несущественно. Организатору спасибо. Буду еще участвовать.
Вложения
20170614_202120.jpg
20170614_201758.jpg
20170614_201942.jpg
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2