FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mac проф.косметика . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mac 41неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Anna77 » 20 июн 2017, 12:57

Здравствуйте! Как я не люблю писать негативные отзывы, но придется это сделать, чтобы предостеречь остальных участников закупки .
Масло пришло с треснувшей крышкой, подтекает. На счет заявленных свойств ничего не могу сказать, така как по внешнему виду опасаюсь использовать его на лицо. Пипетка перекошена.
Затирка для пор в коробке половина повытекла, не знаю сколько осталось в тюбике. Но самое главное ,что она никак не работает. Вяленький тональный кремик, поры что до, что после, результата никакого. На коже скатывается, забираясь во все поры и дико подчеркивая шелушения. жуть!!!
Крем гель для глаз наполовину пустой.
Потрачено порядка 700 р, просто все в мусор. Конечно за такие деньги никто и не обещал оригинал, но сама виновата. Одно дело взять "левую" помаду, другое корректирующие средства.
Вложения
IMG_20170620_084954-1040x780.jpg
IMG_20170620_101026-780x1040.jpg
IMG_20170620_084851-780x1040.jpg
IMG_20170620_085207-780x1040.jpg
IMG_20170620_090549-780x1040.jpg
IMG_20170620_085415-780x1040.jpg
Последний раз редактировалось Anna77 23 июн 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Молния » 22 июн 2017, 18:30

Заказывала Бальзам для губ EOS Pomegranate Raspberry Гранат Малина. Бальзам понравился, хорошо ложится, достаточно плотный по консистенции, держится очень долго. В составе увлажняющее масло ши, антиоксиданты, витамины С и Е.
IMG_0628.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Мария116 » 25 июн 2017, 20:27

Получила сегодня свою долгожданую кисть сказать что я разочарована это ни чего не сказать , конечно я знала что она далека от оригинала но даже и представить не могла что на столько первое упаковка будто была сто раз открыта ( думаю такую прислали к орг.претензий нет )но это все мелочь когда я ее взяла в руки она у меня развалилась :D :(( на две части , деньги выброшены на ветер к сожалению фото не умею прикладывать

Мария116
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:18
Баллы репутации: 3
Понравилось: Anna77

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Latisha » 25 июн 2017, 21:39

Мария116 писал(а):Получила сегодня свою долгожданую кисть сказать что я разочарована это ни чего не сказать , конечно я знала что она далека от оригинала но даже и представить не могла что на столько первое упаковка будто была сто раз открыта ( думаю такую прислали к орг.претензий нет )но это все мелочь когда я ее взяла в руки она у меня развалилась :D :(( на две части , деньги выброшены на ветер к сожалению фото не умею прикладывать

Дорогие Участники! Вопрос с браком Поставщик решает, пишите, если что-то не так ;)
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Seventy » 27 июн 2017, 10:18

Приобрела Тушь Upward Lash Mascara Volume Et Courbe (арт.5035) Модель: 5035.
Кисточка не большая,силиконовая. Реснички все хорошо прокрашивает, нижнии реснички смотрятся очень удлиненно. :-bd
Смывается очень легко( скадывается и не оставляет следов) Цена так вообще радует ;)
Спасибо Организатору @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Seventy » 31 июл 2017, 13:57

База под тени TheBalm Put A Lid On It (арт.1642) Модель: 1642
На ощупь база силиконистая, не смотря на бежевый цвет, на веке оттенка не дает. Явного запаха тоже не имеет, кожу век не сушит и аллергий за полгода использования не вызвала. По веку распределяется легко, я обычно выдавливаю каплю на руку, а потом пальцем переношу базу на веки. Расход минимальный.
Что же она делает? Эта база позволяет теням "приклеится" к веку, она спокойно держит даже тени из палетки Moondust, без того, чтобы глиттер к концу дня был рассыпан по всему лицу. С этой же базой рисунок теней остается неизменным до демакияжа.
Спасибо Организатору @};-
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Имани » 09 авг 2017, 06:20

Юнусова писал(а):Получила тушь для ресниц MAC (арт.5004), вообщем то понравилась, не плохая, кисточка силиконовая, хорошо удлиняет реснички, смывается мыльной водой в виде катышков, спасибо Организатору закупки!))

Тоже заказала такую тушь, кисточка хорошая, только сложилось ощущение что туши там практически нет! Посмотрим на сколько хватит.

Аватара пользователя
Имани
Гуру SP
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 20:14
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 15

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение dejavu » 20 авг 2017, 18:22

Лизушка Лисушка писал(а):Добрый день))) Получила заказ и осталась в принципе очень довольна, блеск для губ очень классный очень довольна. Пудра в принципе не плохо тонирует на сколько хорошо будет держаться на лице проверю еще. Организатору спасибо, буду с удовольствием еще участвовать


Добрый день, а подскажите пожалуйста как называется этот оттенок и соответствует он палитре капли?заранее спасибо

dejavu
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение dejavu » 20 авг 2017, 18:45

Всем привет)
Моя закупка не совсем удачная)))
Заказывала Набор 4 в 1 | KYLIE BIRTHDAY EDITION 4IN1 SET (арт.2098) Модель: 2098, КоКо. упаковка Супер, оформлено все прям для девочек, но вот цвет не тот как заявлено. Я перед тем как заказать пересмотрела кучу отзывов по этому оттенку и в итоге помада слишком светлая, прям очень светлая с легка розовым отливом, это стало ясно даже не открывая её. Поэтому грусть печаль(((
Ещё брала блеск для губ Eos все хорошо, пахнет реально маракуйей ;)

dejavu
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Mac проф.косметика . Отзывы

Сообщение Pardita » 29 авг 2017, 14:11

Заказывала в одной закупке хайлайтер и тональньную основу МАС, всё устрило. В другой заказала тоналку NYX (вполне достойный вариант за эти деньги) и "Light Moisture Primer Kiss Beauty Матовая основа под макияж " - вся основа, видимо, вытекла, или испарилась, не знаю, но в тюбике пусто. К сожалению, нет времени в данный момент ездить делать возвраты и разбираться, пришлось просто выбросить. Но, по-моему, Организатору следует проверять, что он получает, открыть коробочку и посмотреть внутрь - недолго, иначе это получается работа "на отвалите".
Разочарована! Будьте внимательны, делая заказы в данной закупке и проверяйте содержимое сразу!
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53
Понравилось: Anna77

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: m16, Yandex [bot] и гости: 2