FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Melitel.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Melitel 39неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Melitel.Отзывы

Сообщение Айсанаку » 05 май 2017, 15:09

Всем доброго времени суток!Хочу оставить свой отзыв относительно пасты Melitel.Заказывала на пробу маленький объём 150гр. твёрдой консистенции. Брала, исключительно, для зоны высокого бикини.Паста отличная и болевые ощущения не такие "острые", как при использование восковых полосок.Очень экономный расход пасты,правильно писали,что "при грамотном использовании все тело можно обработать кусочком размером с пару грецких орехов", а в принципе и одного "орешка" может хватить! ПАСТА-СУПЕР! ЦЕНА-РАДУЕТ! Организатору-РЕСПЕКТ! Буду заказывать обязательно ещё,но только объёмчик ,возьму побольше, однозначно!ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Вложения
паста.jpg
паста.jpg (9.8 Кб) Просмотров: 1117

Аватара пользователя
Айсанаку
SP Покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 13:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Melitel.Отзывы

Сообщение sipa » 11 май 2017, 17:20

Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам ;) .Делала впервые сама и сразу тяжелая артиллерия - глубокое бикини (брала твердую пасту), все отлично! Спасибо Организатору! Девочки, кто делает шугаринг постоянно посоветуйте плиз бальзам хороший после шугаринга который используете @};- @};- @};-

Аватара пользователя
sipa
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:49
Населенный пункт: м. победы
Баллы репутации: 3

Re: Melitel.Отзывы

Сообщение Ольга Прахова » 14 май 2017, 15:42

sipa писал(а):Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам ;) .Делала впервые сама и сразу тяжелая артиллерия - глубокое бикини (брала твердую пасту), все отлично! Спасибо Организатору! Девочки, кто делает шугаринг постоянно посоветуйте плиз бальзам хороший после шугаринга который используете @};- @};- @};-

Попробуйте средства после депиляции ф. Aravia! Очень достойные средства,сама использую их в работе и на себе!
Профессиональная депиляция в Тольятти


Аватара пользователя
Ольга Прахова
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Melitel.Отзывы

Сообщение tatulya_63 » 05 июл 2017, 11:05

Ничего не получается брала твердую пасту- липнет , размазывается. Я, конечно, далеко не профессионал, но принцип работы с пастой понятен. А тут ну никак не получается :(

tatulya_63
Гуру SP
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Melitel.Отзывы

Сообщение ольгарик » 05 июл 2017, 23:28

Делала сама себе впервые всё получилось с первого раза правда первая нога с синяками спасибо за закупку теперь буду брать большой объем.

ольгарик
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Melitel.Отзывы

Сообщение NEBESA007 » 28 июл 2017, 18:03

Брала на пробу твердую пасту,хорошо что маленькую баночку! Ничего не получилось! Потом еще и отмывалась долго! :-?

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Melitel.Отзывы

Сообщение Julia Na » 19 ноя 2017, 02:34

NEBESA007 писал(а): Ничего не получилось! Потом еще и отмывалась долго! :-?

А вы депилировались на сухую кожу, присыпанную тальком ( намазывась против роста, а сдирая по росту волосиков?) ? ;;)
Мне просто интересно) я сама варю пасту дома ( экспериментирую :ymblushing: ) и получилось как раз таки с густой пастой выдрать нежелательную растительность. А с мягкой- синячки оставались.

Аватара пользователя
Julia Na
Знаток SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Melitel.Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 04 дек 2017, 12:39

NEBESA007 писал(а):Брала на пробу твердую пасту,хорошо что маленькую баночку! Ничего не получилось! Потом еще и отмывалась долго! :-?

И у меня ничего не получается! ((( :((

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Melitel.Отзывы

Сообщение Avrora » 04 дек 2017, 13:06

РемизоваНаталья писал(а):
NEBESA007 писал(а):Брала на пробу твердую пасту,хорошо что маленькую баночку! Ничего не получилось! Потом еще и отмывалась долго! :-?

И у меня ничего не получается! ((( :((

Странно :-\ Сама пользуюсь твердой пастой. Получается все без проблем небольшим количеством :-bd
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Melitel.Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 04 дек 2017, 13:12

Avrora писал(а):
РемизоваНаталья писал(а):
NEBESA007 писал(а):Брала на пробу твердую пасту,хорошо что маленькую баночку! Ничего не получилось! Потом еще и отмывалась долго! :-?

И у меня ничего не получается! ((( :((

Странно :-\ Сама пользуюсь твердой пастой. Получается все без проблем небольшим количеством :-bd

Как нужно правильно это делать?

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: katerinaphilippovna и гости: 2