FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Avon. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Avon 704активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Avon. Отзывы

Сообщение Olgastra » 18 сен 2021, 11:37

Очень хотелось поробовать новиночки туалетной воды из новой серии артистик, только из-за них заказала каталог, к которому должны были идти пробники, но, к сожалению, пробников не положили, вместо них пришел образец тонального крема. очень разочарована. Так что имейте в виду, прийти может что угодно в таком наборе(.. Мне кажется, в таком случае можно было и отказ проставить, так как это совсем не соответствует заказываемой позиции..

Olgastra
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:44
Населенный пункт: самара, ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 0

Re: Avon. Отзывы

Сообщение Avrora » 18 сен 2021, 23:50

Olgastra писал(а):Очень хотелось поробовать новиночки туалетной воды из новой серии артистик, только из-за них заказала каталог, к которому должны были идти пробники, но, к сожалению, пробников не положили, вместо них пришел образец тонального крема. очень разочарована. Так что имейте в виду, прийти может что угодно в таком наборе(.. Мне кажется, в таком случае можно было и отказ проставить, так как это совсем не соответствует заказываемой позиции..

Здравствуйте! Приношу свои извинения за несоответствие товара Вашему заказу. Это ошибка моей помощницы. Напишу Вам в ЛС, как получить пробники ароматов.
Так что имейте в виду, прийти может что угодно в таком наборе

Ни в коем случае. В наборе придет только то, что написано в описании. Мы обязательно решим с Вами ситуацию с Вашим заказом @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7612
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528
Понравилось: Olgastra

Re: Avon. Отзывы

Сообщение Динамика » 07 окт 2021, 16:59

Заказывала Шампунь против перхоти "Мята и чайное дерево" и Крем-гель для душа "Любовь в цвету. Лепестки и цветы жасмина"
Хотите недорогое и действенное средство от перхоти, то этот шампунь, то что нужно, сработал на отлично.
У дочки появилась перхоть и я уже собралась бежать в аптеку за серьёзным препаратом и чисто случайно нактнулась в каталоге на этот шампунь, ну думаю, была не была...
Честно признаюсь, положительного результата даже не ждала, но всё же он помог.
Поэтому, смело рекомендую! Волосы у нас длинные, объём шампуня то,что нужно :-bd
Ну и немного про гель для душа, запах приятный, цветочный, не густой, кожу не стягивает, мне нравится.
Организатору спасибо! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Avrora, наталья37

Re: Avon. Отзывы

Сообщение наталья37 » 19 окт 2021, 13:55

заказала воду впервые без тестера . просто по описанию и отзывам в интернете- да, многие пишут, что на любителя..Но я тот самый любитель ванили и шоколада, который влюбился с первого пшика..заказываю еще две, тем более со скидкой ;;) ;;)
очень напоминает туалетную воду из моей молодости ;)
Вложения
70f4223d33ded857c83c704653bce438.jpg
afbb0b77833d1fac4733fb3c5ed6.jpg
вот эту напоминает
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51
Понравилось: Avrora, ВИКУШАЛЮБИМАЯ

Re: Avon. Отзывы

Сообщение аквилегия » 29 окт 2021, 09:38

Avrora писал(а):
Olgastra писал(а):Очень хотелось поробовать новиночки туалетной воды из новой серии артистик, только из-за них заказала каталог, к которому должны были идти пробники, но, к сожалению, пробников не положили, вместо них пришел образец тонального крема. очень разочарована. Так что имейте в виду, прийти может что угодно в таком наборе(.. Мне кажется, в таком случае можно было и отказ проставить, так как это совсем не соответствует заказываемой позиции..

Здравствуйте! Приношу свои извинения за несоответствие товара Вашему заказу. Это ошибка моей помощницы. Напишу Вам в ЛС, как получить пробники ароматов.
Так что имейте в виду, прийти может что угодно в таком наборе

Ни в коем случае. В наборе придет только то, что написано в описании. Мы обязательно решим с Вами ситуацию с Вашим заказом @};-

Я была представителем AVON .Приходит только то, что написано , если не указана возможность замены.

аквилегия
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 17:42
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 7
Понравилось: Avrora

Re: Avon. Отзывы

Сообщение Olga-f-black » 29 окт 2021, 10:23

Добрый день.
Отметьте, пожалуйста, оплату. Не могу скрыть закупку после получения.

Olga-f-black
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 01:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Avrora

Re: Avon. Отзывы

Сообщение Динамика » 03 ноя 2021, 16:48

Заказывала Крем-гель для душа "Кокосовое молоко и малина," 400 мл
Какой же он "вкусный"! Сладкий запах кокоса и малины :-bd
Гель густой, имеет перламутровый цвет, большой объём.
Спасибо! @};-
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Avrora, наталья37

Re: Avon. Отзывы

Сообщение Ванилла » 18 ноя 2021, 01:00

Раньше был шампунь 10 в 1, очень понравился, подскажите, пожалуйста, каким заменить. Был в чёрной упаковке с фиолетовой полоской.

Аватара пользователя
Ванилла
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Avon. Отзывы

Сообщение Avrora » 18 ноя 2021, 23:48

Ванилла писал(а):Раньше был шампунь 10 в 1, очень понравился, подскажите, пожалуйста, каким заменить. Был в чёрной упаковке с фиолетовой полоской.

Здравствуйте! По свойствам вот этот вариант посмотрите product.php?slug=shampun-dlya-volos-absolyutnoe-pitanie-250-ml-875570716 или product.php?slug=shampun-dlya-volos-vosstanovlenie-250-ml-875570721 @};-
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7612
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Avon. Отзывы

Сообщение Динамика » 25 ноя 2021, 13:15

Заказывала детский гель для душа.
В этот раз не было гелей с фруктовым ароматом, которые обычно беру, взяла другой.
Запах не понравился, даже не знаю с чем его сравнить, приятным я бы его не назвала. Вот и такое бывает, раз на раз не приходится.
Хоть весёлый Олаф на картинке радует! :)
Пенится хорошо, густой.
Организатору Спасибо! @};-
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Avrora, зара

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2