FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Avon. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Avon 703активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Avоn. Отзывы

Сообщение tamara111058 » 25 мар 2017, 14:15

Добрый день!Хочу сказать большое спасибо за закупку!Всё очень понравилось,а тушь для ресниц-просто супер!Удачи! %%- @};- @};- @};-

tamara111058
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:40
Населенный пункт: Самарская область Большая Черниговка
Баллы репутации: 126

Re: Avоn. Отзывы

Сообщение Limra » 30 мар 2017, 02:09

Здравствуйте! :)
В закупке заказывала шампунь Всесторонний уход 55643, шампуни из этой серии, лично мне подходят и нравятся, и периодически я заказываю себе тот или иной вид шампуня. Он хорошо пенится, приятно пахнет, не спутывает волосы, после мытья они выглядят хорошо - блестят, становятся живыми и гладкими. :x
Подводя итог, скажу, что шампунь хороший, недорогой, приятен в использовании. Рекомендую!

Изображение
Организатору спасибо! @};-

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Avоn. Отзывы

Сообщение бурбур » 31 мар 2017, 08:25

Шампунь Непревзойденный обьем. Малина и гибискус 79737
Большой объём 700 мл . Удобная крышка.
Изображение
Состав
Изображение
Приятный запах. Цвет бледно- розового перламутра .Хорошо пенится.
Изображение
Объём моим волосам шампунь придаёт. Мне всё нравится.
Организатору СПАСИБО @};- и ПЛЮС в репутацию.
Всем удачных покупок!

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Avоn. Отзывы

Сообщение helga12 » 20 май 2017, 00:16

Большое спасибо за закупку,цены ниже каталожных,сама закупка проходит очень быстро!Отдельное спасибо за подарок,как раз подумывала о новом блокнотике-мысли материальны @};-

helga12
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:25
Населенный пункт: п.Мирный
Баллы репутации: 3

Re: Avоn. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 21 май 2017, 18:45

Всем доброго времени суток! Вчера получила свой очередной заказ. Как и всегда осталась очень довольна- все аккуратно запаковано, в целости и сохранности! Косметика отличная, Организатор молодец- закупка супер быстрая! Все очень хорошо организовано! Молодец!Спасибо большое!! Буду участвовать и не один раз!! @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Avоn. Отзывы

Сообщение Julia Na » 26 май 2017, 22:42

Благодарю за подарочек)) очень приятно! ;;) @};- @};- @};-
Закупки у Оли всегда быстрые, упаковка отличная, ну и цены безусловно привлекательные :-bd
Буду обязательно ещё учавствовать

Аватара пользователя
Julia Na
Знаток SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Avоn. Отзывы

Сообщение SмайL » 27 май 2017, 23:41

Хочу поблагодарить Организатора за закупку :) заказывала спрей для быстрого высушивания лака. Классная штука! Аналог есть только у "frenchi",правда в 2 раза дороже и объемом 12 мл. А тут 50!)) в общем я рада,что могу не подписываться в сеть,и приобретать по ценам со скидкой продукцию avon @};-
Вложения
image.jpg
image.jpg (4.05 Кб) Просмотров: 3596

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Avоn. Отзывы

Сообщение Avrora » 01 июн 2017, 05:30

Ну вот и я добралась до отзывов о своем любимом Avon :x Пользуюсь многими средствами еще со студенческих лет (денег тогда было не много на приобретение дорогой косметики) ;))
Начну с туши "Объем. Эффект накладных ресниц".
03e189d-2016-03-22-KRNHganLWpg.jpg
03e189d-2016-03-22-KRNHganLWpg.jpg (8.52 Кб) Просмотров: 3588

Щеточка у туши обычная ворсинистая, довольно крупная.
В туше хороший ограничитель. Туши на щеточку набирается оптимальное количество. Сама тушь оптимальной консистенции. Не жидкая, не нужно ждать, когда немного подсохнет. И не сухая.
Не смотря, на свой не маленький размер, красить этой щеткой вполне удобно. Но я всегда задеваю щеточкой верхнее веко :(|)
Хочу отметить, что с первого нанесения нет должного эффекта. А вот уже второе нанесение творит чудеса :-bd Она отлично удлиняет и придает шикарный объем ресницам!
Подкручивает ли тушь ресницы мне оценить сложно. Но, скорее подкручивает. Так как эффектом я, в принципе, довольна.
Из минусов могу отметить, что тушь совсем не просто смывается. Хоть и не заявлено, что это водостойкая тушь, но смываю я сначала средством для удаления водостойкого макияжа и потом еще приходится умываться пенкой.
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7600
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528

Re: Avоn. Отзывы

Сообщение Белоснежка » 02 июн 2017, 16:11

Добрый день. Давно хотела оставить отзыв, да всё думала ,что косметику и так все знают. Но решила поделиться с Вами фото и впечатлениями)
Из Avon в основном заказываю гели для душа и маски-плёнки.
Вот, что у меня сейчас в ходу из этой закупки:
Маска-плёнка. Она прозрачная, засыхает минут через 15, снимается хорошо. Лицо становится более гладким после неё.
Средство для умывания два в одном. Можно использовать просто вместо геля для умывания утром или вечером, макияж оно не смывает, даже если снимаешь до молочком или чем-нибудь еще, тушь не смывает, оставляет темные круги под глазами, и щиплет.
маска пленка и средство для умывания.jpg
Маска-пленка и средство для умывания два в одном

Маска Русская баня. Её нужно смывать, особого эффекта от неё не увидела, пользуюсь редко, ленюсь)
рус баня.jpg
Русская баня маска

Маска-гомаж, для меня это новинка. Очень прикольная) Нужно нанести маску и скатать , такой необычный способ, лицо приятное после использования.
маска-гомаж.jpg
Гомаж

Маска-плёнка, не смотря на чёрный флакон, маска не чёрная) Такой золотистый цвет при нанесении имеет, жирно наносится, через 15 минут снимается плёнкой. Мне нравится. В принципе люблю все их маски-плёнки)
маска пленка.jpg
черная маска

И моя любимая) видно по фото, что самая часто используемая маска. Нужно нанести и в течение одной минуты растирать, такой горячей маски у меня еще не было. Можно использовать вместо скраба.
Jdh3KKKG8FU.jpg
эффект горячий


Организатору спасибо!
@};-
Продам участок в поселке Формальный (за Кинелем) под ИЖС.


Аватара пользователя
Белоснежка
Живу SP
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:13
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 150

Re: Avоn. Отзывы

Сообщение Strekozka » 03 июн 2017, 22:16

Сегодня забрала свою закупку, в составе которой была новинка устойчивые тени " Яркость цвета" бронза. Оттенок в баночке один, хотя на фото кажется что 2. Самое главное-тени действительно устойчивые. Наносила безо всяких баз и обезжиривающих составов. Продержались до самого вечернего умывания с 14 часов. Не скатались в складочки не забились. Немного стали бледней, а может мне показалось. Цвет бронза красивый, ложатся ровно. Закажу другой оттенок. Спасибо за закупку!

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2