FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Avon. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Avon 707 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Avon. Отзывы

Сообщение зифирка » 31 авг 2019, 21:42

Добрый вечер, получила очередную закупку по распродаже и по очень низким ценам. Хочу отметить сыворотку для тонких волос магия гиалурона, у меня густые толстые волосы и использую после мытья волос, укладка держится весь день и запах очень приятный, а цена всего 95 руб, хотя по каталогу стоимость 195руб. Мне очень нравиться рекомендую всем не зависимо от типа волос. А Организатору большое спасибо, непримерно буду участвовать ещё :ymhug: @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20190830_201612.jpg

зифирка
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:36
Населенный пункт: Безенчукский район,пгт Безенчук
Баллы репутации: 33
Понравилось: konfeta, Avrora, ZabiYaka

Re: Avon. Отзывы

Сообщение Зинулька » 10 сен 2019, 06:10

Получила свой заказ, все отлично :)
Качеством и ценой по распродаже довольна!
Спасибо большое за закупку @};-
Вложения
emHbKsdmXyc.jpg

Аватара пользователя
Зинулька
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 03:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Avrora

Re: Avon. Отзывы

Сообщение alfa163 » 11 сен 2019, 19:20

большое спасибо...все получила.. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
alfa163
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Avrora

Re: Avon. Отзывы

Сообщение konfeta » 04 окт 2019, 13:47

Спасибо Организатору за быструю закупку!)
Вот такой милый наборчик сережек!)
Вложения
20191004_133534.jpg

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Avrora

Re: Avon. Отзывы

Сообщение konfeta » 05 окт 2019, 15:14

По качеству помада отличная! Ещё раз спасибо Организатору :x
Вложения
20191004_221616.jpg

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Avrora

Re: Avon. Отзывы

Сообщение svoboda2005 » 29 окт 2019, 20:41

Девочки!А кто заказывал туалетную воду?Вообще,запахи стойкие?

svoboda2005
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:56
Баллы репутации: 0

Re: Avon. Отзывы

Сообщение konfeta » 04 ноя 2019, 15:55

svoboda2005 писал(а):Девочки!А кто заказывал туалетную воду?Вообще,запахи стойкие?

Я много разной туалетной воды и парфюмированный воды заказывала.
Самые стойкие Avon Elegance

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Avrora

Re: Avon. Отзывы

Сообщение zaiaz63 » 14 ноя 2019, 12:16

Покупала:
1) карандаш для глаз "Диамант" в оттенке 30648 "бриллиантовый аметист". Ничего общего с оттенком в каталоге этот цвет не имеет. Очень бледный - пыльно-сиреневый с довольно большим содержанием перламутра, из-за чего на веках пигмента практически не заметно, а виден только перламутровый блеск. Для нюдового макияжа не сгодится из-за пеерламутра, для вечернего - из-за "незаметности цвета". Мне понравился только на внутреннем уголке глаза в градиенте с темно - сливовым карандашом на внешнем уголке глаза. Подойдет скорее молодым девушкам. Еще не понравилось то, что карандаш крошится при нанесении, даже если выдвигать немножко - миллиметра 3-4. На фото пыталась поймать оттенок - но перламутр предательски съедал его под любым углом. Больше не куплю однозначно.
2) Маска для чувствительной кожи лица "Ромашка и мак" 26170. Масочка восторгов не вызвала, но и особых негативных впечатлений нет. Комфортно наносится, хорошо смывается, после нее крем наносила - потому что увлажнения надолго не хватило. Накопительного эффекта нет. Тоже больше не куплю.
К Организатору претензий нет.
Вложения
карандаш_2019-11-14_12-13-42.jpg

zaiaz63
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 11:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: Avrora

Re: Avon. Отзывы

Сообщение khellla » 15 ноя 2019, 13:57

Сразу хочу отметить, что за всю историю моих СП это мой первый отрицательный отзыв. Я не из тех, кто выискивает недостатки.Участвовала в данной закупке. По наличию товара все хорошо. Однако, очень разочарована внешним видом упаковки. Коробка духов испачкана, имеет потрепанный и затертый вид. Вообще отсутствует слюда упаковочная на коробке. Такое ощущение, что товар б.у. Учитывая, что это был подарок ребенку, то радости обладания первым парфюмом не предвидится. Очень жаль. Участвовать в данной закупке точно больше не буду.
Вложения
20191115_134534.jpg

Аватара пользователя
khellla
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:42
Населенный пункт: район тц апельсин
Баллы репутации: 13

Re: Avon. Отзывы

Сообщение Avrora » 15 ноя 2019, 16:30

khellla писал(а):Сразу хочу отметить, что за всю историю моих СП это мой первый отрицательный отзыв. Я не из тех, кто выискивает недостатки.Участвовала в данной закупке. По наличию товара все хорошо. Однако, очень разочарована внешним видом упаковки. Коробка духов испачкана, имеет потрепанный и затертый вид. Вообще отсутствует слюда упаковочная на коробке. Такое ощущение, что товар б.у. Учитывая, что это был подарок ребенку, то радости обладания первым парфюмом не предвидится. Очень жаль. Участвовать в данной закупке точно больше не буду.

Добрый день! Мне очень жаль, что Ваше впечатление было испорчено. Поясню некоторые моменты.
1. В моей закупке нет товара б/у! Никогда не было, нет и быть не может.
2. Не вся туалетная вода идет в слюде. Как правило туалетная вода недорогая идет в коробках без слюды. По фото я могу предположить, что это туалетная вода как раз из этого ценового сегмента. Соответственно в процессе транспортировки товар может немного "потрепаться". Он такой приходит уже со склада. Если это не критичные повреждения (потертости, небольшие замятины) - я о них не предупреждаю, т.к. не могу знать, что это на подарок, например. О серьезных повреждениях упаковки я всегда предупреждаю Участников и спрашиваю их согласие на получение такого товара.
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 528
Понравилось: konfeta, Айова

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Platon1981 и гости: 2