FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Naillook коллекционные лаки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мариша 133неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Naillook коллекционные лаки. Отзывы.

Сообщение Lisichka » 30 ноя 2016, 12:04

Заказывала лаки 31241 NL Лак для ногтей Sweet Pepperland, 8,5ml.. и 31242 NL Лак для ногтей Sweet Pepperland, 8,5ml . Начиталась про них отзывы и подкупило то, что они не облупляются и очень хорошо держатся :)
Да, это действительно так! Смываются они конечно сложновато, но носится лак хорошо :) Спасибо за закупку @};-
Вложения
IMG_5094.JPG
IMG_4984.JPG

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Naillook коллекционные лаки. Отзывы.

Сообщение нофелет » 10 янв 2019, 00:04

Девочки, скажите кто покупал тушь? поделитесь отзывами.
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Naillook коллекционные лаки. Отзывы.

Сообщение Валенсия » 11 янв 2019, 21:30

Добрый вечер. Я себе брала такую тушь и была приятно удивлена качеством в соотношении с ценой. Тушь совсем не уступает многим брендовым маркам. Прекрасно удлиняет ресницы, щеточка подкручивает и ресницы выглядят объемными, неудобств не вызывает, гибкая, с разноразмерными щетинками: с одной стороны - подлиннее, с другой - коротенькие. Форма щеточки отлично справляется с прокрашиванием ресничек. Тушь спокойно носится до 10 часов не осыпаясь, легко смывается очищающим косметическим молочком.

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Naillook коллекционные лаки. Отзывы.

Сообщение илюшка » 06 мар 2019, 11:56

И так! Оставлю отзыв!!!! Купила сразу 6 видов туши, все объёмные с различными там спец эффектами! Попробовала все, за такую то цену грех береч! Хочу сказать ни чуть не уступают лореалю или ещё каким популярным массмедиа! Действительно есть объём, добавляют длинны, кто заявлен как подкручивающая, так и делает! Помады- цвета как на фото, пахнут изумительно и ненавязчиво!!! В общем это закупка теперь моя! Вот так Беларусь, порадовала!!!!
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Naillook коллекционные лаки. Отзывы.

Сообщение илюшка » 06 мар 2019, 11:59

Две туши отобрали коллеги
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Naillook коллекционные лаки. Отзывы.

Сообщение Валенсия » 27 мар 2019, 20:44

Уважаемые Участники! Хочу Вам представить некоторые продукты косметики Luxvisage, которые я брала лично для себя. Качество великолепное!:
1.МАТОВЫЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ PIN UP ULTRA MATT тон 18 - мягко ложиться на губы, не скатывается, выглядит естественно, но в то же время подчёркивает губы, держится до 8 часов, не сушит губы.
2. ПУДРА-СКУЛЬПТОР IDEAL SCULPTING тон 3 - брала для светлой кожи, не оставляет жёлтых пятен на лице, ложиться ровным, матовым слоем, выглядит естественно.
3. КОРРЕКТИРУЮЩИЙ И ОСВЕТЛЯЮЩИЙ КОНСИЛЕР LUXVISAGE тон 1 - текстура средней плотности, не выделяет мимические морщинки.

Все кисти хорошо набиты, ворс мягкий приятный, волоски не лезут даже после мойки и чистки.
4. КИСТЬ ДЛЯ КОНТУРИНГА ЛИЦА КИСТЬ №12 – кисть имеет скошенный срез, что очень удобно.
Ворс достаточно гибкий. Состав полностью синтетический.
5. КИСТЬ ДЛЯ РАСТУШЕВКИ ТЕНЕЙ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ВОРСА КОЗЫ КИСТЬ №7 – кисть из натурального ворса козы, что сразу видно, так как она чуть твёрже остальных. Хорошо тушует тени, удобно лежит в руке, после применения легко отмывается.
6. КИСТЬ ДЛЯ ТЕНЕЙ ОВАЛЬНАЯ КИСТЬ №5 – плоская овальная кисть, хорошо переносит цвет на веко, удобная в создании дымчатого эффекта макияжа глаз. С ней даже самые рассыпчатые тени не так осыпаются. Состав синтетический.
7. КИСТЬ ДЛЯ ПУДРОВЫХ ТЕКСТУР КИСТЬ №16 - очень мягкая и пушистая. Предназначена для нанесения пудры, бронзера, румян. Качественная набивка. Из нее ничего не лезет. Легкая и удобная ручка.
8. КИСТЬ ДЛЯ РАСТУШЕВКИ ТЕНЕЙ КИСТЬ №4 - кисть мне понравилась. Идеально для растушевки, нанесения основного тона, но я ее больше использую для нанесения консилера под глаза и брови.
9. ГЕЛЬ-ФИКСАТОР ДЛЯ БРОВЕЙ BROW FIXING - Кисть коротенькая и вполне удобная в использовании. Сам гель не текучий и быстро застывает на бровях, придавая им желаемую форму.
10. МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ CRAZY TOTAL EFFECT – кисточка изогнутой форме, силиконовая. Хорошо поддаётся изгибанию. С одной стороны более короткие ворсинки, а другой удлинённые. С одного нанесения ожится ровно без комочков. Во время носки не осыпается.

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167
Понравилось: Anna77, Мариночка Г

Re: Naillook коллекционные лаки. Отзывы.

Сообщение Комалева » 12 июл 2019, 13:21

5 +++++ за Губную помаду "PIN-UP" ultra matt !!!!!!!!!!! Понравилась очень, еще закажу обязательно, брала 2шт- миксую . Тушь для ресниц "LUX visage" "XXL" 9г суперобъем/эффект накл. ресниц ( с красными XXL ) тоже очень даже +++++++ , спасибо !!!!!!

Аватара пользователя
Комалева
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:29
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 29

Re: Naillook коллекционные лаки. Отзывы.

Сообщение Фламинго » 16 авг 2019, 09:08

Очень рада, что нашла эту закупку.
Приобретала тушь для ресниц по цене 300 рублей. В закупке цена=125 рублей. Экономия более чем очевидна.
Раньше предпочитала пользоваться тушью с пушистыми кисточками. Но здесь оценила для себя преимущество именно такой кисточки. Она равномерно распределяет тушь по ресницам, создавая реальный об'ем. Рекомендую
Вложения
20190816_085332.jpg
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385

Re: Naillook коллекционные лаки. Отзывы.

Сообщение Фламинго » 01 окт 2019, 10:16

Новое приобретение в закупке-помада.
С тоном угадала 100%. Для каждодневного использования мягкий натуральный оттенок.
Нежная кремовая текстура равномерно распределяется по губам, не создавая жирного и липкого слоя. Очень приятный аромат помады, нежный и ненавязчивый. Очень довольна. Рекомендую. Спасибо за закупку @};-
Вложения
20190929_121616.jpg
20190929_121629.jpg
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22961
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385

Re: Naillook коллекционные лаки. Отзывы.

Сообщение marina979 » 10 окт 2019, 09:54

Заказывала МЕРЦАЮЩИЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ С ЭФФЕКТОМ ОБЪЕМА GLASS SHINE Тон 3.
Как же мне он понравился! Уже много лет пользуюсь только блесками для губ. Помаду не использую. Искала свой идеальный, т.к. мой прежний идеальный сняли с производства. И я его нашла в этой закупке.
В общем, ложится блеск легко и ровно. По консистенции не как глина, не густой, и не очень жидкий. Губы сразу же увлажняет и питает. Нет эффекта липкости, тяжести на губах. Нет блесток в составе. Держится пару часов. Полупрозрачный.
Организатору огромное спасибо за закупку!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2