FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Костромской ювелирный завод. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Костромской ювелирный завод. Отзывы

Сообщение Nastya1906 » 27 мар 2017, 23:32

Всех приветствую! ;)
Хочу выразить благодарность Снежане за отзывчивость и шаги навстречу! А также за своевременные ответы на мои многочисленные вопросы O:-)
Когда я увидела данную закупку, она только стартовала. Но т.к. срок изготовления изделий большой я бы не успела получить заказ к нужному дню. Написала Снежане. Она мне помогла получить желаемые серьги, включив их в уже закрытую закупку. Сегодня я получила серьги, заказом довольна :) Буду заказывать ещё.
Снежана! С Вами было приятно работать! Желаю вам всего доброго и всех благ! :) @};-
Вложения
wi41LhHwG24.jpg

Аватара пользователя
Nastya1906
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Костромской ювелирный завод. Отзывы

Сообщение ОленкаАл » 28 мар 2017, 00:43

Всем добрый вечер! Конечно, закупка довольно долгая, получила свое колечко с изумрудиком. Уж очень оно мне понравилось и в каталоге и в отзывах на фото. Нежное, изящное. Но, увы, радость была недолгой. Хватило на неполный рабочий день. Перчаток не ношу, на работе руками ничего такого не делаю, разве что пишу ручкой и то немного. Камушек, именно изумруд, безвозвратно вылетел и не был найден, как в воду канул. Увы, деньги просто выкинуты. К Организатору претензий нет. Всегда обстоятельно отвечает на вопросы, быстро все сдала на раздачу. Но вот производитель.... Очень расстроена.... :((

ОленкаАл
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 00:07
Населенный пункт: Самара Красноглинский район
Баллы репутации: 14

Re: Костромской ювелирный завод. Отзывы

Сообщение Nicha » 26 апр 2017, 14:33

Здравствуйте ,заказала сережки очень понравились . Единственное закупка очень долгая .К Организатору притензий нет ,Снежанне большое спасибо .
Вложения
f289add2a21f61b5c42ce5152b7adfca.jpg
f289add2a21f61b5c42ce5152b7adfca.jpg (2.72 Кб) Просмотров: 660
20170426_135939.jpg

Аватара пользователя
Nicha
Гуру SP
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:37
Населенный пункт: пос.Безенчук
Баллы репутации: 14

Re: Костромской ювелирный завод. Отзывы

Сообщение Валенсия » 23 май 2017, 12:58

ОленкаАл писал(а):Всем добрый вечер! Конечно, закупка довольно долгая, получила свое колечко с изумрудиком. Уж очень оно мне понравилось и в каталоге и в отзывах на фото. Нежное, изящное. Но, увы, радость была недолгой. Хватило на неполный рабочий день. Перчаток не ношу, на работе руками ничего такого не делаю, разве что пишу ручкой и то немного. Камушек, именно изумруд, безвозвратно вылетел и не был найден, как в воду канул. Увы, деньги просто выкинуты. К Организатору претензий нет. Всегда обстоятельно отвечает на вопросы, быстро все сдала на раздачу. Но вот производитель.... Очень расстроена.... :((

Добрый день! Я попытаюсь обговорить Ваш вопрос с поставщиком и Ваше кольцо вернуть, как брак. Конечно при наличии бирочек! @};- За год работы с производителем-это первое нарекание! :(

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2