FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фитосила 243активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 22 ноя 2021, 21:50

Получила внушительную закупку к осенне-зимне-весеннему гриппа вирусному периоду. Все они из обширных
каталогов "Биологически активные добавки" и "Лечебная косметика":
1. Много видов льняного масла, т.к. они отличаются по вкусу у разных производителей. Также Сироп эхинацеи
"Крепкий иммунитет". Его название говорит само за себя.
2. Пустырника экстракт 14 мг + В6 и Валерианы экстракт 20 мг + В6. Всё по три упаковки. В условиях пандемии
главное - быть спокойным, не паниковать. Для этого прекрасно подходят пустырник и валериана.
3. Шрот расторопши, Мумие алтайское, Макароны из полбы цельнозерновые "Звездочки"и Жевательные
послабляющие таблетки на основе фруктов с Сенной" для помощи желудку, печени и кишечнику. Мумие также
лечит вирусные заболевания.
4. Множество товаров от кашля и боли в горле. Всё по три штуки, но леденцы лакричные уже заканчиваются.
5. Дегтярное мыло косметическое и Ландыша масло 10 мл для поддержания чистоты тела и души.

IMG_20211118_185712_small.jpg

IMG_20211120_205207_small.jpg

IMG_20211119_212948_small.jpg

В одном месте я смогла приобрести много разнообразных товаров для поддержания иммунитета и здоровья в
целом. Весь мой аптечный ларёк был тщательно упакован, приехал ко мне в отличном состоянии. :-bd
Анна, спасибо за содержательную Закупку, за наполнение моих запасов товарами для здорового образа жизни. *snegurochka* @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Amra, listik64

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Annalyze » 11 апр 2022, 14:48

Крем для лица Кумкумади VASU UVA
запах - мрак. Но результат - потрясающий.
Взяла один раз, после повторила заказ, но уже несколько штук

Аватара пользователя
Annalyze
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 17:03
Населенный пункт: 142060, Московская обл., Домодедово, мкр Барыбино
Баллы репутации: 12
Понравилось: Amra, VOICE163, ele2204na

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение svarst » 27 сен 2022, 19:13

Заказывала дегтярный шампунь для мамы, т. к. она к такому привыкла. При получении оказался пузырёк, наполненный на 1/3, не обратила бы сразу внимание, но коробка была лёгкой, следов пролития не было, Организатор сказала, что спросит поставщика, но прошла неделя, придётся покупать другой в магазине, т.к. этого хватит на раз или два.
Вложения
20220920_224253.jpg

svarst
Гуру SP
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Lamp » 29 дек 2022, 22:13

Обожаю эту закупку. Даже не знаю - про что рассказать). Сейчас заказала масло виноградной косточки, потому что закончилось. У меня меня кожа ближе к жирной, склонность к отекам - вот это волшебное средство безразлично к данным проблемам, ложится как шелк, впитывается взахлеб. Чаи, фитосборы - это вообще моя слабость, не только в этой закупке. Я могу пить отвар полыни, если потребуется (ОСТОРОЖНО, это точно для подготовленных организмов))), а в закупке все вкусно и полезно.
Спасибо за закупку! @};-

Lamp
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: orehovanataly

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение VOICE163 » 14 апр 2023, 17:52

И я, хочу сказать, большое спасибо, в очередной раз Организатору. Всё отлично упаковано, хорошие сроки, недорогая цена. Частенько заказываю здесь.
Вложения
IMG_20230414_174529.jpg

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение orehovanataly » 20 май 2023, 00:16

Доброго времени суток всем! Заказываю на постоянной основе фильтр-пакеты ромашки, травы, крем для стоп очень понравился(фото прилагаю).
Вложения
Screenshot_2023-05-20-00-14-21-606_ru.yandex.searchplugin.jpg

Аватара пользователя
orehovanataly
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 20:00
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 14

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение наталья мамошина » 08 окт 2023, 19:59

Получила сегодня свой заказ, и огорчилась :(
Все травы специально заказывала в пакетиках, для удобства, а получила ромашку и зверобой в россыпь! Травы все свежие, пахнут вкусно, но вот хотелось в пакетиках. Прикладываю фото.
Вложения
IMG_20231008_195345.jpg
Screenshot_2023-10-08-19-54-13-884_com.android.chrome.jpg

наталья мамошина
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 май 2013, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Valentina » 28 окт 2023, 18:31

наталья мамошина писал(а):Получила сегодня свой заказ, и огорчилась :(
Все травы специально заказывала в пакетиках, для удобства, а получила ромашку и зверобой в россыпь! Травы все свежие, пахнут вкусно, но вот хотелось в пакетиках. Прикладываю фото.

Вот такая же ситуация - заказывала ромашку именно в пакетах а получила тоже весовую.
Вроде бы и мелочь, но, если бы знала, что получу весовую не заказала бы - ребёнок сам себе заваривает ромашку в пакетах без проблем...рассыпную не заварит конечно же.

Всё остальное в заказе прекрасно - сроки годности отличные, протёкших или неполных флакончиков нет.
Организатору, в любом случае спасибо за труд @};- :)

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2