FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фитосила 242активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Турмалинка » 31 мар 2018, 23:47

Изображение
Сироп коричневого цвета, сладковатый на вкус и очень сильно пахнет. Спустя чуть больше недели нормализовалось мое пониженное давление, мои руки наконец-то стали теплые. Самое удивительное для меня стало то, что изменилось не только внутреннее состояние, но и состояние моих ногтей, волос и кожи. Повысил иммунитет. «Пантогематоген» это кровь из рогов маралов, содержащая в себе кучу полезностей для нашего организма
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Amra

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Фрея » 01 апр 2018, 09:33

Мне очень актуальны средства при низком давлении, но я вегетарианка и гематоген категорически не хочу.
Давно использую левзею и элеутерококк. Сейчас Красную щётку заказала, т.к. в тазу тоже кровоснабжение не очень. Я просто измельчают в кофемолке и завариваю или развожу в холодной воде порошок. Реально помогает.
Толокнянка (измельчила и разводила в холодной воде) помогла при воспалении мочевого пузыря. Порой спать не могла от боли. Теперь никаких проблем. Но пить не прекращаю -- травы - мой первый маленький завтрак. Такой способ мне эффективен.
Травы получила чистеньким! Аккуратно упакованные. Очень рада, что есть такая закупка.

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27
Понравилось: Amra, ЕленаАнатольевна

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Camomile » 21 май 2018, 08:17

Брала в закупке Похудей (вишня) для здоровья людей, растительный чай - БАД, 30 ф/п х 2 г
Очень вкусненький. Действует как мягкое слабительное. Натуральный состав. В объемах, указанных на упаковке не рекомендую использовать.
Организатору спасибо! :ymhug:
Вложения
2018-05-21_07-16-50.png
2018-05-21_07-16-50.png (17.38 Кб) Просмотров: 980

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: Amra

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Damka » 01 июн 2018, 02:01

Пижма обыкновенная "Наследие природы" - БАД, 50 г

Соцветия пижмы содержат эфирное масло (1,5-2 %), в состав которого входят в основном бициклические монотерпеноиды: бета-туйон (до 47 %), альфа-туйон, камфора, борнеол, туйол, пинен; значительное количество флавоноидных соединений – производные акацетина, лютеолина, апигенина, кверцетина и изорамнетина; фенолкарбоновые кислоты; горькое вещество танацетин; дубильные вещества (до 6 %); алкалоиды.

Цветки пижмы оказывают противоглистное (против аскарид и остриц), противолямблиозное, желчегонное, спазмолитическое и вяжущее действие. Они повышают аппетит, кислотность желудочного сока, улучшают переваривание пищи, положительно влияют на обменные функции печени при гепатите, оказывают бактерицидное и бактериостатическое действие, обладают инсектицидными свойствами.

Применение
1 чайную ложку (2г) россыпи залить 1 стаканом (200 мл) кипятка, настоять в течение 10-15 минут, процедить.

Взрослым и детям старше 14 лет принимать по 1 столовой ложке 2 раза в день во время еды.

Продолжительность приема - 3-4 недели. При необходимости курс можно повторять в течение года.
Вложения
IMG_20180601_015412.jpg

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164
Понравилось: Amra

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение ox71 » 03 июн 2018, 14:53

Заказала Кипрей, Иван-чай чайный напиток, 50 г, коробочка, очень понравился. Благодарность Организатору! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Марина0505 » 29 авг 2018, 10:57

Получила масла. Спасибо. К сожалению у одного флакона повреждена крышка. Протекло в упаковку. :(

Марина0505
Знаток SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Amra » 29 авг 2018, 16:09

Марина0505 писал(а):Получила масла. Спасибо. К сожалению у одного флакона повреждена крышка. Протекло в упаковку. :(

Очень жаль :( Крышки не могу проверять, они в коробочках :-S
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение 113 » 12 сен 2018, 14:27

Amra писал(а):
Марина0505 писал(а):Получила масла. Спасибо. К сожалению у одного флакона повреждена крышка. Протекло в упаковку. :(

Очень жаль :( Крышки не могу проверять, они в коробочках :-S

Спасибо огромное, вам, за такую нужную закупку !!!Всё понравилось ,особенно порадовало как всё было качественно упакованно Организатором(в маленькой картонной коробке ,с доп . перегородками,с упаков,бумагой)Ещё раз спасибо,буду участвовать в след .закупках :ymhug:

Аватара пользователя
113
Гуру SP
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:25
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 57
Понравилось: Amra

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 21 сен 2018, 13:17

Очень хорошо, что есть такая закупка :). Однозначно буду приходить сюда! В этот раз заказывала два вида витаминов из серии Омега - Омега-3 концентрат 60% - БАД, № 30 капс. х 1000 мг и Омега-3 RealCaps БАД, № 90 капс. х 1,4 г (банка), витаминки для глаз Черника-форте® с витаминами и цинком - БАД, № 100 табл. х 0,25 г, блистер и женские витамины Самхита 'Шатавари' - БАД, 30 капс. х 0,60 г. По ценам очень здесь выгодно получается, та же черника в аптеке в два раза дороже получается, а мы без неё вообще не можем, работа связана с компьютером, периодически очень приходится пить курс. Омега - это вообще кладезь витаминов и полезных микроэлементов, единственное у блисторной омеги такие крупные капсулы - обалдеть :-o, ну что я хотела, если в одной капсуле 600 мг и как хорошо, что именно их я для мужа заказывала - они повышают иммунитет и ещё много всего полезного, я такие большие капсулы, к сожалению, не могу глотать, так что буду в следующий раз внимательнее на дозировку смотреть!! Вот ели-ели свои капсулы 100 мг глотаю для женского здоровья и свою Омегу, но пью, в них очень много всего полезного. Организатору очень большое спасибо за закупку :-bd! Закупка очень быстрая и оперативная!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Amra

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение 113 » 29 сен 2018, 17:42

Спасибо огромное за такую супер нужную и полезную закупку,да ещё и недорогую!!!Работа Организатора как всегда на высоте,чётко ,быстро!!!Умничка!!! :ymhug: Спасибо!!!

Аватара пользователя
113
Гуру SP
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:25
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 57
Понравилось: Amra

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2