FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фитосила 243активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение listik64 » 12 сен 2020, 17:57

Добрый день!Я тоже соблазнилась на аромат для дома и приобрела Аромадиффузор № 6 "Герань + Базилик", деко-букет (интерьерные духи), 100 мл, "Botavikos"
Использую 2 недели,поместила в прихожую, легкий, ненавязчивый аромат встречает при входе в квартиру. 2 палочки переворачиваю 1 раз в 2-3 дня, расход
небольшой, хватит надолго, а аромат можно выбрать по личному предпочтению, ориентируясь на описание. Уже неоднократно участвую в этой закупке,и однозначно
буду участвовать и впредь ,товар нужный,закупка быстрая. Спасибо Организатору!

listik64
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 16:16
Баллы репутации: 6
Понравилось: Amra

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение conoksana » 18 сен 2020, 13:56

Организатору огромное спасибо!!!! уже подсела на эту закупку, мази, витаминки эфирные масла , беру только здесь! качество и быстрая закупка! спасибо! @};- :-*

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Amra, Натальюшка37, nelli1972

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение маруся+ » 17 окт 2020, 10:11

Всем доброго времени суток! Я запаслась. Спасибо Организатору за закупку @};-
IMG_20201017_092947.jpg

Аватара пользователя
маруся+
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 86
Понравилось: Amra

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Agata » 26 окт 2020, 00:25

Приобрела Дегтярный шампунь от перхоти. Еще не пробовала в деле, но отзывы прочитала на просторах интернета и все положительные @};- Но я решила понюхать)) Открыла крышку и реально пахнет дегтем! Ничего другого кроме дегтя :)) А цвет обыкновенный, белый, как у всех шампуней)) Организатору отдельное спасибо за закупку! Быстро прошла закупка и быстро все сдали на раздачу :YMPARTY:
шампунь.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Amra

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Алия Яковенко » 03 ноя 2020, 23:38

Здравствуйте. Заказывала Карандаш-ингалятор "Дуплет Вулкан Дао", 5 г, вся семья оценила на Ура! Особенно дети, ведь многие не любят закапывать в носики, а тут и капать ничего не надо - держи и дыши. Организатору большое спасибо, теперь я ваш постоянный покупатель.
П.С. отзывы крайне редко пишу,но тут не могла не поделиться впечатлениями и выразить благодарность Организатору.

Алия Яковенко
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Amra, nonka83

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Васиника » 13 ноя 2020, 20:08

Доброго дня! Изначально искала по поиску для детского садика Су-Джок: шар и 2 кольца массажер для интенсивного воздействия. Самая выгодная цена получилась именно в этой закупке. Просмотрев весь ассортимент не смогла удержаться, чтобы не заказать другие позиции:
-Помада детская гигиеническая "Зимняя", т. з. "Детская аптека" - самое то, что нужно сейчас при нашей погоде;
-Шиповник плоды чайный напиток, 50 г, "ФИТОСИЛА" (коробочка) - замечательное средство, добавляла при зарварке с чаем, потом прочитала что можно заваривать просто холодной водой, будем насыщаться витаминами;
-Чудо-варежка массажер для тела - действительно чудо средство, вся инструкция и полезные свойства описаны в инструкции;
-Пенка для купания для детей с рождения "Мамина радость", 200 мл - аллергию у детишек не вызвала, пенится хорошо, запах очень приятный;
-Пантенол ZD крем универсальный, 50 мл - считаю, что должно быть в любой аптечке, никогда не лишнее :-bd
Выбор огромный, цены привлекательные, а самое притяное, что получили очень быстро :ymhug: Большое спасибо @};-
Аватара пользователя
Васиника
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12799
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 268
Понравилось: Amra

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Kатерина57 » 15 дек 2020, 17:17

Очень нравится закупка, заказываю не первый раз, цены очень привлекательные и доставка быстрая. Спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Kатерина57
Гуру SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Amra, Gulya10

Re: купить вакуумный массажер

Сообщение Raddis » 18 дек 2020, 17:36

Васиника писал(а):Доброго дня! Изначально искала по поиску для детского садика Су-Джок: шар и 2 кольца массажер для интенсивного воздействия. Самая выгодная цена получилась именно в этой закупке. Просмотрев весь ассортимент не смогла удержаться, чтобы не заказать другие позиции:
-Помада детская гигиеническая "Зимняя", т. з. "Детская аптека" - самое то, что нужно сейчас при нашей погоде;
-Шиповник плоды чайный напиток, 50 г, "ФИТОСИЛА" (коробочка) - замечательное средство, добавляла при зарварке с чаем, потом прочитала что можно заваривать просто холодной водой, будем насыщаться витаминами;
-Вакуумный массажер для тела - действительно чудо средство, вся инструкция и полезные свойства описаны в инструкции;
-Пенка для купания для детей с рождения "Мамина радость", 200 мл - аллергию у детишек не вызвала, пенится хорошо, запах очень приятный;
-Пантенол ZD крем универсальный, 50 мл - считаю, что должно быть в любой аптечке, никогда не лишнее :-bd
Выбор огромный, цены привлекательные, а самое притяное, что получили очень быстро :ymhug: Большое спасибо @};-


массажер еще в наличии?

Raddis
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 18:38
Баллы репутации: 0

Re: купить вакуумный массажер

Сообщение Amra » 19 дек 2020, 09:29

Raddis писал(а):
Васиника писал(а):Доброго дня! Изначально искала по поиску для детского садика Су-Джок: шар и 2 кольца массажер для интенсивного воздействия. Самая выгодная цена получилась именно в этой закупке. Просмотрев весь ассортимент не смогла удержаться, чтобы не заказать другие позиции:
-Помада детская гигиеническая "Зимняя", т. з. "Детская аптека" - самое то, что нужно сейчас при нашей погоде;
-Шиповник плоды чайный напиток, 50 г, "ФИТОСИЛА" (коробочка) - замечательное средство, добавляла при зарварке с чаем, потом прочитала что можно заваривать просто холодной водой, будем насыщаться витаминами;
-удалить рекламу - действительно чудо средство, вся инструкция и полезные свойства описаны в инструкции;
-Пенка для купания для детей с рождения "Мамина радость", 200 мл - аллергию у детишек не вызвала, пенится хорошо, запах очень приятный;
-Пантенол ZD крем универсальный, 50 мл - считаю, что должно быть в любой аптечке, никогда не лишнее :-bd
Выбор огромный, цены привлекательные, а самое притяное, что получили очень быстро :ymhug: Большое спасибо @};-


массажер еще в наличии?

Здравствуйте, так не надо делать [-x
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281
Понравилось: Васиника

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 10 янв 2021, 09:12

Несколько раз участвовала в закупке. Из фаворитов леденцы Радоград и бальзам Стронг! Не понравилось масло эвкалипта. ОЧЕНЬ сильно перебивает запах обычного растительного масла. Его наверное в составе процентов девяноста восемь... Больше точно не закажу!
Вложения
Screenshot_2021-01-10-09-06-15.png
JPEG_20210110_091141_-360726280.jpg

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: Amra

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2