FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фитосила 242активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Amra » 11 июн 2016, 12:21

Последний раз редактировалось Amra 06 июл 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Amra » 11 июн 2016, 12:59

Закупка понравилась, опробовала золотое мимие от горла, особенно приемная цена на препараты. Буду заказывать еще.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Наталья Олеговна » 26 июл 2016, 09:17

Заказывала 4 продукта:
Цветки ромашки. Очень хорошо упаковано. В пакете практически не пыли. Вкус хороший.
Изображение
Чайные пакетики сбор Витайод. Хорошо заваривается, очень вкусное сочетание трав.
Изображение
Чайные пакетики Фиточай с черникой. Отличный вкус и польза для глаз.
Изображение
Листья стевии. Является заменителем сахара, т.к. очень сладкий, также является кладезью полезных веществ. Завариваю его в чайнике вместе с обычным черным чаем. Я пью чай без сахара, так что мне просто добавляет вкус, а муж действительно стал класть в чай меньше сахара.
Изображение

Наталья Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение mahunja » 25 окт 2016, 19:31

В июне заказывала леденцы Бобс и шалфей (виталор ), шиповник , в сезон , т.е сейчас очень пригодились моим мужичкам , особенно с шалфеем понравились , и недорого , спасибо за нужную закупку. :-bd
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Европа » 30 янв 2017, 02:42

Приобретала Эсвицин лосьон-тоник д/укрепл. волос, предотвращ. облысения, ср-во многостороннего дей-я 250мл
Это просто находка для тех, кто отращивает волосы. Эсвицин абсолютно не жирнит волосы! Это является безусловным плюсом использования. Появляется дополнительный объем
Эсвицин, не вызывает зуда и других побочных эффектов. После нанесения быстро высыхает и можно выходить на улицу. Очень довольна, всем советую @};-
Вложения
0d16d9d6db948deab3dac54bd96fcf24.jpg
0d16d9d6db948deab3dac54bd96fcf24.jpg (13.41 Кб) Просмотров: 7573
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9781
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 22 мар 2017, 20:54

А я хапуга - набрала всего-всего))) Довольная ;;) Зубная паста аюрведическая Дэй Ту Дэй Кэр - зеленая, 100 мл уже попробывала - понравилась(освежает, бешено не щипит, зубки беленькие, заказываю еще). Боро крем для ухода за кожей Дэй Ту Дэй Кэр, 25 г, фиолетовый - всегда у меня есть, ооочень давно пользуюсь и довольна ( трещинки в уголках губ иногда бывают - на ночь наношу, утром - не больно - реально помогает! потливые ноги - мажем, подсушивает и чудесно ароматизирует, детские, да и чего уж там взрослые опрелости-натертости - проверено опытом - реально помогает! На лицо то же очень хорошо от прыщиков и от сухости, вот только часто на лице не могу - сильно пахнет для меня ) Спортсмен крем-бальзам для тела, 25 г, туба - то же пользуюсь давно - правда брала всегда оранжевый (от боли в спине, от шейного хандроза, разогревает, и боль проходит), Герань эфирное масло 10 мл, МедикоМед® (именно такое использовала в том году - пахнет приятно, пользуюсь на даче как от комаров так и просто нравиться запах). Остальные мази-бальзамчики набрала на пробу.
БОЛЬШУЩЕЕ спасибо Организатору - закупка ну очень нужная, цены очень приятные, а уж как все упаковали, собрали и вовремя прислали - все понравилось)))
Вот что значит человек на своем месте - от курток до маленьких кремов - никаких нареканий и претензий !!! Спасибо за работу!!!
Вложения
IMG_20170322_202627.jpg

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение НИВ » 17 июл 2017, 14:04

Фиточай № 26 "Florina": "Для Кормящих мам" - для усиления лактации, 20 ф/п х 1,5 г, очень хороший, приятный на вкус. Подойдет тем у кого молочко есть, но малышу иногда маловато. "Вау" эффекта от одной чашки ждать не стоитон травяной, а от травок эффект не быстрый, зато накопительный (разрекламированный Hipp для эффекта тоже надо пить постоянно, а цена на него несравнимо выше) . Не вызвал никакой аллергии у ребенка
Вложения
85f0f32a10b7252aafb5fdd4bde6.jpg

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 27 сен 2017, 07:31

Брала лечебно-профилактическиа колготки . Ношу уже 3 дня. Сами колготки классные, приятные, но не лечебные точно. Антиварикозного распределения давления по высоте, как обещано на упаковке, точно нет. Просто очень хорошие колготки с утягивающим верхом. Идут в размер.
Рекомендую не для лечения.. Закупка замечательная, Организатору большое спасибо.
Вложения
be1370289c9376d3b52645b695a4d8d3.jpg
be1370289c9376d3b52645b695a4d8d3.jpg (25.97 Кб) Просмотров: 7384

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Amra » 05 ноя 2017, 15:57

Заказывала себе (посмотрев на Участников) Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой и коллоидным серебром от МедикоМед за 80 рублей с оргсбором (!) :YMPARTY:
Описание
Эта специально разработанная композиция обеспечивает бережный уход за чувствительной и проблемной кожей. Натуральные растительные сапонины с добавлением мягких офтальмогических ПАВ бережно очищает кожу, не оставляют жирного блеска, придает коже свежесть и упругость. Этоксилированное масло персики усиливает очищающее действие, регулирует естественный липидный баланс, увлажняет и питает витаминами А и Е.
Экстракт цветков календулы и коллоидное серебро обеспечивают противовоспалительное и противоотечественное воздействие, мягко дезинфицируют кожу
Гиалуроновая кислота обладает противовоспалительным и иммуномодулирующим действием. Активно увлажняет и разглаживает кожу.
Состав:
вода очищенная, экстракт корня колючелистника качимовид-ного (мыльного корня), экстракт цветов календулы, масло персиковое этоксилированное, натрия лау-рет-11 карбоксилат, кокогликозит + глицерилолеат, динатрий лаурет сульфосукцинат, Трилон Б, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, коллоидное серебро.
Вообще про мицеллярную воду мне рассказала подруга, что ей нужно снимать макияж. Я решила попробовать.
Очень удобный колпачок, плотно закрывается,

Lg1XmCCLyZjBRywgZKg0Qw.JPG
Lg1XmCCLyZjBRywgZKg0Qw.JPG (7.38 Кб) Просмотров: 7298

сама водичка с легким ароматом, прозрачная, вода-водой) слегка пенится (в составе экстракт мыльного корня) Но макияж, действительно растворяет мгновенно, оставляя кожу чистой, без ощущения стянутости. По рекомендации производителя, после снятия макияжа ватными дисками смочеными мицеляркой, умываюсь водой. Ношу контактные линзы, раздражения глаз не вызвала.
Очень рекомендую L-)
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280
Понравилось: Нарния

Re: Фитосила. Товары для здоровья. Отзывы

Сообщение Amra » 14 ноя 2017, 17:45

Оказался в пристрое пояс из собачьей шерсти. Прошит прочно. Нитки не торчат. На одной широкой липучке. Длина шерстяной полосы около 50 см, ширина 28 см. Это в размере XXL на обхват талии 94-110см.
Вложения
IMG_20171114_174428.jpg
IMG_20171114_174046.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280
Понравилось: ValentinKa77

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, конкордия и гости: 2