FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Dessata. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Dessata 16активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Dessata. Отзывы

Сообщение Счастье » 02 июн 2016, 13:10

Последний раз редактировалось Счастье 03 июл 2017, 19:09, всего редактировалось 6 раз(а).
*yohoo* Мои актуальные закупки ЖМИ!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 153

Re: Расчески dessata/отзывы

Сообщение Эмилия » 31 июл 2016, 16:06

Заказывала расческу The Wet Brush. Очень понравилась. Для постоянно путающихся волос - просто находка. Деликатно расчесывает, все распутает и не электризует мои тонкие волосы. Можно расчесывать как мокрые, так и сухие волосы, не вызывает дискомфорт, не царапает кожу головы. Супер-расческа :-bd
Изображение
Изображение Поблагодарить
Ведем набор Организаторов
Все мои закупки смотрите здесь

Эмилия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 163

Re: Расчески dessata/отзывы

Сообщение шоколад2004 » 08 ноя 2016, 10:39

Заказывала чудо расческу для дочки. Волосы у дочки длинные и кудрявые. До этой расчески расчесывались со слезами, а теперь с удовольствием! Без этой расчески теперь никуда) Другими расческами волосы при расчесывание путаются и выдираются, а с этой все отлично! Использовали 3 года. Сейчас хочу заказать еще , чтоб в сумке можно было носить в школу.

шоколад2004
Живу SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Супер-Расчески Dessata. Отзывы

Сообщение Lilisha » 29 янв 2017, 17:58

Здравствуйте! Заказывала расческу Dessata Hair Brush Mini Purple-Lime - Фиолетовый-Лайм 35085. Считаю супер приобретением года :-bd . В детский сад теперь собираемся без слез. Решила нашу проблему расчесывания волос. Хотя когда заказывала совершенно не верилось, что такие длинные детские волосы можно расчесать без слез и быстро. Очень довольна, спасибо огромное Организатору! :x Всем советую такую вещицу теперь :)
Вложения
20170128_162557.jpg
20170128_162624.jpg
20170128_162608.jpg

Lilisha
Гуру SP

Баллы репутации: 60

Сообщение Счастье » 30 мар 2017, 12:26

Хочется поделиться своей красотой с Вами! Приобрела уже полгода назад расчески Dessata, и могу с течением прошедшего времени рассказать не только о первом впечатлении, но и как себя ведет со временем.
Dessata Hair Brush Original Catrinas - Катрина 35136 и Dessata Hair Brush Mini Fuchsia-Lime - Фуксия-Лайм 35071 :x
Расчески мягко и бережно распутают любые волосы. Имеют 440 гибких зубчиков, которые при расчесывании не электризуют и не травмируют волосы. Прекрасный выбор расцветок и размеров на любой вкус.
Она идеально подходит для детей, даже с тонкими, кудрявыми волосами легко расчесывает и не выдергивает волосы. Теперь повседневное расчесывание стало намного приятнее. Вам потребуется гораздо меньше времени, чтобы расчесать даже самые капризные и требовательные волосы.
Расческа упакована в пластиковую прозрачную коробку, с красивым оформлением. Внутри находилась небольшая брошюрка с описанием и подтверждением оригинальности.
Сама расческа выполнена из прочного пластика. Очень прочного, т.к. роняю я их регулярно, не специально конечно, руки такие :D . Не трещин, не повреждений не появилось! :-bd Цвета яркие и насыщенные. Дессата имеет эргономичную форму, удобно лежит в руке при расчесывании.
ИзображениеИзображениеИзображение
Марка появилась на рынке сравнительно недавно, но уже успела полюбиться многим женщинам с различными типами волос: тонкими, ломкими и жесткими, кудрявыми и прямыми. Отличное качество, хорошая цена, которая меньше знаменитых аналогов, но по действию один-в-один.
Щетинки Original немного длиньше, чем Dessata Mini. Мне нравится больше для дома на каждый день. А какой массаж головы... :x
Версия Mini позволяет сохранить все зубчики изделия в полном порядке под крышкой в Вашей сумке. Эта компактная версия не займет много места в сумке и станет незаменимым спутником в путешествиях.
ИзображениеИзображение
Расчесываю и мокрые волосы тоже, расческа скользит по волосам.
Я осталась полностью довольна этой расческой. В ней меня устраивает все, начиная от яркого дизайна и заканчивая качественным распутыванием волос. Поэтому если Вы ищите хорошую расческу советую! :-bd
*yohoo* Мои актуальные закупки ЖМИ!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 153

Сообщение I am » 26 апр 2017, 09:37

Заказывала расчёску Dessata Hair Brush Mini Old Gold-Old Gold Старое Золото35111.
Расчёска: а) волосы расчёсывает посредственно, ничего не распутывает, разницы между обычной (массажка с пластиковыми/стальными/деревянными иголочками) и этой никакой,
б) в руке лежит неудобно, держать её вообще нет никакой возможности (она очень маленькая). Несмотря на то, что рука у меня не сказать что большая, расчёска постоянно вываливается из рук.
в) высокая стоимость для такого странного пластмассового изделия.
Единственным плюсом, на мой взгляд, является то, что расчёска лёгкая и компактная, для путешествий подойдёт. Однако с таким же успехом с этой задачей справится и обычная бюджетная расчёска с редкими зубцами.
Считаю что деньги выброшены на ветер. Товар не рекомендую.

I am
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: пгт. Суходол
Баллы репутации: 0

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты