FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ TNL-professional.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TNL-professional 132активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: TNL-professional.Гель-лаки, ресницы, депиляция.Отзывы!

Сообщение ybeda » 26 окт 2016, 15:13

Все лаки крутые) Но ГЕЛЬ-ЛАК "TNL" №254 КУКУРУЗНЫЙ (10 МЛ.)пришел с наклеечкой LED плохо сохнет в уф, кукожится) но для меня не беда, скоро придут лед лампочки в мою лампу)


Спасибо Организатору !!!

Аватара пользователя
ybeda
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: TNL-professional.Гель-лаки, ресницы, депиляция.Отзывы!

Сообщение Absent » 02 ноя 2016, 12:36

Писала выше, что довольна базой и топом. Теперь могу сказать, что они лучшие из всех что я пробовала. Я и клиентки очень довольны. База до снятия носится отлично, а топ сохраняет свой блеск.
Из последних поиобретений цвет хамелеон "орбита земли" оказался прозрачным с синими и розовыми Блёстками. Никакого хамелеон эффекта нет. Причём его видно только на темных подложках.
Лампочку сменную на 9 вт взяла на пробу. Поставила и оказалось что она светит тусклее чем те, что уже установлены. Не знаю, влияет ли как-то яркость света на качество просушки. У меня такое впервые.
Вложения
IMG_9620.JPG
IMG_9621.JPG

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: TNL-professional.Гель-лаки, ресницы, депиляция.Отзывы!

Сообщение potapenkoIgEk » 28 ноя 2016, 00:59

Взяла на пробу и базу, и топ, и праймер, и термо гель-лаки - от всего в восторге, ложатся хорошо, сушатся хорошо, термоэффект обалденный! Обязательно буду закупаться еще, спасибо Организатору за закупку @};-

potapenkoIgEk
Гуру SP
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 15:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: TNL-professional.Гель-лаки, ресницы, депиляция.Отзывы!

Сообщение Балерина » 29 ноя 2016, 13:10

Классная закупка, цены намного ниже чем в магазинах . Брала два гель лака, ложится очень хорошо, цвета яркие, красивые. Еще брала финиш и праймер ,осталась довольна. Спасибо Организатору за закупку @};-
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: TNL-professional.Гель-лаки, ресницы, депиляция.Отзывы!

Сообщение Happy » 18 дек 2016, 19:18

Очень нравятся лаки этой фирмы! На фото - примерно треть моей коллекции) Изображение
Базу и топ так же использую TNL.
Плюсы:
- удобная кисточка, которая позволяет легко положить и распределить лак по ногтевой пластине;
- отсутствие резкого запаха;
- "носкость" (три недели держится почти всегда, без сколов и отслоений, даже когда в процессе носки подпиливаешь ноготь, оставляя свободный край не запечатанным);
- огромная палитра оттенков;
- хорошая консистенция (обычно два слоя достаточно для получения насыщенного цвета).
Небольшой минус:
- некоторые оттенки при сушке начинают "закипать", то есть морщиться и пузыриться. В этом случае наношу цвет о-о-о-очень тонким слоем и хорошо просушиваю.
Мне кажется, что в своём ценовом сегменте - это лучший вариант!

Аватара пользователя
Happy
Гуру SP
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:44
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 35

Re: TNL-professional.Гель-лаки, ресницы, депиляция.Отзывы!

Сообщение Отрада » 15 янв 2017, 01:55

Юля, спасибо большое за очень нужную закупку ;) Гель-лаки замечательные: при правильном нанесении сколов и потери вида нет :-bd Заказывала много гель- лаков, все еще не успела попробовать, но вот некоторые ;;)
На первом фото - ГЕЛЬ-ЛАК "TNL КОШАЧИЙ ГЛАЗ" №48 САПФИРОВЫЙ (10 МЛ.), на втором ГЕЛЬ-ЛАК "TNL КОШАЧИЙ ГЛАЗ" №16 ТЕМНАЯ ОХРА (10 МЛ.). К сожалению, опыта в нанесении и использовании магнита не было :ymblushing:
Вложения
P61203-013430.jpg
P61215-080902.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: TNL-professional.Гель-лаки, ресницы, депиляция.Отзывы!

Сообщение Svetla777K » 14 фев 2017, 00:15

Приобрела- "Гель-краску для дизайна "TNL" №2 Черная(8мл.) и "Гель-краску для дизайна "TNL" №1 Белая (8мл.)"от белой краски в восторге,"не морщится" и не желтеет при сушке.Единстенное на них написано для УФ лампы,в моей УФ лампе 36 Вт они не сохнут. Хорошо,что была под рукой LED лампа.Высохли за 30 сек.

Аватара пользователя
Svetla777K
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: TNL-professional.Гель-лаки, ресницы, депиляция.Отзывы!

Сообщение ibirina » 15 фев 2017, 23:19

Всем приветики!!!
Недавно решила попробовать TNL- гель лаки, они завлекли меня своим разнообразием цветовой гаммы, а самое главное низкой ценой. ИТОГ: Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА!!! :D :D
Вот сново делаю заказ!!!;)))
Вложения
1487186895844.jpg
Спустя 2 недели.

ibirina
Начинающий SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:00
Населенный пункт: Куйбышева район Г. Самары
Баллы репутации: 1

Re: TNL-professional.Гель-лаки, ресницы, депиляция.Отзывы!

Сообщение Мусикмарик » 19 фев 2017, 20:28

Заказывала целую палитру цветов этих лаков. База жидковата как и топ без липкого слоя кстати топ дает хороший блеск. Особенно понравился термо лак номер 37(фуксия/ярко розовый) очень красивый цвет лак хамелеон номер 23 персивый. Но он не просто персиковый как кажется на картинке в нем микро частицы ярко розового и голубого цвета. На лето просто супер будет. Состав лаков зависит от цвета какие то плотные и хватает одного слоя, но чаще всего нужно конечно же 2 слоя. Заказывала набор кистей из 10штук. Вот они вообще никакие. Их брать не советую..Спасибо за закупку. Очень довольна лаками. Файлы постараюсь прикрепить))
Вложения
IlS9H1ltAY4.jpg

Аватара пользователя
Мусикмарик
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:31
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 4

Re: TNL-professional.Гель-лаки, ресницы, депиляция.Отзывы!

Сообщение Mamagusel » 21 фев 2017, 09:06

Привет, девчонки!. Моя любовь к марке TNL началась с термо гель-лака 35 нежнорозовый/сиреневый. Сиреневый очень красивый и насыщенный, не успели)) пока сфоткали ушло в розовинку))
Изображение

Изображение

Изображение

Пришелся по душе Хамелеончик 45! Дает переливы от фиолетового до бирюзового, достаточно 2 слоев. Здесь на тёмносиней подложке.
Изображение
Изображение


Порадовала линейка Metal эффект!!! У меня номера 7, 11 и 18.
Изображение

Если вам нужен хром золото , то это 7ой, остальные "золотые"либо светлые либо с зеленоватым оттенком. Очень легко ими управляться, делать градиенты. накладывала один цвет на другой и... вуаля! на фото не передать всей этой красоты и блеска! да признаюсь фотограф из меня неочень)) Сохнут очень быстро, без лампы, желательно хорошо встряхивать перед нанесением. На фото работы без какой либо цветной подложки, просто на базу, и перекрыто обычным топом без лс. Все хорошо продержалось больше месяца. Довольный клиент= Счастливый мастер!
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Mamagusel 06 мар 2017, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Mamagusel
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2