FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ПрофКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ПрофКосметика 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Mediana » 30 сен 2019, 21:53

Доброго времени суток!
Заказывала в закупке скраб Likato ягодный.

Изображение
Скраб просто шикарный!
Он очень приятный на ощупь, а какой у него аромат словами не передать! После использования скраба кожа очень мягкая, бархатная, как у младенца!
Главные компоненты в составе скраба: сахар, масло ягод годжи, косточки клубники, витамин Е.
Изображение

Эффект виден уже после первого применения! Кожа становится гладкая и подтянутая! Достаточно использовать 1-2 раза в неделю. Объем небольшой 250 мл, но производитель обещает, что данного объема хватит на 5-7 месяцев. Проверим действительно ли у данного скраба такое экономичное использование.

Рекомендую данный скраб, Организатору спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Mediana
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 10:57
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Oktav, Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Ольга81 » 05 окт 2019, 01:24

Пользуюсь шампунем Likato для жирных волос, приятно удивил тем, что волосы после него очень мягкие, обычно от шампуней для жирных волос волосы как солома, а тут наоборот. Даже забываю бальзам наносить. Но волосы меньше пачкаться не стали. Тем не менее шампунь понравился очень, консистенция , кстати , как желе, очень удобно.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение шоколад2004 » 20 ноя 2019, 08:36

Mediana писал(а):Доброго времени суток!
Заказывала в закупке скраб Likato ягодный.

Изображение
Скраб просто шикарный!
Он очень приятный на ощупь, а какой у него аромат словами не передать! После использования скраба кожа очень мягкая, бархатная, как у младенца!
Главные компоненты в составе скраба: сахар, масло ягод годжи, косточки клубники, витамин Е.
Изображение

Эффект виден уже после первого применения! Кожа становится гладкая и подтянутая! Достаточно использовать 1-2 раза в неделю. Объем небольшой 250 мл, но производитель обещает, что данного объема хватит на 5-7 месяцев. Проверим действительно ли у данного скраба такое экономичное использование.

Рекомендую данный скраб, Организатору спасибо за закупку! @};-



Присоединяюсь к отзыву! Очень очень понравился скраб! Теперь заказала и на подарки на нг)

шоколад2004
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Salamandra » 29 янв 2020, 16:39

Добрый день. Приобрела вот такое средство для волос. Уже успела попробовать., понравилось. После мытья волос, наносить на влажные волосы. Без применения бальзама волосы с этим средством расчесываются прекрасно. Со своей задачей кондиционер справился. Советую.
Вложения
BD88E74E-08E4-4BF2-9469-D22F2BC88AA9.jpeg

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Счастье » 01 фев 2020, 13:23

Сегодня расскажу о моих новинкам итальянского бренда Likato. ~o)
Бренд появился на российском рынке не так давно и выделяется очень приятными ценами. Обычно, если цена недорогая, я долго присматриваюсь к ассортименту, отзывам и потом уже понимаю нужно мне это или поищу другое. ;)) На просторах интернета, много положительных отзывов. Участники повторно приходят в закупку за этим брендом. И когда расширилась линейка не только для волос, но и для лица и тела, я не выдержала и заказала. :ymsmug:
Скрабы для тела (как уже писали) СУПЕР! Заказывайте, рекомендую! Аромат, консистенция, эффект. :-bd
LIFT SANSEY Лифтинг-крем для рук Likato- это лучший крем, что у меня был. Идет в объёме 30мл и 100мл. Конечно, для начала я взяла 30мл, а вдруг не то... И случилась любовь. Заказала 100мл и рассказала всем родным и знакомым, что надо брать. Цена за 100мл 100 руб. Фантастика какая-то. 8-}
Консистенция, что-то среднее между кремом-мазью-гелем. Скользит при нанесении, через 30-60 секунд впитывается полностью, ручки и локти бархатные, мягкие, напитанные. Аромат слегка парфюмированный, приятный, ненавязчивый. Рекомендую точно! :-bd
Изображение
Маска для лица бережное очищение 50 мл Likato- понравился эффект, запах нет. Наношу по инструкции на 15 минут. Белая, густая маска, наносится легко. Смываю с водой круговыми движениями или специальной Мочалкой для лица (заказывала в закупке Sloncom) с одной стороны люффа жесткая, с другой хлопковая основа, которой я и пользуюсь.
Изображение
Эффект видимый с первого раза: выравнивается тон кожи, покраснения становятся менее заметны, подтягивающий эффект есть, кожа напитанная и светится. Подходит для чувствительной кожи. Мне кажется особенно понравится для сухой и нормальной кожи. Маска совсем не стягивает кожу лица.
Из описания производителя:
БЕРЕЖНОЕ ОЧИЩЕНИЕ. Китайская БЕЛАЯ ГЛИНА деликатно очищает поры кожи, выводит из них токсины, одновременно обогащая клетки кожи комплексом полезных минералов. КОКОСОВОЕ МАСЛО, богатое жирными кислотами и витаминами, обеспечивает полноценное питание эпидермиса. МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО запускает процессы иммунного клеточного восстановления, помогая в сохранении молодости. САФЛОР КРАСИЛЬНЫЙ защищает и укрепляет липидный слой, сохраняя в нем водный баланс. В результате - мелкие морщинки разглаживаются, кожа наполняется сияющей чистотой, эластичностью и бархатистой нежностью.
Рекомендуется для ухода за любым типом кожи.
Активные компоненты: белая глина, кокосовое масло, маточное пчелиное молочко, экстракт сафлора красильного, витамин Е.
Минус для меня яркий сладкий аромат. Мне нужно или без запаха, или с еле уловимым, не резким. Он не противный, но на любителя сладенького.
Хочется ещё отметить, что тюбики защищены фольгированной пленкой- гарантия того, что до вас никто не вскрывал упаковку.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Всем приятных покупок! Здесь рады Вашим отзывам всегда! :x
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Тэлла, МаруФ

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение НаталиУ » 08 фев 2020, 21:34

Добрый вечер, заказывала шампунь, кондиционер несмываемый, лосьон д/волос с термозащитой и мусс д/укладки волос фирмы Londa.
Все пришло хорошо упакованное в коробке, цены, конечно ниже, чем в магазине! Отдельное спасибо Организатору за подарочек, за бережную упаковку! @};-

НаталиУ
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: МаруФ

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Salamandra » 07 апр 2020, 00:11

заказывала скраб для тела. Скраб понравился, приятный аромат, гранулы средние. Но вот сама упаковка не понравилась. После первого использования скраб попал на застежку zip lock и уже конечно не закрылся, каждый раз вымывать неудобно, да и не промоешь до конца. В итоге скраб стоит открытый, заветривает сверху, коркой покрывается. По мне это не удобно, а так скраб хороший.
Вложения
3.png

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105
Понравилось: МаруФ

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Наталья 2303 » 24 июн 2020, 21:12

Заказывала шампунь -Шампунь против выпадения волос Likato Men 250 мл - получила в целлофане все плавало.
Попыталась аккуратно перелить, но 1/3 пузырька собрать не удалось...
Открылась при нажатии крышка наверно, если бы ее скотчем заделали, такого бы не произошло.

Наталья 2303
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: МаруФ

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение MaryNika » 26 янв 2021, 08:27

Добрый день, данная закупка еще будет проводиться?

Аватара пользователя
MaryNika
Знаток SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение МаруФ » 26 янв 2021, 21:50

MaryNika писал(а):Добрый день, данная закупка еще будет проводиться?

Добрый вечер.
Не будет. Все марки из этой закупки есть на нашем сайте. @};-

Аватара пользователя
МаруФ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 5956
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина и гости: 2