FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ПрофКосметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ПрофКосметика 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение МилаД » 19 ноя 2018, 19:37

Заказывала Шампунь увлажняющий для волос с маслами авокадо и оливы линии Kapous Studio Professional 1 л очень понравился (заказала ещё), хорошо пенится и промывает волосы не утяжеляя прическу и нет желания помыть волосы уже на следующий день (которое иногда присутствует с другими шампунями). У меня получилось очень экономно его использовать. За такую демократичную цену вполне достойное качество.

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Золушка 2289 » 28 ноя 2018, 20:38

Я наконец нашла идеально подходящий крем парафин для рук и ног цена шикарная и качество тоже за такие деньги спасибо огромное заказала ещё)

Аватара пользователя
Золушка 2289
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Лира » 21 дек 2018, 11:36

Заказывала в этой закупке Увлажняющую сыворотку DOUBLE RENAISSANCE 2 фазная с гидролизатом мидий 200 мл. Nexxt. Брала на пробу, ничего особенного не ожидала, но это средство оказалось самой настоящей находкой для моих непослушных волос. Перепады температур, сухой воздух, использование фена делают своё дело - волосы становятся сухими. Решила попробовать это средство, и осталась очень довольна. Применяла пока всего несколько раз, но результат есть. Волосы стали мягкими и послушными. Присутствует антистатический эффект. Буду пробовать дальше средства этой линейки. Организатору - большое спасибо за работу @};-

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 119
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Власолька » 31 янв 2019, 22:48

Получила и я свои щипцы-гофры мини, мега удобные и компактные, нагреваются за секунду, шнур длинный и крутится у основания. Спасибо за подарок, жду след.отгрузку)

Власолька
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:08
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 13
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Диадема » 02 мар 2019, 23:17

Приобретаю в этой закупке многие средства для волос: маски, спреи масла и другое.
Сейчас хочу рассказать о таком продукте, как Масло-эликсир - капли янтаря .

Этим чудо средством мне довелось воспользоваться чисто случайно, когда по завершении окрашивания и укладки, мастер нанесла мне на концы и длину что-то с потрясающим тонким сладким ароматом, в который я мгновенно влюбилась.
Это было масло Капля янтаря от Некст.

Без особых раздумий я приобрела себе такой же желтенький бутылек в закупке.
И вот он служит мне верой и правдой уже несколько месяцев.
Мои волосы это средство не жирнит, так же зрительно улучшает состояние кончиков.

Сам эликсир действительно очень хорош! Делает волосы ухоженными, здоровыми, мягкими и гладкими.

Так же придает приятный блеск, питает и увлажняет волосы.

Вообщем просто чудо, да еще и сделан на основе натуральных компонентов, а запах у него просто обалденный.
За такую стоимость – это просто подарок судьбы! @};-
2019-03-02_23-07-44.png
Аватара пользователя
Диадема
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15677
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 149
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Ялта » 22 мар 2019, 10:58

У меня вьющиеся волосы чуть ниже лопаток, вечно борюсь с пушистостью волос. Мой мастер порекомендовала Разглаживающий крем для волос сильной фиксации TAME IT 200 мл. Londa . Очень хорошее средство, локоны не пушатся ( если укладываю кудри), прямые волосы остаются гладкими ( если вытягиваю волосы). Кроме того средство с термозащитой! Очень экономное, наношу на ладони сантиметра 2-3 (там дозатор), растираю между ладонями и наношу на влажные волосы. Использую два раза в неделю ( после мытья волос), уже прошел год, а средство еще не закончилось ( там по мере использования поднимается дно, и видно сколько осталось еще). Супер средство, не утяжеляет волосы (если меру знать). Несколько лет им уже пользуюсь, в рознице стоит более 1000р!
d6eb0cc7b12dddc04ff612b30b52.jpg


Еще очень люблю шампуни Лонда, у меня они не вызывают зуд и перхоть головы в отличие от других профсредств, которыми я пользовалась. Волосы после них ухоженные, эластичные. Беру для разглаживания волос или для кудрявых волос. В рознице они стоят в районе 700-800р за 250мл.!! Экономия хорошая получается
c75ddca4a038d7f34b88825b78cf.jpg

Ялта
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:09
Баллы репутации: 59
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Счастье » 03 апр 2019, 22:35

Как-то была я у мастера на стрижке в имидж студии Рив Гош. И он задал мне вопрос каким уходом я пользуюсь для волос?
Я ответила Lisap Milano (Лисап Милано). Его ответ был: "Отличная марка! В Самаре редко, где можно найти".
А у нас в закупке можно! Правда об этом я ему не сказала, конечно. :D
С тех пор я стала более серьёзно изучать этот бренд и тестировать на себе. 8-}
Делюсь средствами, если Вашим волосам требуется восстановление, шелковистость, питание, блеск и вид, как после салона.
Мои волосы окрашены, сухие, требуют увлажнения и восстановления.
Во-первых, крашусь я краской Lisap LK Anti-Age, объём внушительный 100 мл. Черный цвет 1/0 даёт очень насыщенный черный, слегка отдает в синеву, придавая глубины цвету.
Ведет себя отлично, запах есть средний по интенсивности. Стойкая, не пересушивает, придает блеск.
Содержит кокосовое масло, ланолин, кератин, фитодобавки (фитоэненсо), рН 9,5 в смеси с оксидом. 100% закрашивание седины.
От производителя:
эффект омолаживания волос
прекрасное проникновение красящего пигмента в волосы
максимально возможное закрепление краски в волосах и долговременный результат
низкое содержание аммиака (всего 1% - 1,5%), что делает процесс окрашивания более щадящим.

Изображение

После окрашивания для стабилизации/сохранения пигмента в структуре волоса использую Стабилизатор цвета – Top Care Repair Color Care After Color Acid Shampoo, Lisap Milano 250 мл, арт.
110020000
.
Формула не содержит парабенов, лауретсульфат натрия, лаурилсульфат натрия, силикона и красителей. Интенсивная восстанавливающая формула содержит Color Care Complex, экстракт черники, керамиды А2. Плотно закрывает волосяные чешуйки, что способствует долговременному сохранению интенсивности косметического цвета и блеска волос.

Изображение

Шампунь для глубокого питания и увлажнения волос и кожи головы - Keraplant Nutri-Repair Bath, Lisap Milano- для постоянного использования.
Мягко очищает волосы. Не сушит, придаёт мягкость волосам. Приятный салонный аромат.
Благодаря содержанию керамидов А2, провитамина В5 и растительных протеинов обеспечивает глубокое проникновение в структуру волоса и обладает интенсивным увлажняющим, питающим и восстанавливающим действием. Возвращает сухим и ломким волосам силу, гибкость, шелковистость и блеск. Облегчает расчесывание.

Изображение

И экспресс средство для восстановления Маска Питательная и восстанавливающая для сухих и поврежденных волос Keraplant Nutri-Repair Mask, Lisap Milano. Эффект виден сразу! Концентрированная маска, которую надо использовать не каждый раз. 1-2 раза в неделю.
Благодаря наличию в составе активных компонентов, маска обладает моментальным эффектом восстановления. Укрепляет волосяную кутикулу, защищая её от внешних механических повреждений. Укрепляет луковицы волос, питает и активизирует их рост. Глубоко кондиционирует.
Активные ингредиенты: керамиды А2, провитамин В5, растительные протеины, микрокапсулированные масла.

Изображение

Моя коллекция:
Изображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Karina, subbotina1, аленушка71

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Любовь Деганова » 17 апр 2019, 09:31

В закупке приобрела спрей -энергетик с термозащитой (2 фаза ламинирования) фирмы Nexxt. Средство для тех кто ежедневно сушит волосы феном.Имеет приятный аромат. Результат после нанесения и укладки отличный.

Любовь Деганова
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 18:00
Населенный пункт: город Жигулёвск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 02 июл 2019, 23:32

Добрый вечер! Заказывала Шампунь для желтых волос Antiyellow 200 мл Kapous Была приятно удивлена тем, что вместе с этим шампунем получила ещё в подарок шампунь WELLA для окрашенных волос 50 мл. Такие мини пузырёчки очень удобно брать с собой в дорогу, занимают мало места ( правда ещё испробовать не довелось этот шампунь ). А вот Kapous к сожалению, совсем не понравился. Желтизну не убирает, сколько по времени его не держи, да и волосы после него очень сухие и их не расчешешь без спец. средства. Цена=качеству, благо, что не дорого стоит) Марии, спасибо, за закупку @};- @};- @};-
Вложения
шампунь капус.jpg
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18407
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Счастье

Re: ПрофКосметика. Отзывы

Сообщение Metria » 15 июл 2019, 23:06

Получила свои новинки, шампунь и маску для себя и шампунь для мужа, успели все уже опробовать.))
Желтенький шампунь пахнет нейтрально, без сильных отдушек. В целом не плохой, волосы вроде в солому не превращает, хотя я не могу судить объективно, т.к. следом нанесла маску Recovery.
Правда к сожалению, пришел обычный шампунь, а не шампунь скраб, который я заказывала ((
Поняла я это только в душе, когда уже нанесла на волосы. Претензий не имею, но надеюсь Организатор учтет этот момент, и уже такого больше не допустит).

Маска понравилась 100%, после применения волосы стали мягче и послушнее, легко расчесываются, коллега по работе отметила, что волосы выглядят пышнее обычного.

Про мужской шампунь пока ничего особенного не могу сказать, пахнет приятно, по "мужски")))

Есть кто заказывал шампунь-скраб этой марки? Поделитесь мнением, плиз)))
Вложения
IMG_1284.JPG
4d872659943f39a4e82a6c368bc2.jpg

Metria
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара Ленинский р-он
Баллы репутации: 5
Понравилось: Счастье

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2